загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
вот, отрыла насчет желаний
Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных
желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела
желаний» … Жду…
-Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые
желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег – немного!)
4) Подруги — дуры! (исполнено: они – дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт.
Просила «какую-нибудь»!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
— Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда
посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь!
А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке…
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.12.2014 00:00
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Циничный вопрос, извините, ХОТЕЛИ Вы так трагически оборвать свою семейную жизнь с мужем? Беру на себя такое право спросить, т. к. у самой история бедовая. Только я это точно не заказывала! Проверено вдоль и поперек. Стоит ли парить в облаках аффирмаций?
Вот верно сказано. Не все, что в нашей жизни происходит, зависит от нас. А аффирмаций я вообще избегаю, какое-то добровольное зомбирование...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Циничный вопрос, извините, ХОТЕЛИ Вы так трагически оборвать свою семейную жизнь с мужем? Беру на себя такое право спросить, т. к. у самой история бедовая. Только я это точно не заказывала! Проверено вдоль и поперек. Стоит ли парить в облаках аффирмаций?
А кто витает , я сразу указала что не об этом речь.

А так то,раз разговор зашел и о желаниях.. Вы их не загадываете на Новый год? Всё слишком серьёзно для вас это Аффирмация ? smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот верно сказано. Не все, что в нашей жизни происходит, зависит от нас. А аффирмаций я вообще избегаю, какое-то добровольное зомбирование...
Всё равно вся цепочка желаний, выбора , действий или бездействий ведет к тому - то ли мы хотели и как мы это воплощали .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Собственно подводя итоги очередного года , даже при том что он бы катастрофически тяжелым для меня, могу сказать , что все о чем я мечтала на прошлый новый год у меня сбылось . И собственно по жизни именно так, практически все что я хочу и о чем мечтаю сбывается, а если не в полной мере, то я отношусь к этому скорее, как к подарку от Бога, значит именно то , что не сбылось , меньше всего мне было необходимо .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Значит нужно молчать?... а если всё не так хочешь ..даже если сеял то что надо, кто тебя слышит? как не крути у нас только и остаётся -выбор как принимать то, что происходит.
Говорить о желаниях, но с теми, кто тебя любит.
Если все не так, как хочешь - может тебе это и не полезно.
Принимать то, что происходит можно по разному, можно сопротивляясь (противясь), можно с благодарностью, в этом то и выбор мне видится, ну и дальнейшее развитие событий.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 


У меня вот мало чего сбывается.Наверное я не умею правильно загадывать желания.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вот мало чего сбывается.Наверное я не умею правильно загадывать желания.
У меня с хотелками как -то складывается. Больше вопрос что именно,как ,в каком кол-ве хотеть.
Помню искала местечко на материке куда хотеть ехать жить.
Изучала города -инфроструктуру,транспортную развязку, медицина,уч заведения и самое главное
наличие судоходной реки (муж рыбак охотник был) и природа.
Смотрела Пензу..природа красота... приходит клиент - рассказывает что родом из Пензы, как там и что..уехал в Питер жить..
Смотрю Сибирь Кемерово..приходит клиентка рассказывает что ей срочно дом продать надо под Кемерово..
Смотрю Новосибирск -опять новый клиент делится что он собирается жить буквально рядом..другая клиентка вообще туда завтра вылетает .
Хотела мужского внимания - да пожалуйста..
Вот только теперь сижу и боюсь хотеть мужа
Есть мужчина...нравлюсь ему , и зарабатывать умеет и характер классный, внимательный,
вижу разность в стиле жизни и замечая его серьёзность по отношению ко мне - сбежать хочется пока не влюбился.
не люблю делать людям больно.
sad_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Есть предложение другого отправится в ресторан на Новый год вместе.
А я даже не знаю... может согласиться ,вроде не чем не обязана- отдых ради отдыха.
Вас с сайта всё равно фиг дождёшься кого... biggrin_rt_40.png
А вообще будет скорее всего так, что буду дома.. а мама меня будет выталкивать "Сходи уже куда нибудь ..надо"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всё равно вся цепочка желаний, выбора , действий или бездействий ведет к тому - то ли мы хотели и как мы это воплощали .
Хорошо. Прокомментируйте цепочку. Вы устали от работы, мечтаете об отдыхе, бредете с работы домой. Спокнулись, упали и сломали ногу. Вы лежите в больнице с загипсованной ногой, зато отдохнете от работы. Вы этого хотели?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо. Прокомментируйте цепочку. Вы устали от работы, мечтаете об отдыхе, бредете с работы домой. Спокнулись, упали и сломали ногу. Вы лежите в больнице с загипсованной ногой, зато отдохнете от работы. Вы этого хотели?
Юля вот вы опять...Я о том что человек по жизни принимает решения, в соответствии со своими желаниями, а потом сетует что всё упускает в жизни "сквозь пальцы! (почитайте мой стартовый пост) а вы о каких то сиюминутных желаниях...

Кстати таких случаев ,что вы описали предостаточно не раз слышала. Но я не об этом
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юля вот вы опять...Я о том что человек по жизни принимает решения, в соответствии со своими желаниями, а потом сетует что всё упускает в жизни "сквозь пальцы! (почитайте мой стартовый пост) а вы о каких то сиюминутных желаниях... Кстати таких случаев ,что вы описали предостаточно не раз слышала. Но я не об этом
Ваш стартовый пост именно об этом. Что хотели - то и получили.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваш стартовый пост именно об этом. Что хотели - то и получили.
Да что вы.. biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А что если мужчины или женщины не хотят обзаводиться семьёй, тяготят к свободе , к беззаботному времяпровождению, по разным причинам,
А когда приходит время
и они задумываются что все таки зря упустили столько времени , что такого главного в жизни это им дало?
Разве изначально они не хотели
свободы и вольности в поступках?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы устали от работы, мечтаете об отдыхе, бредете с работы домой. Спокнулись, упали и сломали ногу. Вы лежите в больнице с загипсованной ногой, зато отдохнете от работы. Вы этого хотели?
вот у меня примерно так и выходит постоянно tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что если мужчины или женщины не хотят обзаводиться семьёй, тяготят к свободе , к беззаботному времяпровождению, по разным причинам, А когда приходит время и они задумываются что все таки зря упустили столько времени , что такого главного в жизни это им дало? Разве изначально они не хотели свободы и вольности в поступках?
Если мужчины или женщины тяготеют к свободе и сознательно не создают семей, то они и жалеть об этом не будут. Они же адекватные люди, понимают цель своих стремлений. А если женщина или мужчина в силу разных причин хотят, но не могут создать семью, то так и проживают всю жизнь с ощущением, что упустили в своей жизни что-то важное и главное.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот у меня примерно так и выходит постоянно
Надо правильно хотеть wink_rt_40.png
Есть анекдот на эту тему:
Авиакатастрофа. Самолет падает над пустыней. В живых чудом оказывается негр. Он ползет по пустыне, потерял счет времени, и вдруг находит волшебную лампу. Он начинает ее тереть, оттуда, как положено, выплывает джинн и обещает исполнить три желания. Негр подумал и говорит: хочу много воды, много женщин и хочу быть белым. Джинн ему: отлично ! Теперь ты унитаз в женском туалете haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчины или женщины тяготеют к свободе и сознательно не создают семей, то они и жалеть об этом не будут. Они же адекватные люди, понимают цель своих стремлений. А если женщина или мужчина в силу разных причин хотят, но не могут создать семью, то так и проживают всю жизнь с ощущением, что упустили в своей жизни что-то важное и главное.
Юль,это Вы так думаете , а я это не из воздуха взяла , а общаясь именно с таким человеком,вполне адекватным. А жалеют по-тому что со временем приходит осознание прожитого.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юль,это Вы так думаете , а я это не из воздуха взяла , а общаясь именно с таким человеком,вполне адекватным. А жалеют по-тому что со временем приходит осознание прожитого.
А мне кажется, что у этого человека за словами "не хотел создавать семью" скрывается "не смог создать семью". И от этого он чувствует себя неудачником, но признавать это не собирается. Поэтому у него и сожаление об упущенном времени, и несоответствии своих желаний полученному результату.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр