загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Позорящим форум посвящается!
Страницы:
1
2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
так у нас тобой взаимопонимание
а с другими взаимонепонимание? biggrin_rt_40.png
kiss2.gif sm260.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
И со мной. Я конечно все понимаю, но когда ни меня, ни Виктора, Миланы и остальных "позорных" личностей нет,....на сайте тишина... Что же вам, таким всем мягким и пушистым, будет тогда обсуждать холодными зимними вечерамиsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Конечно оскорбления категорически нужно запрещать, но, за полгода, мне кажется, только один человек перешел откровенно рамки приличия. Меры приняты, все сделали выводы.
А вообще, люди, развивайте чувство юмораsmile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Идея как я понимаю зацепила. Попробуем развить.
Инкогнито давать оценку считаю неправильным. Рейтингом человека можно играть.
А вот именно персонифицированные оценки и есть ГУД.
Можно в виде опроса. Например:
1) Женился бы
2) Хотел бы встретиться.
3) Хороший друг
4) Ни рыба, ни мясо
5) Эх молодежь (ну типа пока не догоняет)
6) Дуляк совсем (как говорит мой младший)
7) Изрядная стерва (ну или сукин сын)
Думаю можно пофанатзировать на эту тему.
Фотки же мы оцениваем.
Знакомства здесь зачахли. Может потрясем народ.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ребята, вы о чем сейчас? И зачем все это? Если кто часто обижается, тогда это его проблемы. Может стоит задуматься этому челу что у него не так? А у Сергея выдуманная проблема...
Лично мне все приятны, хотя с мнениями некоторых я категорически не согласна. И еще, а это нужно, чтобы мы все враз стали белыми и пушистыми?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Идея как я понимаю зацепила. Попробуем развить. Инкогнито давать оценку считаю неправильным. Рейтингом человека можно играть. А вот именно персонифицированные оценки и есть ГУД. Можно в виде опроса. Например: 1) Женился бы 2) Хотел бы встретиться. 3) Хороший друг 4) Ни рыба, ни мясо 5) Эх молодежь (ну типа пока не догоняет) 6) Дуляк совсем (как говорит мой младший) 7) Изрядная стерва (ну или сукин сын) Думаю можно пофанатзировать на эту тему.
Вить, а тебе так важно, кто что о ком думает? Если у меня есть мнение о человеке, оно вряд ли изменится при взгляде на такую шкалу))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вить, а тебе так важно, кто что о ком думает? Если у меня есть мнение о человеке, оно вряд ли изменится при взгляде на такую шкалу))
+1000
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ребята, вы о чем сейчас? И зачем все это? Если кто часто обижается, тогда это его проблемы. Может стоит задуматься этому челу что у него не так? А у Сергея выдуманная проблема... Лично мне все приятны, хотя с мнениями некоторых я категорически не согласна. И еще, а это нужно, чтобы мы все враз стали белыми и пушистыми?
Я тоже считаю, что если я кому то не нравлюсь, то это не мои проблемыsmile_rt_40.png
а оценки, это все субъективно...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вить, а тебе так важно, кто что о ком думает? Если у меня есть мнение о человеке, оно вряд ли изменится при взгляде на такую шкалу))
А мое может поменяться, что не раз было. Процентов 60-70 с кем я тут бодался весьма милые люди потом в личке. И не такие уж радикалы.
Я понимаю, что для части людей общественное мнение не так уж и важно. Но я существо коллективной и диалектическое. Не скажу, что ориентируюсь на чужие мнения, но и не игнорирую их. Где то так.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мое может поменяться, что не раз было. Процентов 60-70 с кем я тут бодался весьма милые люди потом в личке. И не такие уж радикалы. Я понимаю, что для части людей общественное мнение не так уж и важно. Но я существо коллективной и диалектическое. Не скажу, что ориентируюсь на чужие мнения, но и не игнорирую их. Где то так.
А мне наоборот скорее мешает предвзятое мнение.. даже фотки часто мешают, обманывают.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А мне наоборот скорее мешает предвзятое мнение.. даже фотки часто мешают, обманывают.
Прости Ксюш, но я не экстрасенс. Да и староват я чтобы за "котом в мешке" гонятся.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 23.09.2011 22:32
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прости Ксюш, но я не экстрасенс.
Я тоже smile_rt_40.png хотя кстати есть у нас здесь как минимум один ))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прости Ксюш, но я не экстрасенс. Да и староват я чтобы за "котом в мешке" гонятся.
Иногда смотришь на фотку, ну такое милое лицо, прямо ангел. Начинаешь общаться - тушите свет)))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Допустим, человек пришел на сайт, со своим горем...ему и так плохо, у него нервы никудышные. все черным-черно...поругался- поцапался с кем-то в первое время на сайте( не мало ли что?), а мы еще ему оценки выставлять будем, на зараза, получай от нас теперь. Самооценку людей нужно поднимать позитивом, а не опускать еще больше. Я же создавала темку "Посмейся над собой..", чтобы в шутку свои обиды превращали и высказывались...так никто больше и не написал..
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ребята, вы о чем сейчас? И зачем все это? Если кто часто обижается, тогда это его проблемы. Может стоит задуматься этому челу что у него не так? А у Сергея выдуманная проблема... Лично мне все приятны, хотя с мнениями некоторых я категорически не согласна. И еще, а это нужно, чтобы мы все враз стали белыми и пушистыми?
Надежда Возмите Себя Пожалуйста в руки!я всего лишь стих написал!Попрошу без "кривых" коментов в мой адрес Уважаемая Надежда!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Надежда Возмите Себя Пожалуйста в руки!я всего лишь стих написал!Попрошу без "кривых" коментов в мой адрес Уважаемая Надежда!
Сергей, да вовсе я не уважаемая тобой...может хватит уж, а? Из пальца высасываешь проблему и взгляд кривой...на ровном месте спотыкаешься... Больше никогда в твоей теме не буду участвовать. Прошу не отвечать мне. Чао-какао!!!
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Надежда Возмите Себя Пожалуйста в руки!я всего лишь стих написал!Попрошу без "кривых" коментов в мой адрес Уважаемая Надежда!
Серёж,а Надя права.если кто то начинает не совсем адекватно реагировать на те или иные высказывания,то ему стоит призадуматься о себе любимом и делать работу над ошибками
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Сергей, да вовсе я не уважаемая тобой...может хватит уж, а? Из пальца высасываешь проблему и взгляд кривой...на ровном месте спотыкаешься... Больше никогда в твоей теме не буду участвовать. Прошу не отвечать мне. Чао-какао!!!
Надь,а ты то чё бузишь)))))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Надь,а ты то чё бузишь)))))))
Да с юмором че то сегодня у меня туговато...досталиииииииииииииииииии lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр