загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Сталкивались ли Вы с некачественным ремонтом Ваших гаджетов в сервисных центрах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Интересно знать, каковы причины обращения владельцев электронных гаджетов в сервис по ремонту
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 12 (60%)
 
Нет. 5 (25%)
 
Свой ответ напишу в комментариях 3 (15%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2017 22:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно знать, каковы причины обращения владельцев электронных гаджетов в сервис по ремонту
Причина скорее всего кроется в поломке техники.
У меня один раз был некачественный ремонт. Когда мне в компе сняли видеокарту, типа ее не было))
А сотовые и планшеты ни когда не ломались. Только устаревали.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 12.10.2017 22:09
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Причина скорее всего кроется в поломке техники. У меня один раз был некачественный ремонт. Когда мне в компе сняли видеокарту, типа ее не было))
Решили снять видюху,думая,что Вы этого не заметите...
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Решили снять видюху,думая,что Вы этого не заметите...
Видимо,да. Так как в материнке была встроенная еще. Решили,что мне и так сойдет)
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Видимо,да. Так как в материнке была встроенная еще. Решили,что мне и так сойдет)
Ну,а также думали,что Вы не знаете архитектуру и современное устройство ПК. Как правило,сейчас на этом наживаются почти все СЦ,пиаря свой ремонт сообщениями "Ремонт компьютеров от 400 рублей",где работают люди с базовыми знаниями ПК.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну,а также думали,что Вы не знаете архитектуру и современное устройство ПК. Как правило,сейчас на этом наживаются почти все СЦ,пиаря свой ремонт сообщениями "Ремонт компьютеров от 400 рублей",где работают люди с базовыми знаниями ПК.
На это и расчитывали видно. А так как все детали,я сама покупала,то открыв комп сразу поняла причину плохой работы компа. Правда это было лет 5 назад. Видеокарту хоть вернули, и то хорошо. Но действительно трудно найти толковых мастеров. Иногда я знаю больше , чем мастера))
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
На это и расчитывали видно. А так как все детали,я сама покупала,то открыв комп сразу поняла причину плохой работы компа. Правда это было лет 5 назад. Видеокарту хоть вернули, и то хорошо. Но действительно трудно найти толковых мастеров. Иногда я знаю больше , чем мастера))
Это и ценно.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Видимо,да. Так как в материнке была встроенная еще. Решили,что мне и так сойдет)
А с видеокартой что случилось?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А с видеокартой что случилось?
Ни чего, блок питания сгорел. А видеокарту просто сняли и забрали. По тем временам хорошая видюшка была.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ни чего, блок питания сгорел. А видеокарту просто сняли и забрали. По тем временам хорошая видюшка была.
А чем они мотивировали изъятие видеокарты из системника?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А чем они мотивировали изъятие видеокарты из системника?
После заявления в милицию, директор данного сервиса сказал,что просто мастер забыл вернуть видеокарту на место rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
После заявления в милицию, директор данного сервиса сказал,что просто мастер забыл вернуть видеокарту на место
Возникает логический вопрос,зачем он ее вообще снимал,коли проблема крылась в блоке питания?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Возникает логический вопрос,зачем он ее вообще снимал,коли проблема крылась в блоке питания?
У меня тоже был к ним такой вопрос. Сказали блок питания не проходил, видеокарта мешала))))
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
У меня тоже был к ним такой вопрос. Сказали блок питания не проходил, видеокарта мешала))))
Бред... Просто нелепая отговорка. Я понимаю,если бы видеокарта предусматривала дополнительное питание от БП,тогда было бы можно допустить... Да,и то,с трудом.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бред... Просто нелепая отговорка. Я понимаю,если бы видеокарта предусматривала дополнительное питание от БП,тогда было бы можно допустить... Да,и то,с трудом.
Я вот тоже так подумала. Хорошо,что чек сохранила от нее, а то бы и не доказала.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я вот тоже так подумала. Хорошо,что чек сохранила от нее, а то бы и не доказала.
Это так. Обычно когда я забираю стационарный компьютер у клиента,то я составляю акт приема техники в ремонт с указанием всех комплектующих,которые находятся внутри системного блока во избежание таких недоразумений.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это так. Обычно когда я забираю стационарный компьютер у клиента,то я составляю акт приема техники в ремонт с указанием всех комплектующих,которые находятся внутри системного блока во избежание таких недоразумений.
По правильному так и надо. Теперь,я тоже ученая. Не доверяю и все перепроверяю.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
По правильному так и надо. Теперь,я тоже ученая. Не доверяю и все перепроверяю.
Все верно. И обязательно имейте в виду,что мастер обязан Вам выдать обратно выбракованную часть при ее замене на новую (допустим, тот же неисправный БП).
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Все верно. И обязательно имейте в виду,что мастер обязан Вам выдать обратно выбракованную часть при ее замене на новую (допустим, тот же неисправный БП).
Это я знаю, вроде всегда возвращают сломанную деталь.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Это я знаю, вроде всегда возвращают сломанную деталь.
В теории так должно быть,но на практике бывает не всегда так.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Вообще - да, после стараюсь сам делать или на свалку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сталкивались ли Вы с некачественным ремонтом Ваших гаджетов в сервисных центрах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр