загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Суть вопроса-предложения в следующем.. на каждой замене масла в машине, требуют оплату за снятие и установку защиты картера.. я вот думаю.. а нафиг вообще мы платим?? Я приезжаю на сервис поменять масло в двигателе и фильтра, естественно масляный... Мне не нужно дёргать защиту картера туда-сюда, почему процедура платная? Можете поменять фильтр не снимая защиту - меняйте!))) Нет - снимайте молча, бесплатно.. Это всё равно что, чтоб поменять тормозные колодки, будут брать плату за снятие ко
не парься)прорежь в защите под сливной болт отверстие и не заморачивайся вопросами об дополнительных услугах автосервиса.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
в сервисах другая тема работает, это нормо часы. например нужно снять генератор. в одних машинах он снимается за пол часа, а в других нужно пол морды разобрать и от этого цена разная. Тут тоже самое, они делают работу по снятию, тратят время.
я от официалов свалил... как гарантия кончилась.. любые работы на том же уровне (мастера много лет работали с такими же марками в салонах), но в три раза быстрей и минимум в два раза дешевле.. и запчасти ставят хорошие, а не те, которые есть на складе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не парься)прорежь в защите под сливной болт отверстие и не заморачивайся вопросами об дополнительных услугах автосервиса.
а фильтр через это отверстие тоже выкручивать?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
ездил без защиты в итоге пробил картер. заварили.поставили защиту- начался гемор со снятием защиты для замены масла. почесав репу взяв в руки болгарку выпилил под фильтром окно так чтоб было удобно подлезть взял кусок метала сделал латки приварил гайки и теперь НИКАКОЙ автосервис не скажет мне что нужно платить за снятие защиты. 4 болта - и вся любовь. расходы - кусок метала - с соседа с забора болгарка - 2 диска для болгарки 1 кум 1 литр самогона + сват еще 2 литра + сват кума +2 литра + блин
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
Незнаю,я когда менял,у меня под давлением высасывали масло,ничего не снимая!
Олен, а фильтр старый оставили?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а фильтр через это отверстие тоже выкручивать?)))
чё за машинка у тебя?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кароч, лишь бы набухаться.
Имеем право! biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Имеем право!
Да кто ж бухариков-то любит?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
чё за машинка у тебя?
GratWaal Hover 5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да кто ж бухариков-то любит?
почему бухарики?)) никто же не говорит по каждый день) иногда полезно.. особенно если в хорошей компании и под хорошую закуску)
сам не пью давно,но очень хорошо понимаю)) всю пользу)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
чё за машинка у тебя?
на фотке кстати она..
точнее - он.. Ховер))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2018 22:37
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олен, а фильтр старый оставили?
Приветик!Фильтр тоже меняли!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
Приветик!Фильтр тоже меняли!
Привет. А он у тебя где? И защита есть?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
топливный фильтр может быть где угодно... и под капотом и под днищем.. у кого как.. а масляный по-любому в нижней части двигателя... если мы не говорим по фильтр грубой очистки на КаМаЗе))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
В чём проблема? Не хочешь платить? Делай сам))
Не умеешь? Ручки пачкать не охота? Плати слесарям или езди на такси.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам не пью давно,но очень хорошо понимаю)) всю пользу)))
Угу, а шо ж тогда не пьёте, если так пользительно? girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Суть вопроса-предложения в следующем.. на каждой замене масла в машине, требуют оплату за снятие и установку защиты картера.. я вот думаю.. а нафиг вообще мы платим?? Я приезжаю на сервис поменять масло в двигателе и фильтра, естественно масляный... Мне не нужно дёргать защиту картера туда-сюда, почему процедура платная? Можете поменять фильтр не снимая защиту - меняйте!))) Нет - снимайте молча, бесплатно.. Это всё равно что, чтоб поменять тормозные колодки, будут брать плату за снятие ко
Так и скажи, а потом всем всем расскажешь, какое направление указали...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вообще машина - это для богатых
Для богатых есть вертолеты
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Для богатых есть вертолеты
Машина - самое бестолковое вложение. Она теряет в стоимости процентов 30 сразу же после выезда из салона. Нужно приобретать машину, которая стоит не более 3-6 зарплат.
Из того, что я наблюдаю: люди, у которых зарплата в 4 раза моей, покупают машины примерно в 2 раза дороже моей wacko_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Специально залезла посмотреть. На последнем ТО снять- поставить защиту картера, мне стоило 315 рублей. Но я обслуживаюсь там же, где покупала авто, и ещё на гарантии.
Страницы:
1
2
3
В теме "Без операции..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр