загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Позорящим форум посвящается!
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Позор на форуме всем тем,кто форум в склоку превращает!Их,с Самомнением Большим,наверное весь сайт уж знает!Коменты их,лишь негатив,всегда найдут кого Охаить!Культура!Явно не про них,у них Одна Задача-Жалить!С дерьмом смешают на раз-два,была бы тема,и тогда,вся сущность лезет напоказ,их остановит Только Краз!И то наверно не всегда,уж слишком много в них ......!Всегда Правы!Всегда Всё Знают!кто не согласен-Затыкают!Вольготно Чувствуют Себя,на сайте,странная фигня!Не удаляют их,не "банят",и темы их Не Закрывают!Вот Интересно,Почему?а может выгодно кому?А может Модераторы в друзьях?поэтому и "потеряли страх"!Им "сходит с рук" и мат на сайте,Вы Модераторы на темы глянте!а может Правила Касаются не всех?Тогда наш форум сайта "ждет успех"! PS:Уважаемые Модераторы!Может Вы откажетесь от "порочной практики" закрывать темы не виновных в "бедламе" на форуме,и будете применять "воспитательные меры" к непосредственным виновникам нецензурщины,грубости и хамства на форуме!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, ну не всё так уж плохо. И никто лично тут используя дружбу с модераторами или со мной не матерится. Что касается последней темы, про мой любимый сайт, то там к сожалению так получилось, что возникла именно ссора. По этому тему и закрыл, т.к. из 3 страниц 2 были флудом и взаимными обвинениями. И со всеми участниками пришлось общаться и разбираться, кто виноват, а кто тоже виноват...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
smile_rt_40.png Сереж, все хорошо, тему твою вернули!!! А драчкам, правда, не место здесь, пусть в личках сражаются.... bye_rt_52.gif Зачем людям такой пиар??? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сереж,я в личке извинилась,за то что твою тему испортили
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А может тему создадим с листом позора.
Ссылка на анкету
Ссылка на то за что клеимить
Ссылка на анкету того кто клеймит.

Форум должен знать своих героев. Будет собрание перлов.
Готов первый туда прописаться (заслуженно конечно, а не просто так)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Негатива и так хватает, а вы еще черные списки предлагаете... Или это очередная "косточка"? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Негатива и так хватает, а вы еще черные списки предлагаете... Или это очередная "косточка"?
Возможно на этой косточке можно было бы произвести более тонкую настройку свода правил для форума.
А негатив он для всех по разному. Кого-то бесит, кого-то радует, кого-то развлекает.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А может тему создадим с листом позора. Ссылка на анкету Ссылка на то за что клеимить Ссылка на анкету того кто клеймит. Форум должен знать своих героев. Будет собрание перлов. Готов первый туда прописаться (заслуженно конечно, а не просто так)
Простите мож я что то пропустила?... а разве данный сайт не для знакомств и общения??? Зачем нам это все нужно... герои и антигерои... давайте общаться, знакомится узнавать друг от друга что то новое и нужное ....
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сергей, ну не всё так уж плохо. И никто лично тут используя дружбу с модераторами или со мной не матерится. Что касается последней темы, про мой любимый сайт, то там к сожалению так получилось, что возникла именно ссора. По этому тему и закрыл, т.к. из 3 страниц 2 были флудом и взаимными обвинениями. И со всеми участниками пришлось общаться и разбираться, кто виноват, а кто тоже виноват...
Благодарю за комент,за разяснения,за Справедливость при Принятии Решения и Мер Воздействия на не выдерженных товарищей!а стихами своими лишь к добру призываю в поэтичной форме!
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Негатива и так хватает, а вы еще черные списки предлагаете... Или это очередная "косточка"?
Вы правы... негатива много вокруг и хочеться чего то позитивного... поэтому к примеру "я" зарегистрировалась на данном сайте...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Злата, Москва, м. Отрадное писала:
Простите мож я что то пропустила?...
Может чего и пропустили...
За последний год много событий утекло.
Представьте, что это такая новая игра "ОХОТА НА ВЕДЬМ".
Среди общего потока постов трудно вычленить то, что интересует. Либо все правильные и солидарность, либо битва титанов. ТИТАНОВ в отдельный список.
По моему идея неплохая.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А может тему создадим с листом позора. Ссылка на анкету Ссылка на то за что клеимить Ссылка на анкету того кто клеймит. Форум должен знать своих героев. Будет собрание перлов. Готов первый туда прописаться (заслуженно конечно, а не просто так)
Виктор согласен с Вами!тогда может и народ по-солидней вести себя на форуме будет надеюсь! а то некоторые порой ведут себя как подростки,"хвалятся перед друг дружкой кто больше стёкл в школе разбил,или уроков прогулял"!
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А может тему создадим с листом позора. Ссылка на анкету Ссылка на то за что клеимить Ссылка на анкету того кто клеймит. Форум должен знать своих героев. Будет собрание перлов. Готов первый туда прописаться (заслуженно конечно, а не просто так)
Вить и мы с Галкой с тобой айда
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Возможно на этой косточке можно было бы произвести более тонкую настройку свода правил для форума. А негатив он для всех по разному. Кого-то бесит, кого-то радует, кого-то развлекает.
я лично на развлекалово записываюсь))))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Представьте, что это такая новая игра "ОХОТА НА ВЕДЬМ". Среди общего потока постов трудно вычленить то, что интересует. Либо все правильные и солидарность, либо битва титанов. ТИТАНОВ в отдельный список.
Все равно очень много субъективности. Кто-то с кем-то поссорился и внес человека в черный список, испортил ему репутацию.
Может быть сделать какой-то пользовательский рейтинг, когда каждый может анонимно (и только 1 раз) любому другому человеку поставить либо положительный, либо отрицательный балл.. И тогда будет видно - если положительных баллов в разы больше отрицательных, то человеку можно доверять, а если наоборот - то не стоит... Но я пока сомневаюсь, нужно ли так оценивать людей. Тем более что отрицательный балл всегда найдется за что поставить, а поставить "плюсик"просто за то, что собеседник хороший человек, может и не будет особого желания.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Все равно очень много субъективности. Кто-то с кем-то поссорился и внес человека в черный список, испортил ему репутацию. Может быть сделать какой-то пользовательский рейтинг, когда каждый может анонимно (и только 1 раз) любому другому человеку поставить либо положительный, либо отрицательный балл.. И тогда будет видно - если положительных баллов в разы больше отрицательных, то человеку можно доверять, а если наоборот - то не стоит... Но я пока сомневаюсь, нужно ли так оценивать людей. Тем более что отрицательный балл всегда найдется за что поставить, а поставить "плюсик"просто за то, что собеседник хороший человек, может и не будет особого желания.
нет, я думаю не стоит так оценивать людей. Для каждого из нас какой-то определенный человек будет виден разным. Кому-то нравится, кому-то не нравится. На вкус и цвет все фломастеры разные. Не стоит оценивать людей так.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Все равно очень много субъективности. Кто-то с кем-то поссорился и внес человека в черный список, испортил ему репутацию. Может быть сделать какой-то пользовательский рейтинг, когда каждый может анонимно (и только 1 раз) любому другому человеку поставить либо положительный, либо отрицательный балл.. И тогда будет видно - если положительных баллов в разы больше отрицательных, то человеку можно доверять, а если наоборот - то не стоит... Но я пока сомневаюсь, нужно ли так оценивать людей. Тем более что отрицательный балл всегда найдется за что поставить, а поставить "плюсик"просто за то, что собеседник хороший человек, может и не будет особого желания.
Леонид....уверенна,что минусы будут ставить больше,чем плюсы.хоття мы с некоторыми хорошими человечками мы понаставим друг дружку столько....... sm260.gif так что это не выход......более действенный вариант...это бан...на часы .на день......беез предупреждений... spruceup_rt_74.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, я думаю не стоит так оценивать людей. Для каждого из нас какой-то определенный человек будет виден разным. Кому-то нравится, кому-то не нравится. На вкус и цвет все фломастеры разные. Не стоит оценивать людей так.
с Мариной полность согласна всем люб не будешь....особенно я.... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
с Мариной полность согласна всем люб не будешь....особенно я....
и не только ты, список не малый наберётся wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и не только ты, список не малый наберётся
так у нас тобой взаимопонимание kiss2.gif sm260.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр