загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Всё ж таки это здоровье ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Всю предыдущую ночь не спал
Но я понимая, что если усну утром, то эту ночь опять спать не буду и дабы перейти в нормальный ритм сознательно пошёл на то, что потерплю и лягу как положено.
Так вот..., с начала ваще спать не хотел, потом часов в шесть вечера стало нахлобучивать...
Перетерпел и вот я опять с вами и спать как то не особо хочу, но всё - хорош с меня.
Перебиваем устоявшуюся нормуwink_rt_40.png) , еще чуток для закрепления эффекта и спатьwink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всю предыдущую ночь не спал Но я понимая, что если усну утром, то эту ночь опять спать не буду и дабы перейти в нормальный ритм сознательно пошёл на то, что потерплю и лягу как положено. Так вот..., с начала ваще спать не хотел, потом часов в шесть вечера стало нахлобучивать... Перетерпел и вот я опять с вами и спать как то не особо хочу, но всё - хорош с меня. Перебиваем устоявшуюся норму) , еще чуток для закрепления эффекта и спать
Игорь, занимай очередь за невестой. Тогда и сон нормализуется без всяких усилий! wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Игорь, занимай очередь за невестой. Тогда и сон нормализуется без всяких усилий!
Да я уже наверное первый с конца очереди wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр