загрузка
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Буду сдавать свой автомобиль в трейд ин.
Кто-то говорит, что надо снимать с учета, кто-то - не надо: вышел новый закон.
Но показать мне этот закон никто не может, но по телеку многие слышали, что с октября действует такое првило.
Кто-нибудь точно знает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Сейчас нет даже такого понятия ,как снять с учета . Это мне так в ГАИ объяснили...
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, сам давно с такими вопросами не занимался. Завтра спрошу у ребят, полагаю дадут достаточно квалифицированые ответы. Надеюсь, не горить smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Наталья, сам давно с такими вопросами не занимался. Завтра спрошу у ребят, полагаю дадут достаточно квалифицированые ответы. Надеюсь, не горить
Спасибо, Ринат smile_rt_40.png Да нет, не горит.
Я просто хотела ее снять с учета у дилера и новую там же поставить на учет. Снятие и постановка на учет оплачиваются отдельно smile_rt_40.png)) Спросила у менеджеров. Они плечами только пожали.
Мне в личку поступил ответ со ссылкой на приказ МВД 605. Вот, я сейчас ситаю, что там написано smile_rt_40.png))
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Ринат Да нет, не горит. Я просто хотела ее снять с учета у дилера и новую там же поставить на учет. Снятие и постановка на учет оплачиваются отдельно )) Спросила у менеджеров. Они плечами только пожали. Мне в личку поступил ответ со ссылкой на приказ МВД 605. Вот, я сейчас ситаю, что там написано ))
снимать с учета нужно только в том случаи,когда автомобиль или в утилизацию отдаешь или когда продаешь в другую страну.вот! Да,а если хочешь оставить свои номера,то до продажи заранее надо писать заявление.
Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 22.10.2013 22:59
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Здраствуйте, Наталья.
ГАИ ишники в общих разъяснили ситуацию, и дали ссылки в сети с парой статей, в которых неплохо все разъяснено, в том числе относительно trade-in.
Ссылки:
насчет trade-in
http://auto.mail.ru/article.html?id=43974
и комментарии по новым правилам регистрации
http://auto.mail.ru/article.html?id=43982
Получается, нет машина с учета Вами не снимается, он будет сниматся с учета, если пойдет через куплю-продажу дилером на себя, как описано в статье. В ином случае он остается за Вами.
Блин, законодатели хр...вы, намутили похлеще чем было (((((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Здраствуйте, Наталья. ГАИ ишники в общих разъяснили ситуацию, и дали ссылки в сети с парой статей, в которых неплохо все разъяснено, в том числе относительно trade-in. Ссылки: насчет trade-in http://auto.mail.ru/article.html?id=43974 и комментарии по новым правилам регистрации http://auto.mail.ru/article.html?id=43982 Получается, нет машина с учета Вами не снимается, он будет сниматся с учета, если пойдет через куплю-продажу дилером на себя, как описано в статье. В ином случае он остаетс
Добрый день, Ринат! smile_rt_40.png
Спасибо. Первая статья - это мой случай wacko_rt_40.gif Позвоню сегодня дилеру и спрошу, что и как вообще будет делаться.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Надо ли снимать автомобиль с учета?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр