загрузка
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
"Что-нибудь придумаю ...!" good2_rt_68.gif

Эту фразу слышу от разных людей уже третий день

Это не из серии "чтоб такого натворить.." а реальный ход воображению для решения задач.

Я рада что по жизни сталкивалась с людьми для которых казалось нет ничего невозможного.Они всегда что- то придумывали, раскладывали по полочкам, соизмеряли возможное с действительным , буквально наполняли энергией задуманное, верили так что убеждало всех вокруг (скептиков бессознательно) и вершилось действо. Решения чаще всего нестандартные и довольно неожиданные.
В вашем окружении есть такие люди?
А может Вы относитесь к такому подходу к решениям как к авантюре и остерегаетесь нестандартного подхода к решениям проблем.

"Я обязательно что- нибудь придумаю" - может это ваш девиз?

Есть что вспомнить на эту тему?
Мне еще нравится" Что -нибудь придумаем.." мозговой штурм такой... всегда даёт результаты..

Вопрос к создателю сайта: Леонид, как пришла идея создать этот сайт? случайно или нет?good2_rt_68.gif


Терзают смутные сомнения : кажется я знаю кого ищут biggrin_rt_40.png
Что-нибудь придумаем




Ну и посмеёмся над "придумками:" haha_rt_56.gif


Придумали: biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Что-нибудь придумаем


Что-нибудь придумаем
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
и я придумщица wink_rt_40.png начинающая)
сама мечтала наткнуться на похожий баннер обо мне, но пока не сбылосьwink_rt_40.png
а вот от подруг романтические истории похожие слышала.
одной девушке парень под окнами её дома нарядил дерево фонариками)
когда вижу на асфальте буквы признания в любви, стараюсь не наступать)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наверное я к таким отношусь, всегда придумываю выход казалось бы из невыходных ситуаций. Да ещё могу убедить других, когда мне это надо или выгодно. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вопрос к создателю сайта: Леонид, как пришла идея создать этот сайт? случайно или нет?
Да,вот тоже хотелось бы узнать каково было начало пути?
А так момент творческих мук и мозгового штурма мне тоже знаком.Когда в голове поставлена задача,то идет процесс ее решения.Так даже интересней жить.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Никогда не говори: "Я ошиблась", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..." (с)
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
"Всегда нахожу выход из безвыходных ситуаций..Но меня мучает вопрос - как я туда вход нашёл?!" dash1_rt_102.gif
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Тут нет ничего романтического )
Просто есть вещи, которые ты знаешь что сделаешь, просто еще не знаешь как именно. Каспаров знает что обыграет школьника в шахматы, но спроси его а как вы это сделаете? Он так и ответит )
Но человек не умеющий играть в шахматы со стороны скажет - вот это мужик, просто излучает уверенность )
А посмотрит на игру и скажет, вот это да, какие нестандартные решения )
Человек же знакомый с миром шахмат скажет, ну да, разумеется обыграет, что тут такого?
А посмотрев на игру, тоже пожмет плечами, скажет логично, так и нужно было )

Это совершенно стандартная фраза для людей которые что-то планируют более чем на три шага вперед. Не возможно распланировать все до мелочей - поэтому планируется большими "мазками", не заморачиваясь на то, как именно эти мазки потом исполнять. И на вопрос "а как?" пожимают плечами и говорят так полюбившуюся вам фразу )

Кстати, у меня часто была обратная проблема. Когда до меня докапывались ну как ты это сделаешь, я отмахивался что ну как-то обязательно сделаю, и меня обвинял в легкомыслии и махали на меня рукой, мол с таки кашу не сваришь )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Тут нет ничего романтического ) Просто есть вещи, которые ты знаешь что сделаешь, просто еще не знаешь как именно. Каспаров знает что обыграет школьника в шахматы, но спроси его а как вы это сделаете? Он так и ответит ) Но человек не умеющий играть в шахматы со стороны скажет - вот это мужик, просто излучает уверенность ) А посмотрит на игру и скажет, вот это да, какие нестандартные решения ) Человек же знакомый с миром шахмат скажет, ну да, разумеется обыграет, что тут такого? А посмотрев
А я и не говорила о романтичном...
Наоборот интересует творческий подход , вообще ход мыслей в тяжелых казалось безвыходных ситуация.
На сайте много одиноких людей сталкивающихся с разного рода сложностями
материального плана,плана общения,проживания, воспитания ...
возможно чьи то примеры, или варианты решения проблем с юмором и без подскажут выход из казалось замкнутого круга..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
"Всегда нахожу выход из безвыходных ситуаций..Но меня мучает вопрос - как я туда вход нашёл?!"
biggrin_rt_40.png не мучайся...Дим.. ищи еще один,второй,третий выход biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 23.09.2014 09:48
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Побежала решать свои задачи biggrin_rt_40.png (с творческим подходом ) вернусь ещё wink_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Что нибудь придумаю. Я говорил так, тогда когда никакой анализ не мог дать ответов на вопрос "как быть дальше ?". Оставалось лишь либо сдаться, либо продолжать бороться.
Борьба приносит результаты, хотя бы то, что до сих пор есть возможность продолжать эту борьбу. Сегодня - главное выжить, Завтра, наверное, что нибудь изменится. Это поддерживает, это двигает, это направляет.

Проигрывает только тот, кто сдается.
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2014 12:08
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
На жизненный вопрос как быть,как жить ответа нет.А вот если что то сломалось/отломилось/порвалось или какую то фитюлька потерялась и Вещь не работает или не пригодна к использованию..тут я придумаю и обязательно и заработает. Папа был инженер технолог, и я вся в него. Не смогу починить авто, или танк..все остальное ..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
и я придумщица начинающая) сама мечтала наткнуться на похожий баннер обо мне, но пока не сбылось а вот от подруг романтические истории похожие слышала. одной девушке парень под окнами её дома нарядил дерево фонариками) когда вижу на асфальте буквы признания в любви, стараюсь не наступать)
Что-нибудь придумать, то есть "выкрутится" у многих мамочек и папочек очень даже получается и у тебя обязательно получится !
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 23.09.2014 14:42
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На жизненный вопрос как быть,как жить ответа нет.А вот если что то сломалось/отломилось/порвалось или какую то фитюлька потерялась и Вещь не работает или не пригодна к использованию..тут я придумаю и обязательно и заработает. Папа был инженер технолог, и я вся в него. Не смогу починить авто, или танк..все остальное ..
А в плане подзаработать? wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
сама мечтала наткнуться на похожий баннер обо мне, но пока не сбылось
А я думаю что это продуманная реклама ресторана smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я думаю что это продуманная реклама ресторана
а я так не думаю, потому что название ресторана мельче, чем "ищу девушку" и еще по другим признакам оформления
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Проигрывает только тот, кто сдается.
smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я так не думаю, потому что название ресторана мельче, чем "ищу девушку" и еще по другим признакам оформления
Да вообще думаю что тебя ищут biggrin_rt_40.pngВ твоём любимом синем платье biggrin_rt_40.png вопрос только в каком городе? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 23.09.2014 14:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да вообще думаю что тебя ищут вопрос толко в каком городе?
rolleyes_rt_40.gif
пошла гуглить маршут от дома до точки ожидания biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Хорошо вот Вам ситуация из моей жизни, я уже писала о ней, какой был бы Ваш ход?

вы летите Алматы- Астана-Новосибирск в Астане(совершенно незнакомом городе ) Вас снимают с рейса с 3 мя детьми одному 1,10,14 лет ,у Вас 7 мест багажа и 7 тыс в кармане.Следующий рейс до Новосибирска через день.Билеты до Норильска тоже пропали так как никакими путями вы не успеваете к своему рейсу Новосиб-Норильск (5 утра завтра)- билеты купить на Норильск можно только с отправлением через 14 дней.

Вас отправляют в административный суд, в центр города явка через час , время в пути до города 40 мин.

Что-нибудь придумаем? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 23.09.2014 15:03
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пошла гуглить маршут от дома до точки ожидания
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр