загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да ладно, кто понимал, тот не смеялся, а приобретал. Качество корейской продукции, кстати, в моей профессиональной сфере тоже сильно отличается от китайской.
А зачем ладить??- я это видел...
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Однако, в то время фан клубы старых марок посмеивались ....Щас- нет.
Да потому что в начале 90х завозили только нексию и эсперо. Естественно они не могли конкурировать с Ауди БМВ и японками но с жигулями - очень даже могли.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А вы попробуйте за 300 тыс купите хорошую машину
Ну почему же, при определенном стечении обстоятельств это возможно. У меня как-то подруга купила Рио (тогда эта модель была из новых) с почти нулевым пробегом по цене трехлетки. Хозяин работал за рубежом, в Москве бывал редко, машину хранил в теплом гараже.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Нет, но автопромом интересуюсь. Профессия обязывает.
Отлично. Согласитесь что все-равно это машины, и можно высказать мнение то или иное, но они едут.))) И кетайцы в том числе)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да потому что в начале 90х завозили только нексию и эсперо. Естественно они не могли конкурировать с Ауди БМВ и японками но с жигулями - очень даже могли.
У них родословная- ого-го
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
У них родословная- ого-го
У кого? У Нексии, Эсперо, японок, Ауди или жигулей?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Согласитесь что все-равно это машины, и можно высказать мнение то или иное, но они едут.
Конечно. А еще едет метро, автобус, троллейбус. И трамвай! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
алексей, Россия, Москва писал:
Посмотрите песок 408 в фаворит моторс рассрочка на три года, я там брал,первоначальный взнос я заплатил 250т.р минимальная каска обошлась в 20 в год и каждый месяц по 16 т.р очень просторная,мягкая экономных
Как давно брали?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Купите и будете знать!
У меня тагазовская сборка хёндай, вполне себе машина, ничего не сыпется. К слову, ведро с болтами у меня тоже было, как и хорошие немцы, сравнить могу)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Конечно. А еще едет метро, автобус, троллейбус. И трамвай!
И эти тожа)))))
У каждого свои критерии выбора авто. Сказал лишь о том, что старющая платформа не для всех показатель плохой, а для многих (таких людей знаю) даже хороший.
Юрий, Россия, Валдай, 49 лет
Юрий, Валдай, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так в Германии поддерживают и продвигают отечественного производителя, благо, есть достойные. Но нам продвигать Ладу смысла нет, российский автопром как самостоятельное звено, давно умер. Да, в Москве есть такси любого уровня, но речь-то шла о масс-сегменте.
Наше авто стали хорошо покупать в Германии...владельцы дали хорошую характеристику о ладе. Пиар или нет,трудно сказать.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Валдай писал:
Наше авто стали хорошо покупать в Германии
Там количество мигрантов значительно увеличилось, отсюда и интерес к столь доступному транспортному средству... smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Валдай, 49 лет
Юрий, Валдай, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Там количество мигрантов значительно увеличилось, отсюда и интерес к столь доступному транспортному средству...
В курсе..интервью давало поколение 60-х годов
Дмитрий Божко, Москва, 39 лет
Дмитрий Божко, Москва, 39 лет.
 
Я предпочел купить новый Kia Optima, за то что Kia Optima прежде всего небольшой и компактный автомобиль приятной наружности для комфортного перемещения по городу и поездок на природу, влюбился с первого взгляда.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.03.2017 23:35
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий Божко, Москва писал:
Я предпочел купить новый Kia Optima , за то что Kia Optima прежде всего небольшой и компактный автомобиль приятной наружности для комфортного перемещения по городу и поездок на природу, влюбился с первого взгляда.
А я предпочла Форд Фиеста.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.03.2017 23:35
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наталья, добрый день! так Вы выбор уже сделали?
почитал первые страницы поста, понял, что народ здесь бред с чушью мешают, и с умным видом за знания выдаёт, пробежал глазами дальше, и всё стало только хуже...
поэтому перешёл сразу в конец из любопытства - так выбор сделан окончательно? Фиеста?
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Были бы деньги выбрал бы Теслу.
почитай сколько батарейки стоят и как они в зиму работают тесла в хорошую зиму не вариант swoon2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Валдай писал:
В курсе..интервью давало поколение 60-х годов
Ага, особенно выросли обьемы продаж российского автопрома в Мюнхене и Ингольштате! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я предпочла Форд Фиеста.
Так можно поздравить?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ага, особенно выросли обьемы продаж российского автопрома в Мюнхене и Ингольштате!
ohmy_rt_40.png Может Калинами и Ладами Нюрбургринг огораживают... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр