загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А посмотри ..., это гибрид обычного кузова с микроавтобусом
Да, я знаю, но просто как-то даже не думала о них smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я бы выбрала немецкое авто, мне кажется, что они несколько комфортнее, япошки шумнее, жестче, да и посадка у япошек ниже. Ну это лично мое мнение. И если вдруг кто-то захочет меня переубедить - послушаю, но уговаривать не надо ))
У моего брата субару smile_rt_40.png)) Вполне комфортно smile_rt_40.png) Но у него дорогая тачка, я такую себе вряд ли когда-нибудь куплю smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не знаю чем он так хорош для погонять , чета выдающегося в тачке не заметил .
ну смотря какая модель конечно ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дык вопрос какие у меня друган купил б/у за 30 тыров )) и ничо, ездит! главное, ремни безопасности не предусмотрены - обломись гаишник! 2 бензобака, отличная проходимость... за 30 тыров, всегда можно купить еще один Да их хоть по 1-му в месяц можно за такие то деньги
Да и у меня есть друзья, которые купили и не парятся smile_rt_40.png)) Даже очень нравится им smile_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, я знаю, но просто как-то даже не думала о них ))
А теперь что думаешь ?;
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну смотря какая модель конечно ))
А там ещё и модели разные , я то думал тока марка ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 16.05.2013 23:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А теперь что думаешь ?;
Теперь надо посмотреть smile_rt_40.png))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У моего брата субару )) Вполне комфортно ) Но у него дорогая тачка, я такую себе вряд ли когда-нибудь куплю ))
ну, субару это хороший и дорогой автомобиль. их дешевых не бывает.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да это поговорка 1980-х годов. Опель давно принадлежит General Motors, и машины они делают приличные. На автофорумах конечно советуют не брать Опели калининградской сборки, типа из русских рук качество соответствующее, но это скорее субъективно. Основные узлы все равно делаются не у нас, у нас только крупная сборка. Я сам хотел новую Опель Зафиру, но дороговато...
Работая в автосервисе могу сказать про Зафиру,что хуже селектора выбора передач я еще не встречал.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Шесть месяцев пытались ее убить. Случайно залили вместо антифриза жидкость для омывателя стекол, первой скончалась АКПП, после того как разкрутили двигатель и бросили тормоз. Разорвало вал, порубило шестерни.
Хотелось бы пообщаться с тем ,кто убил АКПП. В тормоз с АБС? Сказки.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Советую 940. Самое неубиваемое и ремонтопригодное. Все что после нее-уже не то.... Удачного выбора!
Тупая модель, поджирает неплохо.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Работая в автосервисе могу сказать про Зафиру,что хуже селектора выбора передач я еще не встречал.
А новая Астра с МКПП? Что скажешь?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Теперь надо посмотреть ))))
girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А новая Астра с МКПП? Что скажешь?
Одобряю)))) С электроникой проблем почти нет,ходовая уверенная.Лучше без кондея.Желательно движок 2 литра ,не меньше.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну, субару это хороший и дорогой автомобиль. их дешевых не бывает.
Хватит уже расхваливать япошек ...
Тут один ваще с гордостью написал - у меня Lexus .
Нашел чем хвастать , не вижу разницы между Tayota,Mazda и Mitsubishi и Lexus ...
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не собираюсь переубеждать , наоборот , полностью согласен . Терпеть не могу японские тачки . Их даже в Штатах море . Там есть марка идущая спецом на Америку , называеца- Acura , но по идее это таже Tayota
"значит надо брать"...
umnik2_rt_46.gif
Езжу на Corolla ... с 2007!!!уже года три как надо бы поменять...но очень уж устраивает.
Надежная ,комфортная,хорошо держит дорогу...
И у меня все в ней засыпают,не только ребенок rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Езжу на общественном транспорте,все устраивает,лучше техники нет))))
Александр, Россия, Рязань, 39 лет
Александр, Рязань, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А он сейчас выпускается? Честно говоря, я не хочу брать б/у. Я тут недавно наслушалась про перекупщиков, которые приводят в божеский вид автомобили, которые были в ДТП, и продают таким дурочкам, как я ) Т.е. я считаю, что, чтобы удачно купить б/у и не попасть, надо разбираться в этом ) А мне не дано. У меня чуть стук какой, я сразу панику навожу )))
С БУ могу помочь!Приганю хороший вариант!Но они выпускаются!И в новом кузаве!!!Но это машина правда самый лучший вариант!!!Правда правда!!!
Александр, Россия, Рязань, 39 лет
Александр, Рязань, 39 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Кстати опель зафира очень хорош для семьи...По вместительности, немножко жестковата подвеска, но увеличенный клиренс (дорожный просвет) выручит тебя не раз.Одно условие, что это авто не для гонок.
на счет гонок не соглашусь!!!1.8 очень резвы движок!Да и зачем гонять?По трасе хватает лошадок,чтоб обогнать!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
на счет гонок не соглашусь!!!1.8 очень резвы движок!Да и зачем гонять?По трасе хватает лошадок,чтоб обогнать!
Могу столько "хорошего" про Зафиру рассказать. Правда,правда)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр