загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Будь или не будь, сделай же что-нибудь!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Нужен человек - действуй! ну не нужен, так и говори...честно...
Что за душевные терзания? сомнения? скрытые причины?....
Зачем звать? потом молчать...зачем?...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
бывает что делать то? ПОДНЯТЬ ПРАВУЮ РУКУ В ВЕРХ И ОТПУСКАЯ ЕЕ ГРОМКО КРИКНУТЬ "НУ И ФИГ С НИМ" И ИДТИ ДАЛЬШЕ!!!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Трус патамушта dntknw_rt_60.gif Сказать, что нужна, легче, чем обратное
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
александр, Россия, Сургут писал:
бывает что делать то? ПОДНЯТЬ ПРАВУЮ РУКУ В ВЕРХ И ОТПУСКАЯ ЕЕ ГРОМКО КРИКНУТЬ "НУ И ФИГ С НИМ" И ИДТИ ДАЛЬШЕ!!!
Не все так умеют ) увы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Нужен человек - действуй! ну не нужен, так и говори...честно... Что за душевные терзания? сомнения? скрытые причины?.... Зачем звать? потом молчать...зачем?...
Некоторые просто тешат свое самолюбие таким незамысловатым способом dntknw_rt_60.gif
Дескать вона сколько бапп/мужикофф за мной бегает/сохнет значит я весь такой класный/ая king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
А чтоб поддерживать этот хоровод вот таки и делают, иногда кусочек своего внимания бросают, как косточку...

Но это проблема бегающих/сохнущих, значит и решать её нужно им, самим, а не ждать пока кто-то там что-то за нас них решит horror_rt_60.gif Ведь бездействие-тоже действие. Если человек ничего не делает значит НЕ ХОЧЕТ делать. Точка.
Принять это сложно, но необходимо girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Знаете,Снежинка,встретить человека,который знает что хочет, добивается этого и отвечает за последствия,это...большая удача. Взрослая позиция это... Великолепное явление
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Нужен человек - действуй! ну не нужен, так и говори...честно... Что за душевные терзания? сомнения? скрытые причины?.... Зачем звать? потом молчать...зачем?...
friends_rt_104.gif ох, дорогая как тебя я понимаю, не всегда за словами идут действия, часто много слов и ничего.... пустота.... прикипаем к людям, в сердце пускаем, поэтому и тяжело так просто отпустить, хотя и разум говорит о безнадежности.... но мы ж блин мним себя сильными....
Прическа новая уже есть, энергия и красота и свой человек встретится give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif , ты ж наше солнышко, а солнышко должно светить ac37_rt_80.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Тема то кака животрепещущая!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
про таких обычно говорят,молодо-зелено! (в телегу не легу и пешком не пойду)обычно с такими людьми ничего не получается,даже в постели!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Терзания и сомнения есть у всех, странно было если бы их небыло..безумству храбрых поем мы песню
. тем болие если человеку пришлось обжечься не раз..доверие падает, а сомнения и неуверенность берут верх. и дело скорей всего не в вас, а в человеке с которым хотите быть рядом, не в вас он сомневатся, а в себе.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Нужен человек - действуй! ну не нужен, так и говори...честно... Что за душевные терзания? сомнения? скрытые причины?.... Зачем звать? потом молчать...зачем?...
Да, есть такие - ни себе, ни людям.
И думаешь "ну ты мужик или как!". Был у меня один такой знакомый. Влюбился в меня, но особо инициативу не проявлял. А потом я вышла замуж за другого, который пошустрей оказался. А этот первый вообще перестал со мной разговаривать. Как будто я виновата, что у него смелости не хватило.
Ну и в баню их! Может, я старомодно воспитана, но считаю, что первый шаг всегда должен делать мужчина, во всем. А, если он этого не делает, то мне ждать тоже некогда.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Нужен человек - действуй! ну не нужен, так и говори...честно... Что за душевные терзания? сомнения? скрытые причины?.... Зачем звать? потом молчать...зачем?...
Я правильно понял, что он сдрейфил? huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я правильно понял, что он сдрейфил?
стопудова biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
не раз писала уже это в темах :
Вот раньше у мужчин Девиз был: ПРИШЁЛ..УВИДЕЛ...ПОБЕДИЛ!!!!! А сейчас?!..... ПОПЫТАЛСЯ....ИСПУГАЛСЯ...УДАЛИЛСЯ...

Очень знакомая ситуация!!! Поэтому скажу Вам не стоит вешать нос из-за тех, кто не решителен!! Те кто не готовы ни к чему кроме сплошного бла-бла-бла!! Жизнь прекрасна, поэтому не стоить на таких ситуациях зацикливаться!!!

Улыбаемся и машем таким bye_rt_52.gif улыбаемся и машем bye_rt_52.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дескать вона сколько бапп/мужикофф за мной бегает/сохнет значит я весь такой класный/ая
Вот таким надо их корону то иногда и помочь снять king_rt_56.gif чтоб на землю опустились biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот таким надо их корону то иногда и помочь снять чтоб на землю опустились
Или лопатой поправить корону эту ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот таким надо их корону то иногда и помочь снять чтоб на землю опустились
а надо? wink_rt_40.png у каждого свои забавы tongue_rt_40.png
это только нервные клетки и душевные силы тратить без смысла lol_rt_40.png
распознать бы вовремя umnik2_rt_46.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Или лопатой поправить корону эту ))
Лопатой-это физический труд.....

Нееее, в этой ситуации есть лучше козырь -это ИГНОР!!! sarcastic_rt_50.gif очень эффективно кстати иногда действует biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а надо? у каждого свои забавы это только нервные клетки и душевные силы тратить без смысла распознать бы вовремя
Можно и без нервов!!!

А вот распознать дааааа- это бывает проблематично ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Нужен человек - действуй! ну не нужен, так и говори...честно... Что за душевные терзания? сомнения? скрытые причины?.... Зачем звать? потом молчать...зачем?...
А у меня наоборот было. Уж я к ней и так, и эдак, со словами и без слов... А она меня везде заблокировала. У женщин это называется "поняла, что не её".
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 24.08.2015 21:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А у меня наоборот было. Уж я к ней и так, и эдак, со словами и без слов... А она меня везде заблокировала. У женщин это называется "поняла, что не её".
бывает и такое umnik2_rt_46.gif сказала бы сначала happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр