загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Хотим еще статью, про "как выбирать мужа" girl-cray2_rt_76.gif . а то что мы все по-старинке сердцу доверяем girl-angel_rt_62.gif girl_pinkglassesf.gif flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png пора уже ориентироваться на мнение психологов rtfm_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Сереж.....если прочитать то, что выше написано....Мужчинам точно не выбрать себе жен..
Да прочитал я... rtfm_rt_52.gif
Бред полнейший... Или специально написано, чтобы была тема "пофлудить"... rofl_rt_56.gif
Можно было в конце написать: "Женитьба опасна, ибо все женатые рано или поздно УМИРАЮТ"... horror_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года.
 
Серьёзно данный текст не воспринимаю rtfm_rt_52.gif ,отнеситесь к нему с чувством юмора!))) но реакция на прочитанное форумчан интересна!)))
Я знал что меня заминусуют))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Улица Подбельского (автор поста) 09.02.2015 11:12
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это шутка такая?
это реакция на статью))), раз все так плохо , то вывод один -не жениться... smile_rt_40.png , а сыновьям я и правда это говорю, не можешь сделать женщину счастливой- не лезь в ее жизнь...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а сыновьям я и правда это говорю, не можешь сделать женщину счастливой- не лезь в ее жизнь...
Зашибись! Отличная установка мальчику для дальнейшей жизни. swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотим еще статью, про "как выбирать мужа" . а то что мы все по-старинке сердцу доверяем пора уже ориентироваться на мнение психологов
Скажу так!
Если вы, женщины, будете выбирать не сердцем, а головой, расчетом, обычным прагматизмом - выбирать будет абсолютно не из чего! unsure_rt_40.gif
Так что лучше выбирайте сердцем - дело это темное, неизученное, жутко интересное! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Скажу так! Если вы, женщины, будете выбирать не сердцем, а головой, расчетом, обычным прагматизмом - выбирать будет абсолютно не из чего! Так что лучше выбирайте сердцем - дело это темное, неизученное, жутко интересное!
Так мы так и делаем! biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зашибись! Отличная установка мальчику для дальнейшей жизни.
Белка, просто надо значит становиться лучше’ добрее, честнее, разве плохая мотивация? , а пока они так по свински себя ведут, что я им могу сказать? только одно, что такие не будут нужны ни одной женщине...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а пока они так по свински себя ведут, что я им могу сказать? только одно, что такие не будут нужны ни одной женщине...
Так они и будут так себя вести, если им внушать, что они плохие и нечего им жениться. ИМХО
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так они и будут так себя вести, если им внушать, что они плохие и нечего им жениться. ИМХО
Юль, но они и вправду плохие angry_rt_40.png очень сложные невыносимые подростки, злые и жестокие, я их такими не воспитывала, я не вижу в дальнейшем их хорошими мужьями, поэтому не хочу , чтобы потом их жены мне жаловались...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так мы так и делаем!
Это какая такая - извиняюсь за выражение - сволочь Бориса Николаевича выбрала?... Тоже сердцем выбирали...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Это какая такая - извиняюсь за выражение - сволочь Бориса Николаевича выбрала?... Тоже сердцем выбирали...
Я на выборы не хожу. Не знаю, кто его выбирал. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Юль, но они и вправду плохие очень сложные невыносимые подростки, злые и жестокие, я их такими не воспитывала, я не вижу в дальнейшем их хорошими мужьями, поэтому не хочу , чтобы потом их жены мне жаловались...
А кто их воспитывал?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тогда Вам однозначно их нужно стерилизовать! Они будут добрыми, покладистыми и брать корм из рук. И женщинам никакого вреда!!!
Зачем стерилизовать, есть другие формы предохранения..о чем им читаются лекции smile_rt_40.png
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Пока читала первый пост, несколько раз закладки перепроверила- думала, что я случайно антивумен открыла. У них эта статейка закреплена, оч почитаема и главная ориентировка в жизни.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Юль, но они и вправду плохие очень сложные невыносимые подростки, злые и жестокие, я их такими не воспитывала, я не вижу в дальнейшем их хорошими мужьями, поэтому не хочу , чтобы потом их жены мне жаловались...
Я в шоке. У меня тоже не простой старший, но я никогда никому, и даже мысленно себе не скажу, что он плохой. Наташ, просто полюби своих детей.
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Юль, но они и вправду плохие очень сложные невыносимые подростки, злые и жестокие, я их такими не воспитывала, я не вижу в дальнейшем их хорошими мужьями, поэтому не хочу , чтобы потом их жены мне жаловались...
Фигасе! Это вы о СВОИХ детях?? Ну и сами ключевое сказали- подростки, пубертатный возраст, взрыв гормонов и все вытекающее. Перебесятся! А то, что вы им внушаете их негодность как будущих мужчин, мужей и отцов... Даже без коментариев...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Юль, но они и вправду плохие очень сложные невыносимые подростки, злые и жестокие, я их такими не воспитывала, я не вижу в дальнейшем их хорошими мужьями, поэтому не хочу , чтобы потом их жены мне жаловались...
А они у вас на улице росли? Странная позиция... dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
значит придется брать солонку,опустошать и по соседкам......
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотим еще статью, про "как выбирать мужа" . а то что мы все по-старинке сердцу доверяем пора уже ориентироваться на мнение психологов
ну дак соседа же лучше...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр