загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Рязань, 39 лет
Александр, Рязань, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Могу столько "хорошего" про Зафиру рассказать. Правда,правда)))
И могу много хорошего рассказать!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
И могу много хорошего рассказать!!!
Что именно?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
не спорьте, сколько людей, столько и мнений. надо просто сесть и проехать. и уже по факту решать, что больше нравится.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не спорьте, сколько людей, столько и мнений. надо просто сесть и проехать. и уже по факту решать, что больше нравится.
Я не говорю,что Зафира плохая)))) Но больно проблемная в ремонте)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
"значит надо брать"... Езжу на Corolla ... с 2007!!!уже года три как надо бы поменять...но очень уж устраивает. Надежная ,комфортная,хорошо держит дорогу... И у меня все в ней засыпают,не только ребенок
Нащёт надёжности это спорный вопрос , сколько лет машине ?

Вот у меня первая машина была BMW 84 г. рождения , так я тут катался - катался , потом поехал до Тамбова через МКАД . Приехал и еще катался , причём живу я в К-Ярве а работал в Таллине и каждую неделю помимо всего я ездил в Таллин и через неделю обратно на выхи ....
И машина жила и даже близко была не гнилой . А у соседей ща тачки много моложе (японские) и уже гнилые .
А дорогу и моя Беха отлично держала . Потому я и второй раз взял Беху , только вторая была наворочена и киловат побольше . Движок - инжектор был что первый что второй раз .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 17.05.2013 01:35
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я не говорю,что Зафира плохая)))) Но больно проблемная в ремонте)))
Volvo тоже отличная , но дорогая в ремонте , зато там з/п качественные , это тебе не японский ширпотреб ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Езжу на Corolla ... с 2007!!!уже года три как надо бы поменять...но очень уж устраивает.
Смешной срок , это говорит о её долговечности ?wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Volvo тоже отличная , но дорогая в ремонте , зато там з/п качественные , это тебе не японский ширпотреб ...
Ты видел Volvo с двигателем от Рено; Ставили на 343 модель с вариатором и под днищем ремень во весь кузов. Срамота))) " Япошки" были с проблемным железом до 96 года. Потом у них технология изменилась. Мое мнение,они лучше намного немцев.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты видел Volvo с двигателем от Рено; Ставили на 343 модель с вариатором и под днищем ремень во весь кузов. Срамота))) " Япошки" были с проблемным железом до 96 года. Потом у них технология изменилась. Мое мнение,они лучше намного немцев.
Оставь ..., лучше они wink_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты видел Volvo с двигателем от Рено; Ставили на 343 модель с вариатором и под днищем ремень во весь кузов. Срамота))) " Япошки" были с проблемным железом до 96 года. Потом у них технология изменилась. Мое мнение,они лучше намного немцев.
Вольво не мог ставить движки от рено , смысл ?
И второе - очень многое в кузове пришлось бы переделать , да и зачем ,если Волво сам делает отличные движи .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты видел Volvo с двигателем от Рено; Ставили на 343 модель с вариатором и под днищем ремень во весь кузов. Срамота))) " Япошки" были с проблемным железом до 96 года. Потом у них технология изменилась. Мое мнение,они лучше намного немцев.
В Японии существует множество стоянок (PAT, GAO, CRISTALL и др.), которые выкупают недорогие автомобили с аукционов, проводят предпродажную подготовку, а затем продают в РФ.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В Японии существует множество стоянок (PAT, GAO, CRISTALL и др.), которые выкупают недорогие автомобили с аукционов, проводят предпродажную подготовку, а затем продают в РФ.
Продавали,только маленькую часть в Россию)))) Предпродажную подготовку наши сами неплохо делали.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Оставь ..., лучше они ))))
Открой капот у японца и немца 2000г.в и посмотри . Разница налицо.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вольво не мог ставить движки от рено , смысл ? И второе - очень многое в кузове пришлось бы переделать , да и зачем ,если Волво сам делает отличные движи .
Ставили,еще как ставили. Даже в Москвич Святогор умудрились запихать)))) В кузове ничего переделывать не надо,кроме посадочного места в моторном отсеке.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Продавали,только маленькую часть в Россию)))) Предпродажную подготовку наши сами неплохо делали.
Но делали , это не новьё ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Открой капот у японца и немца 2000г.в и посмотри . Разница налицо.
Не могу чичас ... , так в чём разницо ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ставили,еще как ставили. Даже в Москвич Святогор умудрились запихать)))) В кузове ничего переделывать не надо,кроме посадочного места в моторном отсеке.
Тогда так ... Кто ставил , какие то Кулибины ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не могу чичас ... , так в чём разницо ?
Двигатель немца мыть не надо,он сам себя помыл подтеками из всех мест,с японца грязь засохшую отбей и увидишь заводское покрытие. Ты где-нибудь видел немецкие автопогрузчики?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но делали , это не новьё ...
Конечно,с двух половинок сваривали одну,чтоб налог не платить)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда так ... Кто ставил , какие то Кулибины ?
На заводе ставили,серийно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр