загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сила Воли ...или, а что сильнее Нас?
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сила воли..или что сильнее нас

..............................................................................................................."Что хочу то и делаю..." (дочь в сердцах)


Было это давно..ээ 30 лет уже однако прошло...
Встречаясь у дедушки с бабушкой набравши несколько ведер яблок и вдоволь набесившись в саду ,мы с двоюродными сестрами качались на качелях,которые старательно для внуков построил деда , а вечером шептались на лавочке о красивом 20 летнем соседе вернувшегося с армии. Ночью мешали спать деду смеясь под одеялом весело пытаясь в темноте отыскать друг у друга то нос то ухо и как водится промахивались...
А однажды завели разговор на тему " Сила воли это что? Сила духа или воля сильная..
Удивляюсь сейчас .нам тогдашним .. это в 9-10 лет..то
Сейчас сестра неувядающе красивая женщина,как всегда уважающая многими за стильность, волевой характер имеет свой бутик.
Выражая мне соболезнование по поводу гибели мужа, осторожно сказала," А знаешь вот жили бы вы жили и еще не известно д чего бы дожились ,а так у тебя хорошая о нем память..." Я сначала шокировалась,потом подумала что её семейная жизнь возможно не так хороша как ей хотелось бы ,наверняка.
В своё время именно она препадала мне урок о том что не стоит осуждать людей.И именно это качество характера остановило меня сейчас это сделать . Парадоксально но именно она требовала у своей мамы купить ей джинсы именно такие..а не то...
шантажировала
"Моя сила в вольности" - утвердила сестра тогда в свои 10 лет.
"Моя вольность в силе моего духа " -утвердила я 9 летняя..
P.S
Из недавнего разговора
" Я настолько убеждена в своей счастливости не смотря ни на что, это даже не лечится..это сильнее меня" Вот это я накормила своего волка)))- не стошнило бы его))

А что сильнее Вас ?

Сила Воли ...или, а что сильнее Нас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что сильнее Вас ?
Эмоции и чувства flirt_rt_70.gif всегда так было, есть и видимо, так будет. blush_rt_40.gif * к сожалению sorry_rt_48.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.10.2014 08:05
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эмоции и чувства всегда так было, есть и видимо, так будет. * к сожалению
Кормишь... а если не кормить.. wink_rt_40.png Кормить что то другое ..не вольна?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я думаю иногда сильнее амбиции,дурь, нерешительность к действиям,страх,неуверенность...
Так на что нам Воля ? и Сила? smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

ну вот наступил момент, когда моя слабость стала моей силой
а эмоции всё равно мешают, имею ввиду негативные
я стараюсь переключаться, учусь не реагировать
чувствую себя значительно лучше
но вдруг кто знает ещё какой эффективный способ контроля эмоций - научите, пожалуйста-пожалуйста!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
1. Кормишь... а если не кормить.. 2. Кормить что то другое ..не вольна?
1 та он, редиска, пищу добывает сам blink_rt_40.gif )))
2 пытаюсь... думаю: какие мои годы? wink_rt_40.png )))
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Не человек меняет время, а время человека. Значит время сильнее нас. Любовь сильнее времени, но не каждому она дана. Проходит время и всё становится видно: у кого любовь, а у кого пародия на неё. Как Горбачёв сказал: ху есть ху king_rt_56.gif , а время указало на конкретных лиц кто есть ху. Даже в политике время сильнее человека!
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 21.10.2014 09:33
Ева, Россия, Москва, 51 год
Ева, Москва, 51 год.
 
Божественное провидение сильнее обстоятельств.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что сильнее Вас?
Сильнее нас только Судьба,все остальное в наших силах…))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не человек меняет время, а время человека. Значит время сильнее нас. Любовь сильнее времени, но не каждому она дана. Проходит время и всё становится видно: у кого любовь, а у кого пародия на неё. Как Горбачёв сказал: ху есть ху , а время указало на конкретных лиц кто есть ху. Даже в политике время сильнее человека!
То есть следуя вашей логике, ваша сила воли подвластна времени?

Стечением времени человек меняется физически, а в остальном есть другие влияющие силы.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
но вдруг кто знает ещё какой эффективный способ контроля эмоций - научите, пожалуйста-пожалуйста!
Не знаю более эффективного способа контроля эмоций как погружение в увлечение или занятость работой,а лучше 2 в одном.
Раставлением приоритетов и осознания того что " а стоит ли тратить свою жизнь на... а если стоит то почему? И насколько действительно тебе нужно " ну и " если хочешь что- то... - что нужно сделать? как именно и действовать"

Иногда позволительно избавится от лишней отравленной эмоциями жидкости в организме , любым напрашивающимся способом))))
восполнить потерю стаканом воды и вуаля smile_rt_40.png Жизнь продолжается
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сильнее нас только Судьба,все остальное в наших силах…))
И хорошо бы знать хотя бы фарватер...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И хорошо бы знать хотя бы фарватер...
А Судьба и расставляет сигнальные огни,надо только научиться их видеть….
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не знаю более эффективного способа контроля эмоций как погружение в увлечение или занятость работой, Иногда позволительно избавится от лишней отравленной эмоциями жидкости в организме , любым напрашивающимся способом)))) восполнить потерю стаканом воды и ву...
Все верно,проверено на себе…))) good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Из недавнего разговора " Я настолько убеждена в своей счастливости не смотря ни на что, это даже не лечится..это сильнее меня"
Ну и правильно! good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сильнее меня - только моя лень )
А когда мне НАДО - то я и на Судьбу плевать хотела ))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.10.2014 17:23
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сильнее меня - только моя лень ) А когда мне НАДО - то я ни на Судьбу плевать хотела ))))
какая забавная опечатка
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сильнее меня - только моя лень ) А когда мне НАДО - то я ни на Судьбу плевать хотела ))))
Настя была настолько ленива, что вставала пораньше, чтобы подольше ничего не делать haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настя была настолько ленива, что вставала пораньше, чтобы подольше ничего не делать
блин.. ты телепат, чтоль?! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
какая забавная опечатка
Благодарю, клаву пора менять )) исправила
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настя была настолько ленива, что вставала пораньше, чтобы подольше ничего не делать
И когда ты только успел столько натворить...- встал пораньше dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр