загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Что вы думаете об "исключительности" американцев, в которую они сами свято верят?
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Мурманск писал:
Да причём тут это. Разве Русские брали количеством. Они умели сплотить вокруг себя разные народы.В этом их сила...Мы об этом стали забывать
Если судить по современной истории,то как то плохо сплачивали народы вокруг русских,все разбежались по "своим государствам" при возможности...получается-мы не сильны...
Пьяный Мачо, Россия, Москва, 57 лет
Пьяный Мачо, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если судить по современной истории,то как то плохо сплачивали народы вокруг русских,все разбежались по "своим государствам" при возможности...получается-мы не сильны...
А это очень просто проверяется. На каком языке общаются между собой киргизы и таджики, молдаване и литовцы, грузины и белорусы?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А по теме могу сказать одно,"исключительны" не американцы а политика,проводимая для них и ради них...всем же понятно,что ресурсов не особо много,доллар-фантик,экономика не стабильна а "нацию"кормить нужно...вот и пытаются контролировать или присутствовать в "выгодных районах"...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
А это очень просто проверяется. На каком языке общаются между собой киргизы и таджики, молдаване и литовцы, грузины и белорусы?
Это временно,пока поколение знающих русский язык не вымрет,потом с помощью жестов будут общаться...
Пьяный Мачо, Россия, Москва, 57 лет
Пьяный Мачо, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это временно,пока поколение знающих русский язык не вымрет,потом с помощью жестов будут общаться...
Ошибаетесь. Язык этого пространства - русский. Я был в Грузии вскоре после войны трех восьмерок - надписи на грузинском и английском, дети чиновников учат в школах русский. Помню одного взросленького парнишку - лет 20 - по-русски понимает, но не говорит - с трудом объяснил, что он, вроде, английский знает. Я перешел на английский - эффект тот же. Англия, Америка - далеко, а Россия - рядом. Никогда такого не было, чтобы малые страны сами от больших отказывались. Так что будут обчаться на русском. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Пьяный Мачо, Россия, Москва:

Лет через двадцать посмотрим)...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
При чем здесь политика? Тема о другом была. Или ты вашего местного KaPo опасаешься? Тогда лучше о футболе, выпивке и женщинах
Да ..., опасаюсь и не тока КАПО .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Мурманск писал:
Да причём тут это. Разве Русские брали количеством. Они умели сплотить вокруг себя разные народы.В этом их сила...Мы об этом стали забывать
Сплотить не великая наука . Слабый всегда тянется к сльному , но всегда ли слабый всё помнит , или слабый просто ждет момента ?
Это как с Грузией , царь Давид завещал своему народу ценить дружбу с Россией . А что он сделал давеча ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если судить по современной истории,то как то плохо сплачивали народы вокруг русских,все разбежались по "своим государствам" при возможности...получается-мы не сильны...
Точно !
Да Россия и сама подстрекает к этому .
Очень много русских проживает на ближнем востоке и в Прибалтике, но Россия сама жгет мосты ... А ведь там осталось много русских живущих своими кланами.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
А это очень просто проверяется. На каком языке общаются между собой киргизы и таджики, молдаване и литовцы, грузины и белорусы?
Не знаю как грузины а в Киргизии и письмености не было своей . В Литве говорят по литовски ,там живёт моя родня и говорят по литовски .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Пьяный Мачо, Россия, Москва писал:
А это очень просто проверяется. На каком языке общаются между собой киргизы и таджики, молдаване и литовцы, грузины и белорусы?
Между собой не знаю , но они живут в сообществе где не каждый знает кыргызский .
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Точно ! Да Россия и сама подстрекает к этому . Очень много русских проживает на ближнем востоке и в Прибалтике, но Россия сама жгет мосты ... А ведь там осталось много русских живущих своими кланами.
Слушай умник из Прибалтики .Я в 90 -м году был В Кохтла -Ярве (у меня там родня жила)и в Таллине, и в Риге.Вы тогда лучше многих жили в плане обеспечения.И однако отвалились от СССР первыми.Ты кому здесь про мосты заливаешь.Аж противно читать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Слушай умник из Прибалтики .Я в 90 -м году был В Кохтла -Ярве (у меня там родня жила)и в Таллине, и в Риге.Вы тогда лучше многих жили в плане обеспечения.И однако отвалились от СССР первыми.Ты кому здесь про мосты заливаешь.Аж противно читать.
Жили все по разному и Кохтла-Ярве уже не такой русски .
И для тебя как для умника инфа .... Может наши края и лучше обеспечивали , но хуже Москвы .
Мы и при Совке ездили за чемнить в Питер или Москву . В Краснодарский край ,в Армавир мы ездили тогда к родне и только , далековато .
Так че , может тут нам больше денег платили ?
Я служил под Челябинском, там точно такие магазины были . И ты не понимаешь разницы что , обеспечение товарами и возможность их купить . Нас было двое и мама с работы не выллезала что бы нас накормить и одеть .
Может тут больше платили , или где ?
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Жили все по разному и Кохтла-Ярве уже не такой русски . И для тебя как для умника инфа .... Может наши края и лучше обеспечивали , но хуже Москвы . Мы и при Совке ездили за чемнить в Питер или Москву . В Краснодарский край ,в Армавир мы ездили тогда к родне и только , далековато . Так че , может тут нам больше денег платили ? Я служил под Челябинском, там точно такие магазины были . И ты не понимаешь разницы что , обеспечение товарами и возможность их купить . Нас было двое и мама с работы н
Я тоже с мамой без отца вырос.И жил не как сейчас на курорте , а в Сибири.В Красноярском крае.И в магазинах не было ни хрена.Что мне теперь плакать?Я даже счастлив , что у меня такая жизнь была.Зато в отличие от вас прихвостней НАТОвских я Родину не предавал.А Родина была СССР.И мосты сжигали ВЫ.А то смотри как , через 20 лет запел.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Я тоже с мамой без отца вырос.И жил не как сейчас на курорте , а в Сибири.В Красноярском крае.И в магазинах не было ни хрена.Что мне теперь плакать?Я даже счастлив , что у меня такая жизнь была.Зато в отличие от вас прихвостней НАТОвских я Родину не предавал.А Родина была СССР.И мосты сжигали ВЫ.А то смотри как , через 20 лет запел.
Ты глупый или просто прикидываешься ?

Это произшло не сразу а после 15 лет жизни в одиночестве . Эстония маленькая страна а НАТО гарант того что страна будет защищена .
Я так же могу обвинить Россию в участии , в содружестве БРИК и в частости тебя .
Как ты мог такое допустить , сделай что то , дабы остановить это ....
Зачем вам Казахстан и тп ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 17.09.2013 22:07
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Слушай умник из Прибалтики .Я в 90 -м году был В Кохтла -Ярве (у меня там родня жила)и в Таллине, и в Риге.Вы тогда лучше многих жили в плане обеспечения.И однако отвалились от СССР первыми.Ты кому здесь про мосты заливаешь.Аж противно читать.
И ещё ..., моего отца направила сюда партия за жильем , когда мне было 9 месяцев , мне нужно было упереца рогом - мол не поеду ?

Я поражаюсь с тебя .... И ведь идиоты тоже ищут женщину .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
Слушай умник из Прибалтики .Я в 90 -м году был В Кохтла -Ярве (у меня там родня жила)и в Таллине, и в Риге.Вы тогда лучше многих жили в плане обеспечения.И однако отвалились от СССР первыми.Ты кому здесь про мосты заливаешь.Аж противно читать.
А к чему сказал что был тут ,зачем приезжал , "красивой жизни" нюхнуть ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 17.09.2013 22:09
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А к чему сказал что был тут ,зачем приезжал , "красиой жизни" нюхнуть ?
Игорь,ты не замечаешь,что уже который человек тебе говорит,что ты херню порешь? Или хочешь сказать,что все идиоты один ты"Хочу все знать"?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты глупый или просто прикидываешься ? Это произшло не сразу а после 15 лет жизни в одиночестве . Эстония маленькая страна а НАТО гарант того что страна будет защищена . Я так же могу обвинить Россию в участии , в содружестве БРИК и в частости тебя . Как ты мог такое допустить , сделай что то , дабы осьановить это .... Зачем вам Казахстан и тп ?
"Демократии" не воюют, Игорек smile_rt_40.png Так что и без НАТО, твоей эстонии вряд ли что то угрожает, кроме полной экономической экспансии соседними странами, которая уже и так имеет место.
Участие в НАТО лишь подразумевает отправку эстонских гарных хлопцив на бойни - в ливии, ираке, афганистане..так что чужой кровью "нищасная маленькая страна" уже замаралась по полной, нечего скулить о минимализме.
Да и какие Россия "жгет мосты"?)) Или ты состоишь в одной из русских партий и вам - обрезали финансирование?)))
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А к чему сказал что был тут ,зачем приезжал , "красиой жизни" нюхнуть ?
Читай внимательно .И следи за своим языком .А то узнаешь о себе много нового.Тебе ни кто не говорил про твой переезд в Эстонию.Тебе конкретно и чётко сказали , что Эстония вышла из состава СССР и вы сжигали мосты .И мне глубоко наплевать , в каком месте вы болтались 15 лет .Не надо нашу страну обвинять в своих грехах.А то вы так лет через 20 вообще скажите , что мы вас выгнали.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Темрюк (автор поста) 18.09.2013 00:40
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр