загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Подскажите как пройти МРТ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сергей, удивили! Герой-любовник боится томографа. Расслабьтесь и представьте, что летите в космос знакомиться с инопланетянками.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
может отопление не было включено еще? На вашей картинке такой нормальный аппарат а тут вот типа такой:
Ну этот тоже вроде не касается головы...хотя в такую "норку" въезжать страшновато
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну маска поменьше была. И еще между этой решеткой и головой вставляли с силой какие то подушки. И в эту трубу надо въехать. Попытки три сделали. Даже уже я внутри был.
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
может отопление не было включено еще?
Делал три раза и в разных местах и везде был дубак, может вам повезет smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Делал три раза и в разных местах и везде был дубак, может вам повезет
может реакция такая была? я когда пробовал- тепло было.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
У меня подруге делали, грит страшно оч, тоже клаустрофобия появлялась...

Мне мрт колено делали, мин 30 точно...еще мрт делать надо там, где хорошо расшифруют. Я в склифе делала, потом в цито оч ругали...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот... Такой вот получаюсь - трусишка.
Возьмите в себя в руки smile_rt_40.png))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Что - настолько, что приходится отказываться от исследования? Оно ж прилично денег стоит. Может тогда под наркозом? Детям делают под наркозом
МРТ никогда НЕ делают под наркозом.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
А где детям под наркозом делают? Я давно в поиске. Никто не соглашается под наркозом делать!
Мы делали в Российском Государственной Медицинском Университе на кафедре нервных болезней педиатрического факультета.
Ленинский проспект, 117, тел. - (495) 9369371. Это было в 2009, может сейчас что-то изменилось (и телефон).
Стоило тогда около 8 т. р. с наркозом (какой-то легкий, ему дали подышать чем-то, уснул сразу, потом проснулся и все). Нам нужно было снять всякие подозрения по глазам, сильной необходимости в МРТ не было, поэтому добыть направление просто так не могла. Думаю, в Вашей ситуации реально получить направление на бесплатное исследование.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
МРТ никогда НЕ делают под наркозом.
Да ладно?
Мы делали в Российском Государственном Медицинском Университе (см. пост выше).
Всем маленьким детям делали там это исследование под наркозом (чем-то давали дышать, чтобы уснули).
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Кто пугает? ему скажут убрать все предметы,а осколок...так прикроют наверное чем нибудь. Главное чтоб врачи про осколок в курсе были
А вот это обязательно!!! Врач знает про осколок? Что он говорил по этому поводу? Есть рентген локтя? Какой он ( осколок) величины?
Я знаю, что МРТ не делают с эндопротезами ( не закрепившихся имплонтантов), т. к. в нём присутствует метал. Уточните обязательно у врача - можно ли Вам делать с осколком? Обязательно!!! поинтересуйтесь.
Противопоказанием являются нефиксированные металлические тела, которые под действием поля могут двигаться туда-сюда и тем самым повредить окружающие ткани, например, осколок пули возле спинного мозга.
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 29.12.2013 21:29
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же.Говорить о том что не сделали во время кесарево и обвинять врачей не стоит.У девушки могла быть отслойка плаценты к примеру и просто не успели спасти ребенка.Роды -это непредсказуемая вещь,поэтому всякие типа "роды в ванной" вообще игра в рулетку...
Я не обвиняю никого. Конечно, до конца ситуацию не знаю. Знаю, что были подозрения на возможно трудные роды и родные ходили просить о кесаревом предварительно, но роддом не согласился, а у ребенка сердце остановилось еще на схватках, хотя до последнего момента по всем узи все было в порядке.
С домашними родами согласна - бред. Но с роддомами тоже всякое бывает. Старшего рожала в ЦКБ, одна на этаже, врачи ждали весь день пока я сама рожу, с 9 утра, только в 9 вечера сказали, что если сейчас не рожу, будут кесарить, тогда я как-то собралась и родила. А в 25 прекрасном роддоме (Москва слезам не верит) - всех, абсолютно, практически всех, кто приехал утречком на схватках - стимулируют окситоцином! Ничего не объясняя, не говоря ни слова, я только потом узнала, что это было, чтобы побыстрее смену сдать, чтобы в 3 у них все отрожались.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Когда мне делали мрт позвоночника, комаров в кабинете было тьма, шевелиться нельзя было,( ни почесаться, ни убить гада ranting_rt_56.gif ) Вот это была страшная пытка!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Когда мне делали мрт позвоночника, комаров в кабинете было тьма, шевелиться нельзя было,( ни почесаться, ни убить гада ) Вот это была страшная пытка!
biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мне разрешили только минералку без газов и лимоны...
Странно... Меня уже к вечеру накормили жидкой кашей и потом кормили всем протертым и жидким - каши, мясо. Голодом не морили.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Для Александра, Москва, м. Смоленская:

Спасибо большое!!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Странно... Меня уже к вечеру накормили жидкой кашей и потом кормили всем протертым и жидким - каши, мясо. Голодом не морили.
кашееей?! shout_rt_40.gif blink_rt_40.gif рисовая водииичкааа была... girl-cray2_rt_76.gif кому-то может и кашуу,а мне водииичку от неее cray_rt_62.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Когда мне делали мрт позвоночника, комаров в кабинете было тьма, шевелиться нельзя было,( ни почесаться, ни убить гада ) Вот это была страшная пытка!
Надо было ему (комару) зловещим шёпотом сказать:"Я тебя запомнила,Джавдед" diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Надо было ему (комару) зловещим шёпотом сказать:"Я тебя запомнила,Джавдед"
Што то подобное я и шептала biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Што то подобное я и шептала
-"Моя кровь обернется вам карбофосом..." diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр