загрузка
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
здравствуйте.тема обмана в сервисах обычное дело.в основном слесаря пытаются навизать не нужный ремонт или еще что то.это гнилая политика сервиса т.е руководства.я сам мастер и привык чтоб клиент был всегда доволен. столкнулся с такой проблемой что начальство обманывало клиентов и слесаря делали так как говорил шеф.увы в этом коллективе я проработал не долго и уволился и если у вас вдруг возникнут вопросы по ремонту можете смело обращаться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
у меня дружбан работает без обмана и дешевле чем в сервисе "где кофе для отвликалова"
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.11.2013 19:37
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
у нас кофе не для отвлекалова)а для удобства клиента.я не против что клиент смотрит пока я делаю.он имеет право
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
эдуард герман, Россия, Москва писал:
я не против что клиент смотрит пока я делаю.он имеет право
Основное правило для выбора сервиса.
Да и сама гарантия-чистый обман и нафиг не нужна у наших официалов
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я даже если смотреть буду, все равно не пойму, обманываю меня или нет smile_rt_40.png))))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для эдуард герман, Россия, Москва:

Эдуард, Ваше заявление более чем смелое.
с уважением, бывший автослесарь.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Автосервис, равно как и иное современное предприятие обслуживания, служит для извлечения прежде всего прибыли... А, если еще останутся силы и время, можно чего-нибудь сделать и для клиента... Если хотите нормального обслуживания - существует частная практика, свой мастер и тому подобное...
эдуард герман, Россия, Москва, 42 года
эдуард герман, Москва, 42 года.
 
наша задача следить за тем чтоб машина клиента была всегда в хорошем состоянии.мое основное направление это ремонт разбитых авто и поменять я могу только мятое на новое или выпрямить мятое.
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 37 лет.
 
давно уже езжу на одно и то же СТО, К одному и тому же слесарю,хоть и выбирал СТО больше года. Теперь,если какая проблема с авто,сразу знаю с кого спросить.А на счёт обманов,они есть в каждой работе нашей страны,я так думаю))
геннадий, будешь на земле заходи !!!, 54 года
геннадий, будешь на земле заходи !!!, 54 года.
 
уважаемые форумчане !!! не обольщайтесь на счет сервисов !!! первое правило сервис как ресторан хочу иду не хочу не иду!!! нужно ездить не в сервис а к мастеру!!!! и тогда с ремонтом авто проблем не будет !!! а если вы обслуживаете машину где придется то и проблем не избежать !!!! сам работаю в этой сфере знаю о чем говорю!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр