загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Знаю несколько таких пар, которые создали семьи в Вашем возрасте. Прекрасное сочетание мужской зрелости, ума и женской красоты, мудрости.
Меня, конечно, сейчас опять камнями закидают... Да уж - ладно. ) По моему мнению ум у девушки, зачатки, начинает только к 30 появляться. А вот к 35 уже формируется окончательно. К сожалению, в этом же возрасте и тараканы в голове начинают активно размножаться... )))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Московская область (автор поста) 09.11.2014 15:07
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
По моему мнению ум у девушки, зачатки, начинает только к 30 появляться. А вот к 35 уже формируется окончательно. К сожалению, в этом же возрасте и тараканы в голове начинают активно размножаться... )))
А вот я знаю другой взгляд мужской..... некоторые сознательно хотят ещё не выросшую яблоньку, чтоб воспитать под себя))
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Меня, конечно, сейчас опять камнями закидают... Да уж - ладно. ) По моему мнению ум у девушки, зачатки, начинает только к 30 появляться. А вот к 35 уже формируется окончательно. К сожалению, в этом же возрасте и тараканы в голове начинают активно размножаться... )))
Скажу о себе: с возрастом тараканов значительно поубавилосьsmile1_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
А вот на востоке.... если кто то заговорит о разнице в возрасте - на него посмотрят как на сумашедшего... потому что союз - это единение душ. и когда любовь - преград в виде лет - нет
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
с возрастом тараканов значительно поубавилось
у меня тараканы сильно помудрели... а некоторые виды - вымерли)))
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Прочитала все ответы. В блоге ТС есть пост "Разные мы". Да, разные. Женщины себя ценят гораздо меньше, это грустно. "И седину пригладят, и пузо почешут, и по ночам не тусят нигде, а будут заботливо прикрывать одеялком", "тараканов куча, да, здоровье хреновое очень,но если человек тебе нравится, на все закрываешь глаза". Никого не хочу обидеть, но таковы женщины. А мужчины в своем репертуаре: "И свежеть, будем уж честным, не та уже... Совсем - не та... Ещё у ровесниц, как правило, столько уже таракашков в голове..." Разные мы...
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
у меня тараканы сильно помудрели... а некоторые виды - вымерли)))
Вот-вот, и с моими произошли метаморфозы biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
А вот на востоке....потому что союз - это единение душ. и когда любовь - преград в виде лет - нет
А гарем на востоке - единение чего? ))))
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Колёк пусть принцессы и принцы войдут в этот возраст ,а там запоют по другому
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Лилия , Россия, Казань писала:
Женщины себя ценят гораздо меньше, это грустно. "И седину пригладят, и пузо почешут, и по ночам не тусят нигде, а будут заботливо прикрывать одеялком", "тараканов куча, да, здоровье хреновое очень,но если человек тебе нравится, на все закрываешь глаза"
Баба как женщина, баба как баба
Баба, как символ России в веках
Баба для русских сродни баобабу
Та же надёжность и тот же размах.

Бабу растили, рядили, учили
Бабу по печени били камчой
Бабу прощали, жалели, любили
В церковь водили с пасхальной свечой

Баба – колхозница, баба на танке
Баба, в жару продающая квас
Баба – любовница, баба – путанка
Баба, родившая Бога для нас.

Баба готовит, метёт и стирает
Баба растит непослушных детей
Баба предчувствует, баба гадает
Баба не любит плохих новостей

Припев:
Эй, братья, дядья да кумы
Наши бабы, лучше чем мы.

Баба нас дёргает, пилит, пытает
Баба гуляет сама по себе
Баба напьётся и долго страдает
По несчастливой, по бабьей судьбе.

Баба нас вылечит и обогреет
Баба создаст нам покой и уют
Баба семью по осколочкам склеит
Баба отходчива, если не бьют.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
гарем на востоке
это у мусульман. восток это не только юговосток
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Скажу о себе: с возрастом тараканов значительно поубавилось
Поддерживаю!
Естественный отбор biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поддерживаю! Естественный отбор
Естественный отбор в природе подразумевает, что выживает более сильная, агрессивная и хитрая тварь...) Пугает не количество, а качество.))))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Естественный отбор в природе подразумевает, что выживает более сильная, агрессивная и хитрая тварь...) Пугает не количество, а качество.))))
Да, да, Вы все правильно поняли.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Пугает не количество, а качество.))))
.... остается надеяться, что Ваши тараканы в дальнейшей эволюции победят качественно))
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
.... остается надеяться, что Ваши тараканы в дальнейшей эволюции победят качественно))
У меня нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее... )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лилия , Россия, Казань писала:
Прочитала все ответы. В блоге ТС есть пост "Разные мы". Да, разные. Женщины себя ценят гораздо меньше, это грустно. "И седину пригладят, и пузо почешут, и по ночам не тусят нигде, а будут заботливо прикрывать одеялком", "тараканов куча, да, здоровье хреновое очень,но если человек тебе нравится, на все закрываешь глаза". Никого не хочу обидеть, но таковы женщины. А мужчины в своем репертуаре: "И свежеть, будем уж честным, не та уже... Совсем - не та... Ещё у ров
Меня уже цитируют biggrin_rt_40.png , я перешла в разряд классиков?wink_rt_40.png
Хочу пояснить, что подобные мысли - не от низкой самооценки, а от приходящей мудростиwink_rt_40.png. Понабегались по молодости, понапрыгались - и хватит. Уже неинтересно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Так получилось, сейчас вращаюсь в основном в компании мужа, это в основном мужчины от 45 и до 57. Общаюсь очень плотно, так как и работаем вместе, в одной команде. Я от них балдею просто! Это такие мальчишки.)) Глаза горят, сто идей в минуту, подтянутые, умные, энергичные. Работают так, что я прихожу домой и падаю, а они еще полночи на телефоне и за компами. Отдыхают, на полную катушку.Если праздник, то и конкурсы, и песни под гитару, и танцы, и все это без алкоголя, так как никто из них не пьет.Зимой- на лыжах, летом- велосипед обычный и горный, гонки на УАЗах по бездорожью. В офисе у нас все кипит, постоянно хохот, шутки, как какая удача,нам- девочкам тортики притаскивают. У всех масса увлечений, кто -то профессионально фотографирует, кто-то в спорте, кто-то в группе играет.Может мне повезло просто так, но ... молодежь бы была такая энергичная,заводная и интересная, как эти "старички".)))
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так получилось, сейчас вращаюсь в основном в компании мужа, это в основном мужчины от 45 и до 57. Общаюсь очень плотно, так как и работаем вместе, в одной команде. Я от них балдею просто! Это такие мальчишки.)) Глаза горят, сто идей в минуту, подтянутые, умные, энергичные. Работают так, что я прихожу домой и падаю, а они еще полночи на телефоне и за компами. Отдыхают, на полную катушку.Если праздник, то и конкурсы, и песни под гитару, и танцы, и все это без алкоголя, так как никто из них не пьет
И все женатые, конечно? wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
И все женатые, конечно?
Конечно.))) Большинство уже серебряные свадьбы с любимыми женами отметили. Новая жена только у моего.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр