загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да так и есть, получаем то что хотим, и желания исполняются) правда иногда такими замысловатыми способами) таким образом и тогда, что уже и не хочешь чтоб оно сбылось))
good2_rt_68.gif и уже не знаешь, как от этого сбывшегося желания избавиться
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Говорят, бойся своих желаний- они имеют свойства сбываться!
в особо извращенной форме...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Точно! Так что если о чем-то мечтаете, думайте не только об этом, но и о способе и обсотоятельствах, как получить
Но самое первое, что нужно обязательно решить - оно Вам надо?
biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня сбываются. Но у меня довольно простые желания, и я работаю над тем, чтобы они сбывались.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сыну пообещала самого лучшего папу С чего начинать действовать?
Лен, лучше всего ищи для себя лУчшего мужа))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сыну пообещала самого лучшего папу С чего начинать действовать?
Найти в себе хорошего мужа , который будет любить вас. Вы здесь - наверное это уже первый шаг в этом направлении.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Получаем) Основной принцип - придумала что-то, привыкла к этой мысли (вначале она может казаться довольно дерзкой), потом берешь и делаешь. А дальше привыкаешь к собственной смелости, ну и в итоге все становится выполнимым)
Natali, Россия, Москва, 39 лет
Natali, Москва, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
в особо извращенной форме...
Сразу вспоминается фильм "Исполнитель желаний"...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Получаем) Основной принцип - придумала что-то, привыкла к этой мысли (вначале она может казаться довольно дерзкой), потом берешь и делаешь. А дальше привыкаешь к собственной смелости, ну и в итоге все становится выполнимым)
Во give-rose_rt_60.gif что -то до боли знакомое lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Найти в себе хорошего мужа , который будет любить вас. Вы здесь - наверное это уже первый шаг в этом направлении.
Забавная опечатка biggrin_rt_40.png это знак mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Лен, лучше всего ищи для себя лУчшего мужа))))
Свет, чёт вспомнила девиз нашего класса " Бороться искать найти и не сдаваться" dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Ангелы слышат мысли, бесы - слова. А вообще - что посеешь ...
Значит нужно молчать?... а если всё не так хочешь ..даже если сеял то что надо, кто тебя слышит?
как не крути у нас только и остаётся -выбор как принимать то, что происходит.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Получаем то что хотим? Речь не о бестолковых мечтаниях типа хочу яхту и дом на берегу Заоблачной страны. А о том что мы хотим, вооплащаем в жизнь а разного ряда случайности помогают нам в этом. Но вот в реальности случаются неожиданности.. Моя подруга искала себе новую работу после декретного отпуска. Составила себе список организаций в которых она хотела бы работать. Работает уже достаточно долго в организации последней в том списке. бывает удивляемся почему так? Друг.. достаточно
Есть цели, желания и мечты. Пока одни мечтаю, другие озвучивают свои "хочу", другие идут к цели.
Жаль, что часто у мечтателей и хотелок появляется зависть, обиды и злоба, как будто кто-то виноват в их лени и не организованности.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Есть цели, желания и мечты. Пока одни мечтаю, другие озвучивают свои "хочу", другие идут к цели. Жаль, что часто у мечтателей и хотелок появляется зависть, обиды и злоба, как будто кто-то виноват в их лени и не организованности.
Именно. Есть деятели, а есть мечтатели. Деятелям некогда мечтать, они осуществляют задуманное. Мечтателям влом делать, им и мечт достаточно.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Забавная опечатка это знак
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Но самое первое, что нужно обязательно решить - оно Вам надо?
да, вот это решить сложнее всего..............
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Забавная опечатка это знак
ой извиняюсь, у меня часто такое бывает
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно. Есть деятели, а есть мечтатели. Деятелям некогда мечтать, они осуществляют задуманное. Мечтателям влом делать, им и мечт достаточно.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Получаем то что хотим? Речь не о бестолковых мечтаниях типа хочу яхту и дом на берегу Заоблачной страны. А о том что мы хотим, вооплащаем в жизнь а разного ряда случайности помогают нам в этом. Но вот в реальности случаются неожиданности.. Моя подруга искала себе новую работу после декретного отпуска. Составила себе список организаций в которых она хотела бы работать. Работает уже достаточно долго в организации последней в том списке. бывает удивляемся почему так? Друг.. достаточно
Циничный вопрос, извините, ХОТЕЛИ Вы так трагически оборвать свою семейную жизнь с мужем? Беру на себя такое право спросить, т. к. у самой история бедовая. Только я это точно не заказывала! Проверено вдоль и поперек.
Стоит ли парить в облаках аффирмаций?
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Андрис мы с тобой как аксакалы ,слушай а по большому счёту,она сама поняла что написала или так?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр