загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если сроки, то не вариант.
Да,сроки поджимают...до 7 января времени мало. Умная мысль к нему поздно пришла girl-haha_rt_70.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про возраст ответила выше. За полгода эксплуатации телефон показал себя очень неплохо. Сборка качественная, вид не потерял (у моего все в руках горит). Долго держит заряд, что важно для смартфона. Из минусов-камера не самая лучшая.
Камера и не нужна. А батарея да там не плохая стоит. Подкинула этот вариант на рассмотрение сыну)
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Такой подарок можно и подождать... и сделать все без суеты.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Такой подарок можно и подождать... и сделать все без суеты.
Можно. Но можно и без суеты купить в магазине и не ждать месяц доставки. Все таки на день рождение ребенок ждет подарок,а не ссылку на заказ))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 26.12.2016 22:11
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Можно. Но можно и без суеты купить в магазине и не ждать месяц доставки. Все таки на день рождение ребенок ждет подарок,а не ссылку на заказ))
Рина, даже не знаю что и сказать... Если деньги лишние есть, то можете делать то, что вольны.
Если есть ограничения - то можно дать человеку список на выбор или сайт и сказать, что я тебе могу, но в пределах 10 т.р. Следующие аппараты ты будешь покупать себе сам.

А вот это "Ой не может подождать заказ..." словно не мужчина, а маленькая девочка 5-7 лет.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Рина, даже не знаю что и сказать... Если деньги лишние есть, то можете делать то, что вольны. Если есть ограничения - то можно дать человеку список на выбор или сайт и сказать, что я тебе могу, но в пределах 10 т.р. Следующие аппараты ты будешь покупать себе сам. А вот это "Ой не может подождать заказ..." словно не мужчина, а маленькая девочка 5-7 лет.
Возможно он и может подождать,я его даже не спрашивала об этом. Это я хочу,чтобы в день рождение он получил подарок.
А на счет Китая,я сама не готова пока там заказывать. Единственнвя проблема которая передо мной сейчас стоит,так это купить нормальный телефон,чтобы он приносил радость его владельцу.
Если бы был выбор среди тех производителей,которых я знаю,то я бы сама выбрала. А тут неизвестные производители. Поэтому и прошу консультацию.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 26.12.2016 22:29
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Возможно он и может подождать,я его даже не спрашивала об этом. Это я хочу,чтобы в день рождение он получил подарок. А на счет Китая,я сама не готова пока там заказывать. Единственнвя проблема которая передо мной сейчас стоит,так это купить нормальный телефон,чтобы он приносил радость его владельцу. Если бы был выбор среди тех производителей,которых я знаю,то я бы сама выбрала. А тут неизвестные производители. Поэтому и прошу консультацию.
Удачной покупки!
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Удачной покупки!
Спасибо))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Случайно в инете попалась данная модель телефона. Показала сыну. И теперь сын просит его на день рождение. Прекрасно понимаю,что бюджетная модель. Хотя характеристики меня его устраивают. Сегодня посмотрела его в магазине. В принципе не скажу, что прям идеален. Но не плох. Смущают отзывы в интернете,где жалуются на писк из гнезда usb. Опять же судя по отзывам,этот писк есть не на всех телефонах. В магазине я этот писк не услышала. Возможно потому,что там шумно. И не знаю,что делать брать или
Присмотритесь к асус зенфон, ценовая категория одна, но очень приятные телефоны. У меня второй уже, первый утопила. Кстати когда просох работать продолжил как часы.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Присмотритесь к асус зенфон, ценовая категория одна, но очень приятные телефоны. У меня второй уже, первый утопила. Кстати когда просох работать продолжил как часы.
Спасибо за совет.
Лена, Россия, Москва, 50 лет
Лена, Москва, 50 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Присмотритесь к асус зенфон, ценовая категория одна, но очень приятные телефоны. У меня второй уже, первый утопила. Кстати когда просох работать продолжил как часы.
У асус зенфон макс батарея самая емкая. У max zc550 около 5000 , у 520 чуть меньше. У первого больше оперативка да и сам телефон. Второй стильный.
Самый бюджетный и покупаемый бренд.
Огорчу: проблем с поломками тоже хватает. Первые модели асус были качественнее. Тем не менее, в семье уже не первый асус.

В самсунгах дорогих сейчас тоже много брака (((
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Почти год пользовался highscreen boost 2 se (пока не разбил) из всех что было, считаю что самый послушный телефон и 2 батареи 1 - на 3000, вторая на 6000, камера на 13 и 5. Если поставить CM13 на него, то вообще "улёт" rolleyes_rt_40.gif
А так, сколько не тестил, филипс ксениум рулит cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 27.12.2016 03:11
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Почти год пользовался highscreen boost 2 se (пока не разбил) из всех что было, считаю что самый послушный телефон и 2 батареи 1 - на 3000, вторая на 6000, камера на 13 и 5. Если поставить CM13 на него, то вообще "улёт" А так, сколько не тестил, филипс ксениум рулит
highscreen boost 2 se характеристики считаю слобоваты. Мало встроенной памяти. Про Филипс слышала, но из них ничего не нашли. Хочется купить с оперативкой в 3гб...Вот по этому я и остановила свое внимание на этих двух телефонах,что цена не большая и память 3гб (32гб)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У меня сын в 15 лет сам заработал на сотовый, правда не стал брать самый навороченный, подошел с позиции разумной достаточности, но у него покруче, чем у меня, я тоже не гонюсь за наворотами, лишь бы нужные приложения шли.

Самсунг боюсь, у знакомой летом взорвался прямо в кармане джинсов, термический и химический ожог правой ягодицы. Сперва пошел вызов, по её словам телефон был в виброрежиме, так что мы увидели только серию вспышек с разлетающимися искрами сзади и то, как она начала вопить и подпрыгивать хватаясь рукой за карман и отдергивая её.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А так, сколько не тестил, филипс ксениум рулит
Брал филлипс и телевизор и телефон, ничего не доработало до окончания гарантии даже.
Телевизор 3 ремонта и возврат денег,
телефон 3 ремонта, замена на аналогичную модель,
3 ремонта, замена на аналогичную модель (просто интересно стало, насколько глючные),
3 ремонта, замена на другую модель филлипса,
3 ремонта - возврат денег.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Все таки на день рождение ребенок ждет подарок,а не ссылку на заказ))
Хочу спросить, до скольких лет он будет ребенком?
Ростом, наверное, уже обогнал маму? )))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По поводу писка вот почитайте http://4pda.ru/forum/index.php?fo....rch&source=pst&query=%EF%E8%F1%EA
Отличный сайт и особенно форум,подскажут с выбором. Сам пользовался советами по перепрошивке Сони.
Сейчас у них новый выйдет Le pro 3 , характеристики супер ,стоит будет правда наверное около 30 000.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хочу спросить, до скольких лет он будет ребенком? Ростом, наверное, уже обогнал маму? )))
Вообще то всю жизнь. Это мой ребёнок,мой сын!
И для моих родителей я до сих пор являюсь их ребенком. И это не говорит о том,что они меня кормят с ложечки или содержат меня. И в свою очередь называя сына ребенком,я не имею ввиду,то что он маленький. И то,что я до сих пор кормлю его с ложечки или надеваю памперс. При чем тут биологический возраст. Я его люблю и хочу сделать ему приятное на день рождение. Получается,что если ему 16, я не должна ему дарить ,то что он хотел бы получить на день рождение. Получается он должен заработать на него сам. А когда я дарила телефон маме и папе, вы думаете,что я покупали их потому,что они не в состоянии себе их купить. Значит я должна им говорить,вы взрослые люди покупайте себе подарки сами.
Вам ни когда ни чего дарить не нужно, так как в вашем возрасте вы все сами себе купите. Значит вы ни когда не дарите подарки взрослым людям,детям,родителям? И жена вам ни когда ни чего не дарила,ведь вы сами должны заработать. Или подарком считается пенка для бритья? Простите,но прям бред какой то.
Мне мама на 35 лет дарила телефон,не потому что я не могла купить его. Я просто обранила фразу в магазине,что классный телефончик. И мама решила меня порадовать. А я в свою очередь обращаю внимание,что нравитсяне маме и папе. И тоже стараюсь их радовать.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Отличный сайт и особенно форум,подскажут с выбором. Сам пользовался советами по перепрошивке Сони. Сейчас у них новый выйдет Le pro 3 , характеристики супер ,стоит будет правда наверное около 30 000.
Спасибо за совет. Сейчас загляну туда.
А по поводу этой модели, за 30000...Дороговато, я за такую цену лучше Хуавей куплю. В этой фирме,я хоть уверена.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Спасибо за совет. Сейчас загляну туда. А по поводу этой модели, за 30000...Дороговато, я за такую цену лучше Хуавей куплю. В этой фирме,я хоть уверена.
Хуавей я тоже смотрел,Топ примерно одинаковы по цене ,хотя надеюсь этот будет дешевле.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр