загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вот решилась))) и еще мож какие дельные советы есть?
вот отучусь я в Москве, а сама из Пензенской области, где права то получать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
по месту прописки или регистрации.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
о месте получения прав не скажу
смотрите, чтобы площадка была рядом либо с домом, либо с работой. у меня получилось, что теория была рядом с домом, а площадка далековато. Неудобно было ездить.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
по месту прописки или регистрации.
тоесть если уменя официальная регистрация в Москве на 5 лет...могут и здесь дать права? в автошоле точно скажут?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
о месте получения прав не скажу смотрите, чтобы площадка была рядом либо с домом, либо с работой. у меня получилось, что теория была рядом с домом, а площадка далековато. Неудобно было ездить.
Я нанимала инструктора из школы в Медведково, мы с ним спелись, до этого были посланы 2 инструктора за профнепригодность, а с Вовкой было здорово учиться)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
тоесть если уменя официальная регистрация в Москве на 5 лет...могут и здесь дать права? в автошоле точно скажут?
Дают да, по месту сейчас регистрации
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сейчас сама подругу, вот завтра поеду учить)))) Мне уже доверяют)))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
в Пензе обучение встало бы дешевле в разы.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Галина, а вы где права получали? В гаи Мытищи?
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 07.06.2011 21:44
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Галина, а вы где права получали? В гаи Мытищи?
у себя,в Пушкино, по прописке. Просто в школах мне не нравится обучение, я работаю в госпитале ГУВД, пообщалась и с гайцами и так со многими за жизнь, и девочка вместе со мной училась по честному в автошколе...сделала свои выводы и не жалею, а девочка та до сих пор на Ярик не выходит-боится, только Ивантеевка-Пушкино.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
в Пензе обучение встало бы дешевле в разы.
Согласна и прилично дешевле(((
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
в Пензе обучение встало бы дешевле в разы.
дык я ж работаю...а отпуск на это не охото тратить...лучше на море!
девочки а вы быстро научились?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
дык я ж работаю...а отпуск на это не охото тратить...лучше на море! девочки а вы быстро научились?
Я, не скрою-да. Но у меня наверное папины гены и дикое желание водить машину было))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Я только мечтаю научиться водить машину, но большая трусиха. Типа, хочу себе доказать.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
У меня вообще украинское гражданство было на момент получения прав. Получала в Москве. Ну и хочу сказать-автошколы могут быть любыми, главное- личность инструктора....
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
в моем городе 2 категории стоят 13-15т.р., причем можно получить профессиональные права а не любительские.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
дык я ж работаю...а отпуск на это не охото тратить...лучше на море! девочки а вы быстро научились?
Если есть желание, быстро научишься!!! bye_rt_52.gif
Когда одна поехала, то и быстро научилась, очень не люблю, советчиков "под руку"-поубивала-б!!! lol_rt_40.png
Моя подруга вчерась, только рассказывает, что с первого раза не сдала вождение, говорит, за все нужно платить, без денег, у нас, сейчас не сдать, хочет их измором брать!!! Хорошо, я еще, успела по нормальному отучиться. smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Дети ржут надо мной...узнав новость..Обещали скинуться и купить мне тачку lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Дети ржут надо мной...узнав новость..Обещали скинуться и купить мне тачку
Оно тебе надо??? Лучше мужчину с машиной!!! И никому, ничего доказывать не придется... tongue_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Вот как раз мужчину нужно искать без машины...пешком не далеко уйдет, вмиг вернем.. lol_rt_40.png ..а женщине машина нужнее...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вот как раз мужчину нужно искать без машины...пешком не далеко уйдет, вмиг вернем.. ..а женщине машина нужнее...
нужна машина, ой как нужна....с детем очень удобно...
но вот и мне страшно
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр