загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Чтоб барышням не было обидно - перемоем косточки моим ровесникам.
Как пели в одной известной песне: "Опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит былую рану..." horror_rt_60.gif
Здоровьице-то уже не то, что в 30. Совсем не то. И пузо вылезло, и башка седая совсем, и общение с 20-25 летними девицами уже напрягает.

Шо делать, как дальше жить?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Московская область (автор поста) 09.11.2014 10:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
менять круг общения))) раз напрягает)))
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Переходить на другой уровень общения))). Чем ровесницы плохи?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Здоровьице-то уже не то, что в 30. Совсем не то. И пузо вылезло, и башка седая совсем, и общение с 20-25 летними девицами уже напрягает. Шо делать, как дальше жить?
Седина в бороду, бес в ребро?))) Вот они, мужики, поседел, здоровье не то, а смотрит-то все равно на школьниц)
Напрягают молоденькие - посмотрите на взрослых. Или на тех кто постарше smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Шо делать, как дальше жить?
Занимать очередь к врачу... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Чтоб барышням не было обидно - перемоем косточки моим ровесникам. Как пели в одной известной песне: "Опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит былую рану..." Здоровьице-то уже не то, что в 30. Совсем не то. И пузо вылезло, и башка седая совсем, и общение с 20-25 летними девицами уже напрягает. Шо делать, как дальше жить?
Скорее уже надо говорить о 50-их ровесниках, а не 40+, а за здоровьем следить надо было. smile_rt_40.png А вот это " общение с 20-25 летними девицами уже напрягает." это уже психические отклонения.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
общение с 20-25 летними девицами уже напрягает.
А с кем не напрягает?
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Переходить на другой уровень общения))). Чем ровесницы плохи?
А чем - хороши? Мудрость ведь не всегда с годами приходит... Раз. И свежеть, будем уж честным, не та уже... Совсем - не та. Два. Ещё у ровесниц, как правило, столько уже таракашков в голове... Я столько вынести не смогу - они меня сожрут. ))) Три.
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Занимать очередь к врачу...
Я и без очереди туда только в крайнем... В России ведь две болезни всего... [Цензура] и [цензура] )))) Одна сама проходит, а другая вообще уже не лечиться.
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с кем не напрягает?
Вот так вот, я прям всё и рассказал... )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Я и без очереди туда только в крайнем... В России ведь две болезни всего... [Цензура] и [цензура] )))) Одна сама проходит, а другая вообще уже не лечиться.
biggrin_rt_40.png Хулиган))) Я читала где-то (не помню где) историю недавно... Парень типа подслушал разговор двух молодых женщин или девушек в автобусе: одна из них хотела замуж за импотента... ))) Вот знаете ли, есть такие))) rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Совсем - не та. Два. Ещё у ровесниц, как правило, столько уже таракашков в голове...
А вот осознайте,что 40- летние мужички тоже уже имеют своих прирученных таракашек....Так,что берите свою мудрость в руки и на переговоры с чужими таракашками " добро пожаловать" wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Вот так вот, я прям всё и рассказал... )))
Тогда для чего разговор затеяли?Или по принципу "тут играем,а тут переворачиваем"?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
А чем - хороши? Мудрость ведь не всегда с годами приходит... Раз. И свежеть, будем уж честным, не та уже... Совсем - не та. Два. Ещё у ровесниц, как правило, столько уже таракашков в голове... Я столько вынести не смогу - они меня сожрут. ))) Три.
не страшно бабушкою стать, страшно с дедушкою спать, говорят 25-летние wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
А чем - хороши? Мудрость ведь не всегда с годами приходит... Раз. И свежеть, будем уж честным, не та уже... Совсем - не та. Два. Ещё у ровесниц, как правило, столько уже таракашков в голове... Я столько вынести не смогу - они меня сожрут. ))) Три.
а на молодых здоровьичка не хватат...
и к дивану больше тянет, а не на гулять по ночному городу или на танцы..
да и это.. "И пузо вылезло, и башка седая совсем" тоже не придают привлекательности у 20-25-ти летних то wink_rt_40.png

так что нужно заниматься своим здоровьем- это раз, и смотреть реально на себя и свои возможности- это два tongue_rt_40.png

конечно, если вы очень состоятельный мужчина, или есть иные веские преимущества, то эти самые девицы на многое закроют глазки, но это тоже такое...

дело не в возрасте, есть и в 30+ мужчинки очень грустно выглядящие и без здоровья, да просто зануды(( а есть "дедульки" такие что еще ого-го и глаза горят и никому в голову не придет спрашивать сколько же ему лет))
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
А чем - хороши? Мудрость ведь не всегда с годами приходит... Раз. И свежеть, будем уж честным, не та уже... Совсем - не та. Два. Ещё у ровесниц, как правило, столько уже таракашков в голове... Я столько вынести не смогу - они меня сожрут. ))) Три.
"Хаим Соломонович, а вы ходите налево?"
-" Шо вы, я вас таки умоляю, в такие годы?! Только под себя".

1. Возможно не всегда, но чаще всего приходит))).
2. Свежесть....)) а опыт?
3. А таракашки уже вымирают)))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Переходить на другой уровень общения))). Чем ровесницы плохи?
что-то мне подсказывает, ТС не очень понимает, о чем мы... smile1_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Хаим Соломонович, а вы ходите налево?" -" Шо вы, я вас таки умоляю, в такие годы?! Только под себя". 1. Возможно не всегда, но чаще всего приходит))). 2. Свежесть....)) а опыт? 3. А таракашки уже вымирают)))
вот! поэтому видимо сейчас немало пар, где мужчина младше wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Так то ж тема для самопиара)))
Правда, выдавая такое количество атрибутов несвежего мущщины, не вот тебе быстро поймаешь свежую 25-тилетнюю. Надо оно им)
Они свежие, молодые, без тараканов как раз мечтаю дедушку найти smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2014 11:27
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
что-то мне подсказывает, ТС не очень понимает, о чем мы...
Может все очень деликатно выражаются? А надо бы открытым текстом?)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Нет ничего невозможного,для человека с интеллектом smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр