загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Будь или не будь, сделай же что-нибудь!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну раз не безразличен, и согласная на то что есть.. Так и живи, не рассчитывая на что то большее... А если искала мужика, а не тряпку подкаблучную, то ищи дальше... Но тупо показывать созданную тему в интернете)))) Аж поржал))) В красках представил себе))) В гости приходит либо где встреча.... Такая дала ему планшетник - на прочти, и тыкни мне пальцем где ты не тряпка или не соплежуй... Он такой прочел, отвернулся с планшетником резко, согнувшись и спрятав... Ты такая выглядываешь из-за
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так и живи! ) прям приговор haha_rt_56.gif
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png я ведь подгляну lol_rt_40.png все это не то, канеш...и тема моя нынешняя на сайте кому-то глупой кажется ))) но не люблю я унывать ) а понять надо что-то ) людев вумных послушать ))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Возможно и так)) Так легче и проще..)))
Я тоже тогда так буду ))) нафик ваще думать )))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
"у вас есть с перламутровыми пуговицами? - нет. - будем искать..." smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
"у вас есть с перламутровыми пуговицами? - нет. - будем искать..."
- А есть такой же конь, но без крыльев, а то еще улетит?
- нет.
- Ладно давайте, будет обрезать)))

Если сильные чувства, то можно и откорректировать, но не так, и сильно откорректировать не получиться...
Но если уж прям такие отношения, что решила темку создать, да потом показать со словами - тыкни пальцем в какой комент)))
Нафиг, пожалей, я опять в красках начинаю представлять все... еще рабочий день в разгаре...
Блин, воображение - что ты творишь)))
Спасибо за настроение)))


Ищи дальше, без крыльев, но скакуна)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.08.2015 10:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нафиг, пожалей, я опять в красках начинаю представлять все... еще рабочий день в разгаре... Блин, воображение - что ты творишь))) Спасибо за настроение)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
- А есть такой же конь, но без крыльев, а то еще улетит? - нет. - Ладно давайте, будет обрезать))) Если сильные чувства, то можно и откорректировать, но не так, и сильно откорректировать не получиться... Но если уж прям такие отношения, что решила темку создать, да потом показать со словами - тыкни пальцем в какой комент))) Нафиг, пожалей, я опять в красках начинаю представлять все... еще рабочий день в разгаре... Блин, воображение - что ты творишь))) Спасибо за настроение))) Ищи д
Я буду думать...) веселись, воображение biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я тоже тогда так буду ))) нафик ваще думать )))
А женщинам вообще вредно думать...)))) rofl_rt_56.gif
Мне сказали:Перекрасься в блондинку и выключи мозК..))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
"Будь или не будь, сделай же что нибудь"
Вообщем так..очевидно что нужно выбирать самим " не будь" и тогда если ,это действительно ему нужно- "Будет" а если нет то чего его заморачиваться? Себя беречь надо для лучших отношений...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А женщинам вообще вредно думать...)))) Мне сказали:Перекрасься в блондинку и выключи мозК..)))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png полезно иногда
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"Будь или не будь, сделай же что нибудь" Вообщем так..очевидно что нужно выбирать самим " не будь" и тогда если ,это действительно ему нужно- "Будет" а если нет то чего его заморачиваться? Себя беречь надо для лучших отношений...
good2_rt_68.gif Как и прежде все сами-сами )
Согласна, но пока ничего не понятно, но я ладно....у других все воспринимается более болезненно...потому и тема, кому-то мнения помогут со стороны взглянуть на ситуацию...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
....у других все воспринимается более болезненно...потому и тема, кому-то мнения помогут со стороны взглянуть на ситуацию...
На самом деле,тема очень животрепещущая...Очень часто слышу от женщин :Я не понимаю мужчин..Причем,от взрослых женщин,моих ровесниц...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Как и прежде все сами-сами )
А здесь,на форуме,уже как - то звучало мужское мнение,что мужикам вообще НИЧЕГО не надо...)))) sarcastic_rt_50.gif
Так что,кому больше надо,тот и сама- сама...)))) girl-haha_rt_70.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На самом деле,тема очень животрепещущая...Очень часто слышу от женщин :Я не понимаю мужчин..Причем,от взрослых женщин,моих ровесниц...
От мужчин тоже такое слышно, только чуток по-другому ) и правда, и те и другие могут удивлять )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А здесь,на форуме,уже как - то звучало мужское мнение,что мужикам вообще НИЧЕГО не надо...)))) Так что,кому больше надо,тот и сама- сама...))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Жень, там выше правильно сказали.
Не звонит ( не пишет, не едет, не говорит - нужное подчеркнуть) -значит, НЕ ХОЧЕТ. И не надо больше ничего придумывать.

Или выяснить причину, по которой не хочет? Ну не хочет и все тут. Хотеть не заставить. Понять можно только,что не надо ему. Не хочет он,ну....
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Жень, там выше правильно сказали. Не звонит ( не пишет, не едет, не говорит - нужное подчеркнуть) -значит, НЕ ХОЧЕТ. И не надо больше ничего придумывать. Или выяснить причину, по которой не хочет? Ну не хочет и все тут. Хотеть не заставить. Понять можно только,что не надо ему. Не хочет он,ну....
Да эт понятно ) просто звонит и пишет )
у других звонят и приходят и пишут...и....
Весело живем )))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Морена, Планета Земля писала:
http://i03.fotocdn.net/s4/60/public_pin_m/341/2423870523.jpg
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Это просто энергетический вампир. Питается положительной энергией расположенных к нему людей secret_rt_44.gif и что-то мне подсказывает, что в теме он очень активно высказывается... Не по делу rofl_rt_56.gif чтоб следы замести biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2015 02:21
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это просто энергетический вампир. Питается положительной энергией расположенных к нему людей и что-то мне подсказывает, что в теме он очень активно высказывается... Не по делу чтоб следы замести
rofl_rt_56.gif та хде?!! неужели я пропустила?! ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр