загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А если я не могу как на конвеере - бежать и сразу общаться-смотреть в живую. Не умею я так. Мне надо сначала хотя бы заочно понять, что достаточно близок человек по духу. Хотя, за пару лет мне встретилось 2 человека, которые в реальности абсолютно совпали с виртуальным общением. Они просто на самом деле и там, и там - вели себя естественно)
Может ,сначала понять саму себя? Тогда сразу все станет ясным и понятным. Уж поверьте.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не ищу типаж как и любому человеку в моем возрасте, хватает и пары минут общения, дабы понять, хочется дальше общаться или нет
Не понятно..... С кем общаться? С типажом или человеком?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не понятно..... С кем общаться? С типажом или человеком?
С человекомwink_rt_40.png но типаж людей, которые более интересны, чем другие-сложилсяwink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С человеком но типаж людей, которые более интересны, чем другие-сложился
Тогда совсем головоломка получается.....,если человек тебе интересен,но не твой типаж,то с ним общаться не будешь? И наоборот,если типаж твой,но общаться не интересно,тогда как? Где компромисс в выборе знаковых отличий для определения общения с каждым отдельным индивидуумом?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда совсем головоломка получается.....,если человек тебе интересен,но не твой типаж,то с ним общаться не будешь? И наоборот,если типаж твой,но общаться не интересно,тогда как? Где компромисс в выборе знаковых отличий для определения общения с каждым отдельным индивидуумом?
Да нет жесткого подходаwink_rt_40.png я открыта для общения для всех... Но предпочитаю (!) свой типаж... Если же не мой типаж мне оч понравился, то и хорошо. Ну типа люблю я брюнетов, но ежели интересный блондин мне приглянется оч, то сойдетwink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нет жесткого подхода я открыта для общения для всех... Но предпочитаю (!) свой типаж... Если же не мой типаж мне оч понравился, то и хорошо. Ну типа люблю я брюнетов, но ежели интересный блондин мне приглянется оч, то сойдет
Уже хорошо,с понятиями типажа все стало ясно)))) Человека ты выбираешь основываясь на внешних данных. Конечно это не очень важный момент,но все же. Насколько принципиальна для тебя внешность или оболочка? Надо ли твоему визави иметь внутреннюю духовную составляющую?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может ,сначала понять саму себя? Тогда сразу все станет ясным и понятным. Уж поверьте.
А что значит - не понимать себя? это как?
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С человеком но типаж людей, которые более интересны, чем другие-сложился
А не кажется, что ’типаж’ - это ... привычка, ’комплексы человека’.
Кстати, а типаж связан с внешними данными ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А что значит - не понимать себя? это как?
А это когда чего-нибудь хочется,а вот что конкретно не ясно))) С Вами не бывает такого?
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А это когда чего-нибудь хочется,а вот что конкретно не ясно))) С Вами не бывает такого?
При беременности такое бывает)) а так мне достаточно ясно, чего не хватает. Даже - слишком ясно)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
При беременности такое бывает)) а так мне достаточно ясно, чего не хватает. Даже - слишком ясно)
А если не касаться беременности? Эту тему можно мусолить бесконечно,что повторяется здесь неоднократно. Думаю,что если Вы хотите что-то создать в будущем (семью,например),то Вам надо определиться и расставить приоритеты в своих предпочтениях и желаниях. Или,Вас ждут долгие мучительные метания в жизни,пока она не закончится.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А не кажется, что ’типаж’ - это ... привычка, ’комплексы человека’. Кстати, а типаж связан с внешними данными ?
Да нет конечно, не связан впрямуюwink_rt_40.png

Да, ассоциативный ряд естьwink_rt_40.png не спорю... Ограничиваю себя? Да... Не спорю
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нет конечно, не связан впрямую Да, ассоциативный ряд есть не спорю... Ограничиваю себя? Да... Не спорю
Нарисовать "лицо",покрасить волосы,одеть другую одежду- типаж изменится?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Уже хорошо,с понятиями типажа все стало ясно)))) Человека ты выбираешь основываясь на внешних данных. Конечно это не очень важный момент,но все же. Насколько принципиальна для тебя внешность или оболочка? Надо ли твоему визави иметь внутреннюю духовную составляющую?
Я чойто не поняла, я простой пример, а мне сразу ярлыкwink_rt_40.png)))

Человек оценивается весь, а не по частям... Хотя бывало, что всем мужчина хорош, но что-то в его облике есть такое, что никогда низачто wink_rt_40.pngне хочется с ним быть ночьюwink_rt_40.png

Бывает, что типаж уже знаком и быстрее раскрываешься, человек вроде как роднее кажется... Ну и тд
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А если не касаться беременности? Эту тему можно мусолить бесконечно,что повторяется здесь неоднократно. Думаю,что если Вы хотите что-то создать в будущем (семью,например),то Вам надо определиться и расставить приоритеты в своих предпочтениях и желаниях. Или,Вас ждут долгие мучительные метания в жизни,пока она не закончится.
Спасибо, что пояснили) семья у меня есть, и для счастья мне много не нужно, что нужно - уже есть. Встречу человека, которого полюблю - вообще замечательно. А если ожидать от жизни метания и мучения - она таковой и окажется)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нарисовать "лицо",покрасить волосы,одеть другую одежду- типаж изменится?
На эту тему есть у меня примерчик... Клиента-мужчину не видела лет 10wink_rt_40.png он изменился, в лучшую сторонуsmile_rt_40.png таки да, обратила внимание... Но все равно ... Кардинально это не изменит...

Мне кажется, тут больше запахи, нюансы... Еле уловимое... То, что можно поймать только при встречеwink_rt_40.png просто в инете можно выяснить кое что более прагматичное что лиwink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Спасибо, что пояснили) семья у меня есть, и для счастья мне много не нужно, что нужно - уже есть. Встречу человека, которого полюблю - вообще замечательно. А если ожидать от жизни метания и мучения - она таковой и окажется)
Семья есть,встречу человека,которого полюблю........ ,а если не сможете,а если не полюбите,а если вновь разойдетесь и много еще этих "если" Конечно,надеюсь,что у Вас все получится,но все же-думайте всегда,везде,обо всем.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На эту тему есть у меня примерчик... Клиента-мужчину не видела лет 10 он изменился, в лучшую сторону таки да, обратила внимание... Но все равно ... Кардинально это не изменит... Мне кажется, тут больше запахи, нюансы... Еле уловимое... То, что можно поймать только при встрече просто в инете можно выяснить кое что более прагматичное что ли
Это отдельные нюансы,мы коснулись "пройти мимо на улице и обратить внимание ,что не мой типаж".?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Семья есть,встречу человека,которого полюблю........ ,а если не сможете,а если не полюбите,а если вновь разойдетесь и много еще этих "если" Конечно,надеюсь,что у Вас все получится,но все же-думайте всегда,везде,обо всем.
smile_rt_40.png вспомнились слова моего поклонника... Тебе идет, когда ты не думаешьsmile_rt_40.png))

Бывает и такwink_rt_40.pngмногие знания многие печалиwink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Семья есть,встречу человека,которого полюблю........ ,а если не сможете,а если не полюбите,а если вновь разойдетесь и много еще этих "если" Конечно,надеюсь,что у Вас все получится,но все же-думайте всегда,везде,обо всем.
Знаете - завтра любого из нас вообще может не быть) люди в основном считают, что будут жить вечно. Поэтому у них и вылезает этот бесконечный поток "если". У меня немного проще. Я думаю о будущем в пределах "разумного". Не зацикливаюсь на том, чего вообще может и не быть.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр