загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Сталкивались ли Вы с некачественным ремонтом Ваших гаджетов в сервисных центрах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не за что))) Желаю добра и здорового гаджета)))). Бог в помощь))))
И вам)) Бог в помощь)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну и радио шок
В каком смысле?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В каком смысле?
Да знакомой приятель установил на ноут , так она чем дальше,тем больше в шоке, боюсь за неё, как бы взрыва не случилось
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да знакомой приятель установил на ноут , так она чем дальше,тем больше в шоке, боюсь за неё, как бы взрыва не случилось
Не понимаю... Что конкретно установил?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не понимаю... Что конкретно установил?
Программу радио шок,так называется
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Предостеречь советом,как обходить "хорошие" сервисы, как не дать себя обмануть и что делать,если это случилось.
Евгений,тута советов надают маманегорюй.хватит на всю оставшуюся жизнь,и на след останется.
Вот если бы предложили помощь с ремонтом,скидку жителям сайта,было бы дельно
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2017 07:31
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А кто мне может разъем USB поменять на колонке Jbl pulse 2? А то мастерским позвонила, разброс цен От 1800 до 3200 swoon2_rt_68.gif
Правда, чтобы добраться до него, надо всю колонку разобрать и там все контакты залиты прозрачной штукой, как смолой... sorry_rt_48.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я сам ремонтрую свою разную электронику, я не ношу в сервис центры , так как сам радиолюбитель я и делаю всё сам. Когда сам делаешь то знаешь что ставишь .
да и самому интиересней , и будешь уверен что работает.

P.S. Буду рад знакомству и общению с радиолюбителями, радиоспртсменами и т.д. кто увлеакеться радиотехникой. хоть с женщинами , хоть с мужчинами.
ведь среди женщин тоже есть радиолюбители. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 13.10.2017 08:56
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно знать, каковы причины обращения владельцев электронных гаджетов в сервис по ремонту
Да! Телефон отдавала. Его перестал ’’видеть’’ компьютер. Отдали с надписью в акте ’’пропайка разъемов’’ и гарантией в две недели. Через месяц проблема вернулась. Обидно. 800 рублей отдала же.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Уже четыре дня работаю в сервисном центре, узнала много нового lol_rt_40.png

В лучшем случае починят и все будет работать. В худшем - заберёте оболочку от своего гаджета с чужими кишками, а работать он так и не будет, при этом заплатите по полной.

Но и клиенты просто удивительные! Я за всю жизнь не встречала столько тупости сколько за неделю работы там.

Впрочем, так везде, на сто, например точно также.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Не всегда виновата мастерская! Купишь какой нибудь китайский "Хуадзе" будешь носить каждый месяц, и не потому что такая мастерская, а так сделано на заводе. Бренд-имеет значение.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А кто мне может разъем USB поменять на колонке Jbl pulse 2? А то мастерским позвонила, разброс цен От 1800 до 3200 Правда, чтобы добраться до него, надо всю колонку разобрать и там все контакты залиты прозрачной штукой, как смолой...
ниХто не сделает... так и думала sorry_rt_48.gif
в лучшем случае, посоветуют обратиться к .......
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
P.S. Буду рад знакомству и общению с радиолюбителями, радиоспртсменами и т.д. кто увлеакеться радиотехникой. хоть с женщинами , хоть с мужчинами. ведь среди женщин тоже есть радиолюбители.
73, коллега! Боюсь из радиолюбителей остались только мы с Вами, последние два динозавра.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ниХто не сделает... так и думала в лучшем случае, посоветуют обратиться к .......
Да что-то и лучший случай не случился, не советуют обратиться smile_rt_40.png
Я пару раз обращался в мастерскую http://www.nix.ru на Звёздном. Самые хорошие впечатления. Недорого, качественно.
Второй раз вообще бесплатно blush_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да что-то и лучший случай не случился, не советуют обратиться Я пару раз обращался в мастерскую http://www.nix.ru на Звёздном. Самые хорошие впечатления. Недорого, качественно. Второй раз вообще бесплатно
позвонила... но не занимаются они ремонтом колонок....
в любом случае, спасибо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В худшем - заберёте оболочку от своего гаджета с чужими кишками, а работать он так и не будет, при этом заплатите по полной. Но и клиенты просто удивительные! Я за всю жизнь не встречала столько тупости сколько за неделю работы там. Впрочем, так везде, на сто, например точно также.
фиксация серийного номера в акте не помогает защитить собственность?

и что нынче за тупость при обращении в сервис считают? вдруг пригодицца
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фиксация серийного номера в акте не помогает защитить собственность? и что нынче за тупость при обращении в сервис считают? вдруг пригодицца
Ну вчера звонила женщина и объясняла, что купила месяц назад компьютер, при включении начинается шум и треск на всю квартиру. И мол при обращении в магазин ей сказали, что с этим надо обращаться в сервисный центр, не в магазин. Ну она к нам и обращается. Ей объяснила, что если у нее гарантийный ремонт, это не к нам. Но она сто раз повторила, что собирается обратиться к нам за диагностикой, иначе не понятно в чем проблема и с чем обращаться, при этом платить за диагностику не будет - с какой стати она должна платить? "А с какой стати мы вам должны это делать?" Этот вопрос ее отрезвил. Хотя не по скрипту...

Ну и про шум и треск - неправильно подключены динамики как вариант...

Другой клиент звонил и жаловался, что батарея планшета по прежнему быстро садится, и он огорчён нашим ремонтом, ведь он таксист, и на планшете и навигатор, и карты, и клиенты.
- А сколько держит батарея?
- 4 часа. А мне нужно хотя бы 8 часов, понимаете...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.10.2017 13:34
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну вчера звонила женщина и объясняла, что купила месяц назад компьютер, при включении начинается шум и треск на всю квартиру. И мол при обращении в магазин ей сказали, что с этим надо обращаться в сервисный центр, не в магазин. Ну она к нам и обращается. Ей объяснила, что если у нее гарантийный ремонт, это не к нам. Но она сто раз повторила, что собирается обратиться к нам за диагностикой, иначе не понятно в чем проблема и с чем обращаться, при этом платить за диагностику не будет - с какой стат
Прикольно с таксистом)))
Я не спрашивают,когда забирают отремонтированную весч-а она (он )теперь новая? rofl_rt_56.gif (
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Да! Телефон отдавала. Его перестал ’’видеть’’ компьютер. Отдали с надписью в акте ’’пропайка разъемов’’ и гарантией в две недели. Через месяц проблема вернулась. Обидно. 800 рублей отдала же.
А "горе-мастера" полностью и тщательно провели диагностику? Они были уверены,что именно в разъеме проблема?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сталкивались ли Вы с некачественным ремонтом Ваших гаджетов в сервисных центрах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр