загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люди добрые, кто разбирается в марках? Напишите, пожалуйста, какая это машина?
Такая?


Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 12.10.2014 12:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У моей подруги такой ниссан, его еще "жук" называют.
правда?! в ночи таким симпатичным показался ))) пригляжусь днем
я в марках не разбираюсь )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Такая?
да! симпатяга, даже за руль захотелось.... почти smile1_rt_40.png
как там характеристики, норм? дизайн оч нра
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.10.2014 12:49
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да! симпатяга, даже за руль захотелось.... почти как там характеристики, норм? дизайн оч нра
Не знаю, я не разбираюсь в машинах, не вожу. Ей нравится пока.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да! симпатяга, даже за руль захотелось.... почти как там характеристики, норм? дизайн оч нра
вот насколько у людей разные вкусы!)))

я, когда это увидела, чуть в обморок не упала))))) такая страшилка))))))))) мне почему-то наш запорожец напоминает tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
))))))))) мне почему-то наш запорожец напоминает
??? Хм... пригляжусь, ибо настольгия сможет усилить симпатию tease_rt_82.gif tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
правда?! в ночи таким симпатичным показался ))) пригляжусь днем я в марках не разбираюсь )
Nissan Juke - симпатичный автомобильчик. Моя соседка второй год на нем ездит, очень довольна. Бодрый мотор, экономичная, небольшая - удобно парковать, внутри просторно. Но не дешев , если с полным фаршем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Nissan Juke - Бодрый мотор, экономичная, небольшая - удобно парковать, внутри просторно. Но не дешев , если с полным фаршем.
спс, не дешев - это нынче с каких пределах?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спс, не дешев - это нынче с каких пределах?
http://cars-city.ru/catalog/nissan/juke
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??? Хм... пригляжусь, ибо настольгия сможет усилить симпатию
экономичен, но багажника нет - конечно есть, но поместятся две пары горнолыжных ботинок, не более .(это так.. на всякий случай)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
багажника нет - конечно есть, но поместятся две пары горнолыжных ботинок, не более .(это так.. на всякий случай)))
у сестренки девчачья машинка, компактная, не помню марку... Так она узнала, что у нее есть запаска в момент, когда эта запаска понадобилась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Там в багажнике что-то типа двойного дна ))
так что главное, я полагаю, поместится ))) И, опять же, выгода: не привлекут перевозить что-либо ))))
спасибо, учту, подумаю...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр