загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
В смысле?
Ну у вас на аватарке тетя
А вы николай
И отвечаете - как то диссонанс с собеседником
Думаю тетка пишет
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Размышлять, анализировать не пробовали? Или не в этот раз!? Вы так интересно выводы делаете!
dntknw_rt_60.gif давайте поразмышляем. Она молекулярный микробиолог? unsure_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Женя обиделась Она думает, врачи добрые феи. Я в хирургических отделениях показывала больных студентам, общалась с медперсоналом. Перелом ключицы сейчас лечат оперативно, я в детстве ломала, лечили без операции. Разумеется это чистый денежный интерес, прооперировать стоит гораздо больше.
Да, скорее всего она думает, что все остальные врачи с такими же высокими моральными принципами. Но действительность немного другая, как говорится, ничего личного, это только бизнес smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Николай, Ава с женщиной сбивает
Это тренировка на умение абстрагироваться, или как там это слово называется smiley-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Женя обиделась Она думает, врачи добрые феи. Я в хирургических отделениях показывала больных студентам, общалась с медперсоналом. Перелом ключицы сейчас лечат оперативно, я в детстве ломала, лечили без операции. Разумеется это чистый денежный интерес, прооперировать стоит гораздо больше. Удаление аденоидов сейчас поголовно с масочным !!! наркозом, ( стоимость его и наблюдение после него впечатляет), раньше ВВ укол был, пациент быстренько приходил в себя и не надо было долго его наблюдать.
Я не обиделась,я работаю
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ни фига себе осложнение Первый раз в жизни встречаю такое после ОРВИ. После прививок, логично ожидать аутоиммунных вспышек. Это нормально. Странно было бы,чтоб организм пропускал всякую ересь, и никак не реагировал !!😊 P.S. да, забыла факт, что обычно люди при ОРВИ применяют "массовую атаку"лекарствами на пациента. Естественно, после этого вообще что угодно может "вылезти".васкулит , как вариант.
Ты не встречала осложнение в виде васкулита после ОРВИ?
Сложно связать это с прививкой, которую не делали перед этим в ближайшее время.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ни фига себе осложнение Первый раз в жизни встречаю такое после ОРВИ. После прививок, логично ожидать аутоиммунных вспышек. Это нормально. Странно было бы,чтоб организм пропускал всякую ересь, и никак не реагировал !!😊 P.S. да, забыла факт, что обычно люди при ОРВИ применяют "массовую атаку"лекарствами на пациента. Естественно, после этого вообще что угодно может "вылезти".васкулит , как вариант.
К примеру после перенесенного Covid васкулиты были и достаточно . Так это тоже вирусное заболевание
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Женя обиделась Она думает, врачи добрые феи. Я в хирургических отделениях показывала больных студентам, общалась с медперсоналом. Перелом ключицы сейчас лечат оперативно, я в детстве ломала, лечили без операции. Разумеется это чистый денежный интерес, прооперировать стоит гораздо больше. Удаление аденоидов сейчас поголовно с масочным !!! наркозом, ( стоимость его и наблюдение после него впечатляет), раньше ВВ укол был, пациент быстренько приходил в себя и не надо было долго его наблюдать.
А васкулиты после менингита,скарлатины и т.д.? Они бывают и не аутоиммунные. Они вообще разные
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я не обиделась,я работаю
Ты ангел
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А васкулиты после менингита,скарлатины и т.д.? Они бывают и не аутоиммунные. Они вообще разные
Их до едрени фени
Просто я их не видела, не повезло
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Женя обиделась Она думает, врачи добрые феи. Я в хирургических отделениях показывала больных студентам, общалась с медперсоналом. Перелом ключицы сейчас лечат оперативно, я в детстве ломала, лечили без операции. Разумеется это чистый денежный интерес, прооперировать стоит гораздо больше. Удаление аденоидов сейчас поголовно с масочным !!! наркозом, ( стоимость его и наблюдение после него впечатляет), раньше ВВ укол был, пациент быстренько приходил в себя и не надо было долго его наблюдать.
Слова Валерия были в том,что задачи медицины
- увеличить заболеваемость
- укротить длительности жизни
- увеличить стоимость лечения.
Ты со всем согласна? Ни один врач не согласится с двумя первыми пунктами. Ты разбираешь только третий пункт. Причем по третьему пункту всегда есть выбор.
Грубо говоря ,да, я могу сделать МРТ с контрастом м.ж. при подозрении на онко, а могу нет, могу надеяться на маммографию и эластографию (УЗИ). .К примеру. Да. Выбор есть. Поскольку МРТ с контрастом мне обойдется 15 тысяч. И никто мне бесплатно это не сделать.
Но это не значит,что меня заставляют сделать дорогостоящее обследование. Если я в данный момент не могу себе позволить первое,я довольствуюсь вторым. И это не из- за удорожания мед услуг ,а из-за того,что технология идёт вперёд. Раньше МРТ не было вообще
Тоже самое и с ключицей. Да,она может срастись сама. И срастётся. Но есть вариант это ускорить .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 18:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну у вас на аватарке тетя А вы николай И отвечаете - как то диссонанс с собеседником Думаю тетка пишет
Это шоб глобалистов с пантэлыку сбить.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Их до едрени фени Просто я их не видела, не повезло
Именно.их дофига.и они разные. И причина разная. Я видела. Причем у меня в отделении. Но диагноз ставила вместе с терапевтом . Ибо сомневалась.
И видела дважды
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 18:35
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ты ангел
Почти)
Так-то я мигера lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Слова Валерия были в том,что задачи медицины - увеличить заболеваемость - укротить длительности жизни - увеличить стоимость лечения. Ты со всем согласна? Ни один врач не согласится с двумя первыми пунктами. Ты разбираешь только третий пункт. Причем по третьему пункту всегда есть выбор. Грубо говоря ,да, я могу сделать МРТ с контрастом м.ж. при подозрении на онко, а могу нет, могу надеяться на маммографию и эластографию (УЗИ). .К примеру. Да. Выбор есть. Поскольку МРТ с контрастом мне обойде
Ты ангел, Женя!)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Почти) Так-то я мигера
Нэт
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну у вас на аватарке тетя А вы николай И отвечаете - как то диссонанс с собеседником Думаю тетка пишет
Не важно -м или ж, важен смысл.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Не важно -м или ж, важен смысл.
Ну в общем да
Наверное
Иногда есть какие то оттенки того кто пишет - м или ж
Но в целом могу сделать вид что неважно
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Лагань писал:
давайте поразмышляем. Она молекулярный микробиолог?
Если образец вируса никто никогда не видел и не выделял, даже микробиологи и вирусологи, можно утверждать, что вирусы существуют и влияют на здоровье человека???
Virus (лат) -яд. Наши предки знали , что это ни какие-то там микрочастицы.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Если образец вируса никто никогда не видел и не выделял, даже микробиологи и вирусологи, можно утверждать, что вирусы существуют и влияют на здоровье человека??? Virus (лат) -яд. Наши предки знали , что это ни какие-то там микрочастицы.
secret_rt_44.gif да, вирусы существуют, некоторые из них выделены, изучены и описаны. Более того из вирусов или их остатков по большей части состоит геном человека. Сложность в том что вирусные частицы очень малы. Тело взрослого человека образуют около тридцати триллионов клеток, в каждой из этих клеток есть ядро, в каждом ядре находится закрученая в спираль ядерная ДНК - наш геном. Если эту спираль выпрямить - её длина будет 2 метра. Представляете, да? - в каждой клетке 2 метра ДНК. А вирус - это фрагмент ДНК, несколько нуклеотидов, - это к слову о размере вирусной частицы и о сложности её изучения, о чем я выше и писал. Этим сейчас и занимаются beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр