загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
А здесь не сопливые, а мужики у которых руки растут с плеч.
smile_rt_40.png Судя по вашей аватарке, этого не скажешь... girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А чего вы так раскипятились? Берите библиотечные книги, и выбрасывайте, как культурный человек! Вы увидели мои зубы и испугались, что я кусаюсь? А я просто смеялась...
Татьяна ты ж писала, что женщина должна быть не прочитанной книгой,
а тут на тебе, на последней страницы, я просто смеялась.
однозначно выброс.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Дим, ну если человек не знает про стробоскоп, думаешь он знает что такое код движка?! Хотя нет.... он же ГРМ без меток выставляет... значит знает!
Обычно VAGовский прибор ставится для установки зажигания,но без кода или фотки движка соорентироваться не могу.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так перед тем, как ее завести ОБЯЗАТЕЛЬНО надо прочистить свечи. Иначе даже в маааленькую горку не потянет.
Тааак, кажись я по горячился с комплиментом.... smile1_rt_40.png как это перед горкой свечи чистить? Что, прям перед каждой горкой выкручиваете и чистите? Лана, не хочу Вас расстраивать... но похоже движок у вашей ласточки уже умер! sad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На этом сайте не приживется.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Глумливость не признак большого ума. Не портите о себе мнение.
smile_rt_40.png Даже не думала глумиться. Просто высказала свою точку зрения. Я же не виновата, что мое мнение вам не по вкусу. А ваше (обо мне) меня вообще мало заботит. Я не доллар, чтоб всем нравиться... girl-haha_rt_70.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Так и делается. Похвально...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так перед тем, как ее завести ОБЯЗАТЕЛЬНО надо прочистить свечи. Иначе даже в маааленькую горку не потянет.
На наших машинах, если газонуть хорошо, то свечи не то, что прочищаются, даже вылетает из них все. Это действует конечно при правильном установленном зажигании и правильной подаче топлива.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Главное, чтоб голова тоже была... Сами начали про носы.
Про какие носы????
перечитайте комментарии заново, коль записываете все.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Что то женщин здесь в теме маловато, кому мужики помогать то будем???
smile_rt_40.pngДа здравствуют проблески разума!!! Ура!!! girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Главное, чтоб голова тоже была... Сами начали про носы.
Да тут вообще то о помощи на дорогах начали.... а вот некоторые неудовлетворенные жизнью и похоже что не только ей.... всю тему зафлудили!
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Даже не думала глумиться. Просто высказала свою точку зрения. Я же не виновата, что мое мнение вам не по вкусу. А ваше (обо мне) меня вообще мало заботит. Я не доллар, чтоб всем нравиться...
По мне наша валюта по душе.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Татьяна,видно Вы очень удовлетворены своей жизнью. Вы много про все знаете,кто,где и почему. Насыщенная у Вас однако жизнь была.
smile_rt_40.png У меня интересная жизнь до сих пор. Почему была? girl-haha_rt_70.gif Не дождетесь!!! tease_rt_82.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Даже не думала глумиться. Просто высказала свою точку зрения. Я же не виновата, что мое мнение вам не по вкусу. А ваше (обо мне) меня вообще мало заботит. Я не доллар, чтоб всем нравиться...
Ваше мнение о моей личной жизни-ошибочно и сильно преувеличено.Это для информации. А то,что Вы там обо мне думаете-мне по-барабану.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вау! Мало того что не понятливая, да ещё и читать внимательно не умеет... да ещё и неудовлетворенная жизнью... Вы же тоже здесь! Вот "повезёт " кому такое сокровище достанется! Хотя с таким отношением к добрым начинаниям... вряд ли кто позарится на такое....!
smile_rt_40.png Вам не говорили, что зависть - плохое чувство? girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Лично я уже оставил номер телефона
Надежде.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Даже не думала глумиться. Просто высказала свою точку зрения. Я же не виновата, что мое мнение вам не по вкусу. А ваше (обо мне) меня вообще мало заботит. Я не доллар, чтоб всем нравиться...
А Ваше мнение особо ни кого не интересует.... Там в самом начале три вопроса... ответьте иии... туда где частенько бываете.... в с-с шоп! smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
А Ваше мнение особо ни кого не интересует.... Там в самом начале три вопроса... ответьте иии... туда где частенько бываете.... в секс шоп!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif браво браво браво
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 06.01.2014 00:16
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Вам не говорили, что зависть - плохое чувство?
А чему простите завидовать то? Неудовлетворенная женщина хаит всех на право и на лево, и то не так и это ни этак! И помощь только за что нибудь.... Обзавидоваться можно!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Татьяна ты ж писала, что женщина должна быть не прочитанной книгой, а тут на тебе, на последней страницы, я просто смеялась. однозначно выброс.
smile_rt_40.png Однозначно! Мужчина без чувства меры, и без чувства юмора... В сад! Я не писала о непрочитанной книге, "внимательный" вы наш! girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр