загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
база одна можно устроить смотрины и попытаться найти отличия
можно! отличия есть, в салоне, сидушках, оснащении...я сидела в хвешке, они напичканы электронно больше... у меня то конец 2010 года..
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
можно! отличия есть, в салоне, сидушках, оснащении...я сидела в хвешке, они напичканы электронно больше... у меня то конец 2010 года..
по мне.. япы жадливые. у меня топовый xv с люком. но подогрева руля и педалек, как было в предыдущем в средней комлектации инфинити лохматого года , нету sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Cубару - аскетичная машина, тоже с люком, на руле кнопочки и тд и тп.. но подогрева руля тоже нет.... а как не хватает, особенно зимой... зато когда зимой было снега выше колена, с каким удовольствием я ехала, уверенно, даже не вело никуда!
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Cубару - аскетичная машина, тоже с люком, на руле кнопочки и тд и тп.. но подогрева руля тоже нет.... а как не хватает, особенно зимой... зато когда зимой было снега выше колена, с каким удовольствием я ехала, уверенно, даже не вело никуда!
настоящий пп только у субару! я очень проникся!
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
настоящий пп только у субару! я очень проникся!
Однозначно!!! субару для наших дорог))) особенно по бездорожью
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=bDOwzFOlb4Q&feature=youtu.be

Надеюсь после просмотра данного фильма, идея покупать именно новую машину отпадёт. Ищите хорошую 15 летку!!!
Фильм 45 минут, авторы конечно кое-что утрировали и некие ляпы присутствуют, но в целом это сущая правда...

Нынче, покупка нового(нулёвого) авто это от безисходности, когда не сумели найти достойный 15 летний экземпляр!!!
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Планирую купить фольксваген поло новый! Кто-нибудь покупал у официального дилера? Подскажите надёжного менеджера(что бы с оборудованием не обманул) пожалуйста! Желательно на юго-востоке Москвы!
На форуме спроси,подскажут. http://polosedan-club.com
Я тоже Половод smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Юлия, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
В авилон НЕ рекомендую, как раз полного непрофессионализма менеджеров. Сплошное навязывание. Я там брала гольф плюс... Остались впечатления крайне не приятные...
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Юлия, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Хорошо я отлично разбираюсь в автомобилях и менеджер это понял и не наглел..., а если человек приходит и полностью полагается на манагера..., я вообще думаю это не правильно..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
https://www.youtube.com/watch?v=bDOwzFOlb4Q&feature=youtu.be Надеюсь после просмотра данного фильма, идея покупать именно новую машину отпадёт. Ищите хорошую 15 летку!!! Фильм 45 минут, авторы конечно кое-что утрировали и некие ляпы присутствуют, но в целом это сущая правда... Нынче, покупка нового(нулёвого) авто это от безисходности, когда не сумели найти достойный 15 летний экземпляр!!!
Интересный фильм, хотя эту информацию я давно знала.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В авилон НЕ рекомендую, как раз полного непрофессионализма менеджеров. Сплошное навязывание. Я там брала гольф плюс... Остались впечатления крайне не приятные...
А куда можно обратится то? Вавилон к нам ближе всего....
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Славик, Россия, Москва писал:
А куда можно обратится то? Вавилон к нам ближе всего....
еще раз повторю! допы-это хлеб манагера! от этого его зп зависит. если все так сложно, обращайтесь. попробую помочь выбрать комплектацию. а придя в салон- нужно просто твердо стоять на своем, не ведясь на то как вам будут рассказывать про молочные реки. кисельные берега
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
цены у всех официалов одинаковые. и куда бы ы не обратились, вам везде будут впаривать за космические деньги ненужную доп сигнализацию, или втридорога защиту картера.

главное изначально себя правильно поставить, дав понять, что вам это ненужно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Планирую купить фольксваген поло новый! Кто-нибудь покупал у официального дилера? Подскажите надёжного менеджера(что бы с оборудованием не обманул) пожалуйста! Желательно на юго-востоке Москвы!
данунах!!!!!!!!!!!!!! wag group в россии вообще брать не стоит. нам сливают третий сорт и обслуживание 3его сорта влетит в копейку
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Юлия, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
А куда можно обратится то? Вавилон к нам ближе всего....
К вам , что ближе я не знаю... Мне нравится атлант, германика...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр