загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Логан -модель совершенно доисторическая. Если Сандеро делается на ее основе - точно не вариант...
зато ходовка выхаживает даже на бетонках 200 тыр, так что смотря где ездить.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы в Китае были? Видимо, нет. Это очень своеобразный менталитет. И качество того, что там производится, очень сильно отличается. То, что китайцы делают на производствах американских или канадских фирм, да, это товар высокого класса. Если владельцы - европейцы, тоже не плохо. А вот все, что идет под собственными торговыми китайскими марками или для всех других стран - товары совершенно иного качествами. Возвращаясь к вашему посту : думаете, практичные немцы экономят и покупают Бэхи или Ауди китай
Там выпускается товар разных ценовых категори й и разного качества. Вы же сами писали что никогда не сядете на машину китайской сборки, а оказывается они не так уж плохи по вашим словам, если спроектированы в сша или гейропе. Насчёт чисто китайских брендов опять мимо. Есть отличные китайские телефоны например. Лучшие в мире в своей ценовой категории.
Есть китайские суперкомпьютеры. Есть товары категории space&military. Есть прекрасные дороги по всей стране. Да много чего есть.

Зачем в Германию везти из Китая. Это невыгодно. Так же как и в Америку не везут из Японии, в Африку из Европы.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Там выпускается товар разных ценовых категори й и разного качества. Вы же сами писали что никогда не сядете на машину китайской сборки, а оказывается они не так уж плохи по вашим словам, если спроектированы в сша или гейропе. Насчёт чисто китайских брендов опять мимо. Есть отличные китайские телефоны например. Лучшие в мире в своей ценовой категории. Есть китайские суперкомпьютеры. Есть товары категории space&military. Есть прекрасные дороги по всей стране. Да много чего есть. Зачем в Ге
Все идет своим чередом. Когда то стебались над корейцами, щас уже не смешно именитым маркам....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Там выпускается товар разных ценовых категори й и разного качества. Вы же сами писали что никогда не сядете на машину китайской сборки, а оказывается они не так уж плохи по вашим словам, если спроектированы в сша или гейропе. Насчёт чисто китайских брендов опять мимо. Есть отличные китайские телефоны например. Лучшие в мире в своей ценовой категории. Есть китайские суперкомпьютеры. Есть товары категории space&military. Есть прекрасные дороги по всей стране. Да много чего есть. Зачем в Ге
Ну так выбирайте Чери или Фау, или Лифан какой -нибудь, я же не против. Но вы почему-то предпочли Фиат. А вот у меня слова с выбором не расходятся. dance_rt_62.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
зато ходовка выхаживает даже на бетонках 200 тыр, так что смотря где ездить.
Так и Шкоды, не говоря уж о более серьезных европейцах, этот пробег накатывают при соответствующем уходе, опыт знакомых водителей имеется... smile1_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну так выбирайте Чери или Фау, или Лифан какой -нибудь, я же не против. Но вы почему-то предпочли Фиат. А вот у меня слова с выбором не расходятся.
Так фиат (кстати оказался рос.сборки) лучше черри. Но китайский Ауди лучше моего Фиата и вашего авто вместе взятых lol_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так и Шкоды, не говоря уж о более серьезных европейцах, этот пробег накатывают при соответствующем уходе, опыт знакомых водителей имеется...
Да но цена у шкоды в полтора раза выше. Вам это что нибудь говорит?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Так фиат (кстати оказался рос.сборки) лучше черри. Но китайский Ауди лучше моего Фиата и вашего авто вместе взятых
nono_rt_50.gif У меня японская японка, причем компании, которая строит свои платформы и двигатели, не сливаясь и не претендуя на мировое лидерство. Кстати, одна из самых дорогих в своем классе и с высокой ликвидностью даже в кризис. Все же нужно уметь делать правильный выбор! dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Все идет своим чередом. Когда то стебались над корейцами, щас уже не смешно именитым маркам....
Корейский автопром, пришедший в начале нулевых, сразу был вполне достойным. Та же Хенде Элантра первых годов выпуска имела проблемы с радиаторами, но через год компания эту проблему полностью решила. А внешне и салон были вполне достойными, их компании покупали для представительских нужд.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так и Шкоды, не говоря уж о более серьезных европейцах, этот пробег накатывают при соответствующем уходе, опыт знакомых водителей имеется...
Но есть мааалюсенькая разница.. )))))
Впрочем, мнение свое никому не пытался даже навязать, и тому есть причины. Всего лишь не хотел ущемления одних за счёт других.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня японская японка, причем компании, которая строит свои платформы и двигатели, не сливаясь и не претендуя на мировое лидерство. Кстати, одна из самых дорогих в своем классе и с высокой ликвидностью даже в кризис. Все же нужно уметь делать правильный выбор!
Я за вас рад. Но мало кто в России может позволить себе дорогой японский автомобиль. Если есть бабки, то любой дурак на лексусах-тойотах будет разъезжать. А вы попробуйте за 300 тыс купите хорошую машину lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да но цена у шкоды в полтора раза выше. Вам это что нибудь говорит?
Вы сразу начинайте с того, что готовы купить любое.. horror_rt_60.gif , лишь бы за копейки, а не рассуждайте о качестве. Качество дешевым не бывает, это правило не только для автопрома. biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Корейский автопром, пришедший в начале нулевых, сразу был вполне достойным. Та же Хенде Элантра первых годов выпуска имела проблемы с радиаторами, но через год компания эту проблему полностью решила. А внешне и салон были вполне достойными, их компании покупали для представительских нужд.
Однако, в то время фан клубы старых марок посмеивались ....Щас- нет.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Корейский автопром, пришедший в начале нулевых, сразу был вполне достойным. Та же Хенде Элантра первых годов выпуска имела проблемы с радиаторами, но через год компания эту проблему полностью решила. А внешне и салон были вполне достойными, их компании покупали для представительских нужд.
Корейский автором берет своё начало в 60-х. А к нам он пришёл в 90-х годах. И это были так себе модели, но нишу свою занимали
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я за вас рад. Но мало кто в России может позволить себе дорогой японский автомобиль. Если есть бабки, то любой дурак на лексусах-тойотах будет разъезжать. А вы попробуйте за 300 тыс купите хорошую машину
У меня автомобиль прежде всего качественный. А дорогой в своем классе. Вы разве не в курсе, что сегменты A, B, C и проч. имеют варианты разной ценовой категории? wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Корейский автором берет своё начало в 60-х. А к нам он пришёл в 90-х годах. И это были так себе модели, но нишу свою занимали
Юноша, вы в начале нулевых еще школу оканчивали, а мы уже авто тестировали biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы сразу начинайте с того, что готовы купить любое.. , лишь бы за копейки, а не рассуждайте о качестве. Качество дешевым не бывает, это правило не только для автопрома.
Вы не продажами машин занимаетесь??))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Однако, в то время фан клубы старых марок посмеивались ....Щас- нет.
Да ладно, кто понимал, тот не смеялся, а приобретал. Качество корейской продукции, кстати, в моей профессиональной сфере тоже сильно отличается от китайской. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вы не продажами машин занимаетесь??))))
Нет, но автопромом интересуюсь. Профессия обязывает. smile1_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы сразу начинайте с того, что готовы купить любое.. , лишь бы за копейки, а не рассуждайте о качестве. Качество дешевым не бывает, это правило не только для автопрома.
Просто пытаюсь вам объяснить что шкода не умеет делать авто с уровенем надёжности, безотказности и ремонтопригодности как у Логана по такой же цене. Вы поймите причину почему Логан чемпион в этой нише. Проверенная конструкция подвески, простые двигатели, крепкий кузов, дешёвый ремонт. Уровень комфорта только ниже шкоды. Мне кажется что вы качеством называете уровень комфорта.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр