загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Езжу на общественном транспорте,все устраивает,лучше техники нет))))
А пешком еще практичнее...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Перепутал,на "Алеко" ставили ,не на Святогор))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А пешком еще практичнее...
100 км бешенной собаке не круг)))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
"значит надо брать"... Езжу на Corolla ... с 2007!!!уже года три как надо бы поменять...но очень уж устраивает. Надежная ,комфортная,хорошо держит дорогу... И у меня все в ней засыпают,не только ребенок
Делал недавно одному дедушке Волгу... Дедушке уже за восемьдесят, а Волга 1972 года... Уж как он ее расхваливал, рассказывал как ее покупал, сколько проездил на ней.... Можно конечно посмеяться, но машина на удивление в хорошем состоянии, даже краска родная, а то, что она из черной стала какого-то бурого цвета - так это уже детали - выцвела....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
100 км бешенной собаке не круг)))))
Где мне пять минут идти Вы сто километров наездите объезжая пробки....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Двигатель немца мыть не надо,он сам себя помыл подтеками из всех мест,с японца грязь засохшую отбей и увидишь заводское покрытие. Ты где-нибудь видел немецкие автопогрузчики?
От мне тока про подтёки не рассказывай , никада и ничё не текло . Машинкч - сказка .
Грязь отбить ? - ха wink_rt_40.png))?
Чётая не припомню грязи на Бехе даже после среднечернозёмной полосы . У японцев грязь ?wink_rt_40.png

Да , автопогрузчика BMW я не видел ... Фирма не хватаеца за всё , лишь бы "хапнуть денег" .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Делал недавно одному дедушке Волгу... Дедушке уже за восемьдесят, а Волга 1972 года... Уж как он ее расхваливал, рассказывал как ее покупал, сколько проездил на ней.... Можно конечно посмеяться, но машина на удивление в хорошем состоянии, даже краска родная, а то, что она из черной стала какого-то бурого цвета - так это уже детали - выцвела....
ГАЗ равда хорошая машина , но внешне древняя , да и это фигня - жрёт она немерянно .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 17.05.2013 02:15
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Конечно,с двух половинок сваривали одну,чтоб налог не платить)))
А знаешь ли ты что сварное соединение один фиг сварное , в разы хуже цельной детали.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На заводе ставили,серийно.
Уясни , что прежде чем пускать на поток , нужно сделать опытный образец .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уясни , что прежде чем пускать на поток , нужно сделать опытный образец .
Погугли, все сам уяснишь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А знаешь ли ты что сварное соединение один фиг сварное , в разы хуже цельной детали.
А ты знаешь,что кузов из множества элементов состоит?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
От мне тока про подтёки не рассказывай , никада и ничё не текло . Машинкч - сказка . Грязь отбить ? - ха ))? Чётая не припомню грязи на Бехе даже после среднечернозёмной полосы . У японцев грязь ? Да , автопогрузчика BMW я не видел ... Фирма не хватаеца за всё , лишь бы "хапнуть денег" .
Не припомнишь потому,что капот не открывал не разу))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я говорю, хватит спорить чьи яйца круче сварены. nono_rt_50.gif
все машины хороши, и качество и там и там... бесконечный спор. дело только в том, что подойдет пользователю. но тут только его (ее) собственные ощущения подскажут. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Одобряю)))) С электроникой проблем почти нет,ходовая уверенная.Лучше без кондея.Желательно движок 2 литра ,не меньше.
Вы про без кондея серьезно? smile_rt_40.png) Спаришься по такой жаре в пробках без него.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
"значит надо брать"... Езжу на Corolla ... с 2007!!!уже года три как надо бы поменять...но очень уж устраивает. Надежная ,комфортная,хорошо держит дорогу... И у меня все в ней засыпают,не только ребенок
А зачем менять, если все устраивает? smile_rt_40.png) Если б не размеры, я бы на своей еще лет 7 ездила smile_rt_40.png) Просто реально тесно очень стало smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну, субару это хороший и дорогой автомобиль. их дешевых не бывает.
И в обслуживании недешевая smile_rt_40.png))) По сравнению с седаном средней ценовой категории smile_rt_40.png)) Но он уже признал, что выпендрился wink_rt_40.png)) Можно было и попроще взять smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
на счет гонок не соглашусь!!!1.8 очень резвы движок!Да и зачем гонять?По трасе хватает лошадок,чтоб обогнать!
Мне и 1.4 сейчас хватает smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нащёт надёжности это спорный вопрос , сколько лет машине ? Вот у меня первая машина была BMW 84 г. рождения , так я тут катался - катался , потом поехал до Тамбова через МКАД . Приехал и еще катался , причём живу я в К-Ярве а работал в Таллине и каждую неделю помимо всего я ездил в Таллин и через неделю обратно на выхи .... И машина жила и даже близко была не гнилой . А у соседей ща тачки много моложе (японские) и уже гнилые . А дорогу и моя Беха отлично держала . Потому я и второй раз взял
На самом деле, еще, кто как катается, зависит smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А пешком еще практичнее...
Поддерживаю smile_rt_40.png И полезнее smile_rt_40.png) Я каждый день по 7-8 км хожу, и мне нравится smile_rt_40.png)) Если бы у меня много времени было, я бы вообще каждый день от дома до работы пешком ходила smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я говорю, хватит спорить чьи яйца круче сварены. все машины хороши, и качество и там и там... бесконечный спор. дело только в том, что подойдет пользователю. но тут только его (ее) собственные ощущения подскажут.
Я считаю, пусть спорят smile_rt_40.png) В споре рождается истина smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр