загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Только что стиралка Zanussi изодрала все мои простыни и несколько полотенец.
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Стесняюсь создавать вторую тему за день, но пока занимался холодильником закончила работу стиралка с вертикальной загрузкой Zanussi, которая в хлам изодрала все мои простыни и несколько полотенец.
Закончила то она раньше, просто времени заглянуть не было, а когда заглянул, пришел в ужас.
В барабане оторвались пластмассовые актуаторы или как их там, короче, хрени способствующие переворачиванию белья и лучшей стирке. На фото.Вот они всё на ленточки и изодрали. Шурупы, которые перед стиркой были так и не нашел. Проверяю постоянно, потому-что отворачивался один, после чего закрутил оба с гелем-фиксатором.

Только что стиралка Zanussi изодрала все мои простыни и несколько полотенец.


Не, я понимаю, чёрная полоса и всё такое, но не настолько же чёрная и не настолько долго...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Восстание машин)
Мне не смешно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей,бывает такое.И все в один день.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тут уже спасать нечего. Оставьте всё году уходящему. В смысле, всё плохое
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стесняюсь создавать вторую тему за день, но пока занимался холодильником закончила работу стиралка с вертикальной загрузкой Zanussi, которая в хлам изодрала все мои простыни и несколько полотенец. Закончила то она раньше, просто времени заглянуть не было, а когда заглянул, пришел в ужас. В барабане оторвались пластмассовые актуаторы или как их там, короче, хрени способствующие переворачиванию белья и лучшей стирке. На фото.Вот они всё на ленточки и изодрали. Шурупы, которые перед стиркой были
Ерунда. Чёрная полоса это хорошо. И чем она чернее тем лучше.
Мой прошлый месяц, это ж... полная. Купил кучу товара бракованного. Потратил ахренеть сколько денег на исправления. Не везло во всём. Такого в жизни неразу небыло.
В этом месяце пошла белая. Попадаю на всякие акции в магазинах (в большенство случаев случайно). Стал подсчитыватьприбыль, уже больше тысячи.
Так что не переживай, чёрная полоса, белая, чёрная, белая и тд.
Если она у тебя сейчас чернее чёрной, то скоро пойдёт белоснежная, а может и белее))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне не смешно.
Ну а что теперь поделать...
Видимо просто не твой день) У всех такое бывает.

Пару лет назад мне пожарные вынесли нахрен дверь металлическую. Они не нашли источник задымления подъезда, и им видите-ли показалось, что источник у меня дома) Полиция опечатала квартиру. А когда я поехал разбираться - разбил задний фонарь на машине и помял бампер) А когда я разобрался и уже почти добрался до дома - застрял в лифте. Это все за несколько часов произошло.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png доколь уже.Серёж,сходи в церковь.Поставь свечку за здравие.
С батюшкой поговори.Ну не должно вот столько несчастий на одного человека свалится.Ну перебор это уже.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Ерунда. Чёрная полоса это хорошо. И чем она чернее тем лучше.
Черной полосы лучше придерживаться на дороге, не заезжая на белые.
В жизни хотелось бы больше положительных моментов.

Сейчас выгуливал собаку, смотрю, заднее колесо у моей машины полностью спустило, пипка бескамерки надорвалась То ли собака постаралась, то ли ещё что.
Утром всё нормально было.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Стал подсчитыватьприбыль, уже больше тысячи.
тысячи чего?
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Черной полосы лучше придерживаться на дороге, не заезжая на белые. В жизни хотелось бы больше положительных моментов. Сейчас выгуливал собаку, смотрю, заднее колесо у моей машины полностью спустило, пипка бескамерки надорвалась То ли собака постаралась, то ли ещё что. Утром всё нормально было.
Такая беда в том месяце.
Прокалол колесо. Увидел с утра. Поставил запаску. Пока доехал до работы Прокалол запаску. В итоге пришлось чинить сразу 2 колеса)).
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тысячи чего?
Пока что чуть больше тыс рублей. Конечно не сравнится с растратами в том месяце, но все-же +, это не -
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Бывает такое. Как начнет что то сыпаться, так все по цепочке. Никакого волшебства. Просто все старое. Друг за другом как то полетели стриалка, термопот, мясорубка, миксер. Бывает. В Москве для малообеспеченных как соцподдержка бесплатно холодильники стиралки и др техника. У вас там нет такого?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Такая беда в том месяце. Прокалол колесо. Увидел с утра. Поставил запаску. Пока доехал до работы Прокалол запаску. В итоге пришлось чинить сразу 2 колеса)).
В позапрошлом месяце 2 коротких выезда по городу - 2 проколотых колеса.
Оба раза пришлось менять под холодным ливнем.
Первый раз вообще 200 метров от дома проехал и резко спустило.
Не успел сделать, на следующий день проколол ещё одно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Королёв писал:
Такая беда в том месяце. Прокалол колесо. Увидел с утра. Поставил запаску. Пока доехал до работы Прокалол запаску. В итоге пришлось чинить сразу 2 колеса)).
Больше всего это не люблю. Менять не умею, просить не люблю
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Бывает такое. Как начнет что то сыпаться, так все по цепочке. Никакого волшебства. Просто все старое. Друг за другом как то полетели стриалка, термопот, мясорубка, миксер. Бывает. В Москве для малообеспеченных как соцподдержка бесплатно холодильники стиралки и др техника. У вас там нет такого?
Говорят, что нет фондов по этой статье, а если хочу, так это мне в Москву жить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У меня в прошлом году такая хрень была sad_rt_40.png Машина сломалась на 50, через день комп сгорел прямо с огнём и дымом. Через неделю стиралка гавкнуласьsad_rt_40.png ещё через неделю холодильникsad_rt_40.png Пройдёт бывают таки полосы в жизни smile_rt_40.png Надо просто пережить smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не, я понимаю, чёрная полоса и всё такое, но не настолько же чёрная и не настолько долго...
Знаете, мне кажется в этом году у многих конец года не очень удачный.... Мы вот с сыном второй раз за 2 недели на больничном. И теперь уже до Нового года. Тоже не весело. И так, по мелочам, то одно, то другое. Я посижу, поплачу. А выбора-то нет. Встаю, и начинаю разгребать потихоньку. И твердо верю, что у меня это временные трудности. И сына приучаю думать о хорошем и не притягивать плохое. Может, вам, правда, в церковь сходить? Даже просто постоять, свечку поставить. Подумать. Чтоб на душе легче стало. И снова - в жизнь. Посылайте вселенной положительные запросы. Удачи Вам! give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Говорят, что нет фондов по этой статье, а если хочу, так это мне в Москву жить.
Сереж! Прям аномальная зона у тебя там! Держись! Все будет хорошо! Помаленьку, помаленьку, барахтайся, вылезешь.... главное не опускать руки. smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Больше всего это не люблю. Менять не умею, просить не люблю
Лет 20 назад стал свидетелем любопытной истории.
Стояли две девушки на авто "ИЖ 2140" у обочины со спущенным колесом и всех проходящих по тротуару и предлагавших помощь посылали нехорошим лесом. Так-же, как и притормаживающих и предлагавших помощь водителей.
Часа через 4 проходя той же дорогой обратно увидел, что две эти стоят, а колесо им меняет притормозившая автолюбительница. Потом друг сказал, что они так часов с 6 утра стояли, а колесо им меняли уже около 16 часов того же дня. )))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В позапрошлом месяце 2 коротких выезда по городу - 2 проколотых колеса. Оба раза пришлось менять под холодным ливнем. Первый раз вообще 200 метров от дома проехал и резко спустило. Не успел сделать, на следующий день проколол ещё одно.
В прошлом году проколола колесо не доехав 1 подъезд до дома. Тоже обидно было. Сама менять не умею. Вызвала "скорую помощь". Поставили запаску. На летней запаске доехала зимой до шиномонтажа. Починили. Езжу. На новые колеса денег нет. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Только что стиралка Zanussi изодрала все мои простыни и несколько полотенец." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр