загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Как получилось, что отец САМ воспитывает детей?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Юля, материнскую любовь никто не оспаривает - я тоже люблю свою дочку больше жизни. Но на себя, как мне кажется, махнула рукой. Даже желания порой не возникает что-то изменить. А если и возникает, то радости не приносит. Без мужской любви мы чахнем, а на чахнущих женщин мужчины не смотрят. Замкнутый круг...
Последнее предложение уточню, это существенно и происходит в семьях часто после рождения детей: Без женской любви мужчина отдаляется, затем,без мужской любви мы чахнем, а на чахнущих женщин мужчины не смотрят. Замкнутый круг...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может не совсем корректный вопрос... но, все таки расскажите мужчины, у кого какая ситуация сложилась в жизни? Почему дети с вами? Спасибо всем, кто откликнется)
Светлана.
У каждого своя ситуация!
Зачем ворошить старые раны я так полагаю не всем интересно вспоминать...
константин, Россия, Москва, 47 лет
константин, Москва, 47 лет.
 
Сбежала свое личное счастье устраивать ну и Бог ей в помощ
Вячеслав, Россия, Белоярский, 51 год
Вячеслав, Белоярский, 51 год.
 
Не нашли компромисса в географической точке. Жили на Кавказе ,разъехались по разным городам.
Владимир, Киев, м. Дорогожичи, 47 лет
Владимир, Киев, м. Дорогожичи, 47 лет.
 
Марина, Россия, Тимашевск писала:
Всем Мужчинам, которые стойко выносят трудности воспитания детей НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!! Вы еще не перевелись и это внушает надежду!!!!!!!!!!!!
Спасибо за понимание,Б Ж. надоела семейная жизнь,сказала что ненагулялась,развелись,по решению суда сын живёт с папой а. Б Ж даже неоспаривала,а щас хочет что б сын её неигнарировал,он нехочет с ней общатся и разговаривать,я понимаю что это плохо я неуследил,как мне поступить?
Ветер, Россия, Москва, 49 лет
Ветер, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может не совсем корректный вопрос... но, все таки расскажите мужчины, у кого какая ситуация сложилась в жизни? Почему дети с вами? Спасибо всем, кто откликнется)
"Ну, мне просто повезло". На самом деле жена после общения с психологами пришла к выводу, что она явилась в этот мир "не у плиты борщи варить", а людей спасать, пользу приносить, ну и всё такое прочее. Самореализация, поиск себя, вот это вот всё. На фоне ВСД и проблем с паническими атаками, вспышками агрессии и прочим.

Короче, моя жизнь и жизнь детей превратилась в ад, потом она сняла квартиру и уехала на другой конец Москвы. Спустя пол-года начала требовать деньги, "иначе подаю на развод". Ну, я взвесил все "за" и "против" и подал на развод сам. На момент подачи документов в суд у меня была стабильная работа с хорошим окладом, отдельные комнаты для детей в квартире, кружки, секции, всё рядом с домом. У неё съёмная квартира, 1-й курс медицинского института (дневное отделение), отсутствие свободного заработка. На суд я таскал кучу бумаг, документов, справок, она настолько была уверена в своей победе, что вообще ничего не носила. Судья трижды переносил решение, но, спустя 5 месяцев, оставил детей мне.

Почему-то все вокруг ужасаются, как так?! Один?! Некоторые даже женщину советуют поискать. Наивные! Я только жить начал! Что там, уборка-глажка? Раз в неделю приходит филиппинка, и за 3 тысячи за визит всё убирает, гладит, пылесосит. Стирает стиралка, посуду моет посудомойка. Есть няня ad-hoc, даже две. Работа 50/50 удалённая, в офис и к заказчикам езжу 2-3 раза в неделю. Готовить не умею, и не люблю, но и дети не привередливые, старшая вообще сама обычно себе еду делает, салаты с травой какие-то. Покупаем одежду, обувь, вообще без проблем. Мама общается по телефону/смс, реже по скайпу. Видит детей раз в две-три недели, и, кажется, особо не скучает.

В общем, никакого подвига с моей стороны. Все проблемы решаемы.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
А я не соглана! Мужчинам просто незнакома наша материнская любовь к своему ребенку, поэтому они залуждаются...! Скажу про себя....я вот до сих пор не могу поверить своему счастью- тому, что у меня есть МОЙ ребенок)))) И я испытываю безграничную любовь к нему, как и все мамы)) и про себя я не забыла и себя я не стала меньше любить, просто я очень люблю своего ребенка и лучшее все прежде всего для него, а не для меня... А расцвету я еще красивее в тот момент, когда рядом появится любящий мужчин
Расцветать надо до появления мужчины.
МиХАиЛ, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
МиХАиЛ, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
МиХАиЛ, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
МиХАиЛ, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ветер, Россия, Москва писал:
"Ну, мне просто повезло". На самом деле жена после общения с психологами пришла к выводу, что она явилась в этот мир "не у плиты борщи варить", а людей спасать, пользу приносить, ну и всё такое прочее. Самореализация, поиск себя, вот это вот всё. На фоне ВСД и проблем с паническими атаками, вспышками агрессии и прочим. Короче, моя жизнь и жизнь детей превратилась в ад, потом она сняла квартиру и уехала на другой конец Москвы. Спустя пол-года начала требовать деньги, "
У нас очень похожии истории.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Когда разошлись, пока жила рядом с ребенком была. Ребенок записан на мою жп. Так вот, уезжая к себе за 1600 км, предложил, что бы ребенок доучился во втором классе, шла первая четверть. Ну и аргументировал, что лучше я могу дать больше ей благ цивилизации и образование. В общем с тех пор она живет со мной (третий год). Я совершенно не против их общения и да же приветствую оное. Летом на месяц ездит жить у мамы, в НГ отправляю так же отдохнуть к маме и сравнить. Проблем с кормлением, стиранием и уборкой не испытываю. Готовить оказывается люблю умеренно и приборкой заниматься.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2017 08:35
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Каширская писал:
А мы развелись. До этого жили с родителями жены. После развода бывшая ушла жить к своему молодому человеку. А ребенок и я остались жить там где и жили. Вот так и живем - родственики бывшей, я и ребенок. И бывшая приезжает пару раз в неделю и иногда забирает на субботу ребенка. С одной стороны удобно - нянек масса. С другой стороны не своя, густо населенная квартира. Никого не пригласить...( итд. Но я в будни много работаю. отвлел в школу, согнал с компьютера и уложил спать(+вопросы уроки книжа
Ого то же айкидо??? Я свою то же в айкидо айкикай отвел. Ну и так же почти, нянек куча.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Как же приятно вас читать, мужчины. И как же повезло вашим детям с такими сильными и надёжными папами. Про мам молчу, не буду обижать
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
С ума сойти! Это просто потрясение какое-то. Я и не предполагала, что так много одиноких пап. И ведь мужчины-то в основном, достойные! Ответственные, любящие, заботливые. Что с женщинами происходит-то, понять не могу никак - детей оставляем, мужей не уважаем...да-с...
Мужчина знает что есть СОВЕСТЬ, и руководстуется в любых обстоятельствах именно совестью.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
. Что с женщинами происходит-то, понять не могу никак - детей оставляем, мужей не уважаем...да-с...
Для уничтожения у Славянских народов иЗконной семьи, используется слабое звено - развращение и деградирование женщины.
Это понять пора всем женщинам.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
неужели такие мужчины еще есть, которые и с детьми, и семью хотят...прямо не верится...как на другой планете...
Перестаньте слушать пропаганду феминистскую и всем подругам это же передайте.Феминизм для того и был создан, что б семью развратить и уничтожить, и делают это через женщину.
Лучше изучайте русскую славянскую культуру. "Игры богов" С.Стрижака кто-нибудь тут смотрел? (в ютубе выложен)
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Как же приятно вас читать, мужчины. И как же повезло вашим детям с такими сильными и надёжными папами. Про мам молчу, не буду обижать
Тут молчать/замалчивать нельзя уже. Дело то не в обидах, а в отсутствии правильных знаний, которые не привиты воспитанием с детства. Исправлять себя надо и свои семьи, что бы детей полноценными вырастить.
Разрушенных семей уже больше чем созданных.
Всего 100 лет назад на Руси разводы были дикой редкостью, и составляли всего около 3% .
Задумайтесь, люди.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Разрушенных семей уже больше чем созданных.
это невозможно по определению.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Для уничтожения у Славянских народов иЗконной семьи, используется слабое звено - развращение и деградирование женщины. Это понять пора всем женщинам.
Что есть развращение по-Вашему? Ноги брить, например?
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это невозможно по определению.
Так.. Верно подметили. Исправляю ошибку. Изначально писал и имел ввиду следующее:

Разрушенных семей уже более 50% от колличества созданных. (в разных регионах цыфры разные, но везде более 50%)
.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр