загрузка
SP, Россия, Москва, 47 лет
SP, Москва, 47 лет.
 
В интернете не так уж и много сайтов, посвященных отцовской тематике, но они все-таки есть! И это радует! Иногда одиноким отцам просто не с кем поделиться своими бытовыми проблемами и радостями, спросить простой житейский совет, узнать что-то полезное для себя о воспитании ребенка. Но я думаю, что любой одинокий отец может стать супер-папой, если захочет. Вот например есть сайт http://super-papa.ru/ может помочь кому-нибудь. Нормальный сайт, приличный, живой... Там много полезной информации для отцов и общение с другими отцами тоже присутствует. Кому интересно - заходите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
SP, спасибо за ссылку, думаю это будет интересно не только папам, но и мамам. Нашла для себя много интересного)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр