загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Москвичи кто хоть раз обращался В МОНИКИ в стоматологию?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Сейчас это называется московская областная стоматологическая поликлиника, мне дали туда направление сказали езжайте там и оборудование и специалисты! Кто был ваше мнение
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлёк а ты в яндексе набери,там полно отзывов о ней friends_rt_104.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Я езжу м. Площадб Ильича, ул. Рабочая, дом не помню, так и называется стоматология на рабочей http://www.dentastom.ru/doctors.html вот сюда и хожу к главному врачу. Много лет все мои родственники его посещают. Цены гуманные и делает потрясающе.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юлёк а ты в яндексе набери,там полно отзывов о ней
Ненашла
Натальяя, Москва, м. Киевская, 39 лет
Натальяя, Москва, м. Киевская, 39 лет.
 
Хорошая, ездила туда. Оборудование отличное.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр