загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Подскажите как пройти МРТ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Народ! Вы все тут такие умные. Подскажите как пройти МРТ? Как только мне на голову это забрало надевают и только начинают меня туда загонять- так паника! Приступ клаустрофобии. Больше ни где такого нет. В лифтах езжу, в толпе нормально все. Но вот МРТ... umnik2_rt_46.gif Томограф- нормально. Дак вот он и большой. А этот маленький и тесный. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 29.12.2013 09:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ! Вы все тут такие умные. Подскажите как пройти МРТ? Как только мне на голову это забрало надевают и только начинают меня туда загонять- так паника! Приступ клаустрофобии. Больше ни где такого нет. В лифтах езжу, в толпе нормально все. Но вот МРТ... Томограф- нормально. Дак вот он и большой. А этот маленький и тесный.
А если в уши вставить наушники, а там Задорнов чё-нить расскажет, например?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Что - настолько, что приходится отказываться от исследования? Оно ж прилично денег стоит. Может тогда под наркозом? Детям делают под наркозом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А если в уши вставить наушники, а там Задорнов чё-нить расскажет, например?
1. МРТ- ни каких посторонних предметов. тем более металлических.
2. Я ведь не от скуки прошу избавление biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А если в уши вставить наушники, а там Задорнов чё-нить расскажет, например?
Ну насмешили)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Что - настолько, что приходится отказываться от исследования? Оно ж прилично денег стоит. Может тогда под наркозом? Детям делают под наркозом
наркоз? дак вроде последствия нехорошие no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ! Вы все тут такие умные. Подскажите как пройти МРТ? Как только мне на голову это забрало надевают и только начинают меня туда загонять- так паника! Приступ клаустрофобии. Больше ни где такого нет. В лифтах езжу, в толпе нормально все. Но вот МРТ... Томограф- нормально. Дак вот он и большой. А этот маленький и тесный.
Может валерьяночки? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может валерьяночки?
я думаю поллитра не мньше
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я думаю поллитра не мньше
После поллитра даже не дойдешь до туда ) Кап 40-50 или настойку пустырника
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. МРТ- ни каких посторонних предметов. тем более металлических. 2. Я ведь не от скуки прошу избавление
Не для веселья, чтоб отвлечься. А сколько по времени длиться?
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
наркоз? дак вроде последствия нехорошие
Да сейчас есть легкий наркоз, подышал, заснул, проснулся, без отходняка вообще. Только денег стоит прилично, так как обычно взрослым все-таки не требуется. Но если паника срывает исследование - почему не. У меня сыну делали мрт в полтора года, под наркозом, не было никаких последствий.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ! Вы все тут такие умные. Подскажите как пройти МРТ? Как только мне на голову это забрало надевают и только начинают меня туда загонять- так паника! Приступ клаустрофобии. Больше ни где такого нет. В лифтах езжу, в толпе нормально все. Но вот МРТ... Томограф- нормально. Дак вот он и большой. А этот маленький и тесный.
Так и чего ты там боишься? Что такое МРП по сути-это фотки внутренностей твоей головы. Что там с тобой может случиться? Ну закрыли. полежишь несколько минут. Это тебе не солярий, где могут передержать. Я вот боялась барокамеры, когда сыну грудному делали. так там полчаса лежал. Меня еще одна мамочка напугала, что где-то ребенок там сгорел. Там же кислород, а он легко воспламеняеться. Вот волновалась, хотя после родов все немного... А ты то что? Не больно, не опасно. У нас женщин и пострашнее кабинетики есть. И не ловим мы кайф от врачей гинекологов, как некоторые мужики думают) И тем не менее легла и перетерпела.Вот и тебе-НАДО! Есть такое слово) Ну представь, что ты в космос готовишься) С инопланетянами скоро поздоровкаешся))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Не для веселья, чтоб отвлечься. А сколько по времени длиться?
минут 40. это голову. но мне надо и голову и шею и грудную область. лучшеб сразу все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Да сейчас есть легкий наркоз, подышал, заснул, проснулся, без отходняка вообще. Только денег стоит прилично, так как обычно взрослым все-таки не требуется. Но если паника срывает исследование - почему не. У меня сыну делали мрт в полтора года, под наркозом, не было никаких последствий.
че нужно сделать? кому сказать? почему врачи мне не подсказали? левое учреждение наверно?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
минут 40. это голову. но мне надо и голову и шею и грудную область. лучшеб сразу все.
Чего то долго мне кажеться) помоему быстрее все это пооходит. Ну поспи что ли, хотя гудит сильно не поспишь)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
че нужно сделать? кому сказать? почему врачи мне не подсказали? левое учреждение наверно?
просто ты большой мальчик, постеснялись наверно предложить)
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
минут 40. это голову. но мне надо и голову и шею и грудную область. лучшеб сразу все.
А если друг и подруга или ещё кто рядом побудут, если можно, конечно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так и чего ты там боишься? Что такое МРП по сути-это фотки внутренностей твоей головы. Что там с тобой может случиться? Ну закрыли. полежишь несколько минут. Это тебе не солярий, где могут передержать. Я вот боялась барокамеры, когда сыну грудному делали. так там полчаса лежал. Меня еще одна мамочка напугала, что где-то ребенок там сгорел. Там же кислород, а он легко воспламеняеться. Вот волновалась, хотя после родов все немного... А ты то что? Не больно, не опасно. У нас женщин и пострашнее каб
дак Наташ я не боли боюсь! мне два раза тока нос ремонтировали после переломов. и сидел и ни не пукал. так то весь штопаный што руки што ноги што голова.
а тут лежишь ноги чуть выше головы- уже не удобно. ни че не видишь. тебя пришпандоривают таким забралом как графа мнтекристо. и начинают в трубу узкую закатывать. узкая такая что чуть плечей моих шире. и фсе сразу у мня паника! как блин в гроб кладут.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
минут 40. это голову. но мне надо и голову и шею и грудную область. лучшеб сразу все.
huh_rt_40.png 40 минут? я точно не помню,но мне минут 5-10 делали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А если друг и подруга или ещё кто рядом побудут, если можно, конечно...
вот они это и предложили.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну насмешили)))
Я не хотела рассмешить, просто как отвлекающий элемент, но нельзя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр