загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему взрослые женатые люди хотят жить с родителями?
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, у вас там с родителями, Валерия, вообще сложно(
А в каждой семье свои тараканы,Наташа.В нашей тоже)Вот так.Хотя есть и исключения.И хотелось бы/,чтобы таких семей было больше.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Моя бабушка работала в КГБ. потом в администрации..про связи не буду даже писать .....но мой отец копейки с нее не взял...даже не обедал у нее..говорил жена ждет дома обидеться.... сам ждал однушку от завода.... прожили с сестрой 6 лет( меня еще не было) в маленькой однушке в непрестижном районе.....Моя бабушка( мамина свекровь) постоянно к маме подходила и говорила мол поговори с мужем...ну чтож вы ютитесь...я все устрою...отец говорил...не смей...я все сам....нас к ней привозил....сам с матерь
Браво Вашей бабушке - сына правильно воспитала!
Зачем Вам нужно мнение массы, у них может любимый сериал - Воронины rofl_rt_56.gif тоже будете смотреть эту ахинею? biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Браво Вашей бабушке - сына правильно воспитала! Зачем Вам нужно мнение массы, у них может любимый сериал - Воронины тоже будете смотреть эту ахинею?
Правильно то, что конкретно подходит для конкретных людей.
Для одних одно правильно, для других - другое. Главное, чтобы сторонам комфортно было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Правильно то, что конкретно подходит для конкретных людей. Для одних одно правильно, для других - другое. Главное, чтобы сторонам комфортно было.
вот да good2_rt_68.gif
одни родители только и мечтают чтоб дети с ними жили (у меня свекровь такая была), желание жить отдельно равносильно предательству blink_rt_40.gif
другим дети-внуки в тягость
и условия у всех разные, у кого-то места много, почему нет.

я лично с родителями и любыми родственниками жить не согласна, ну в гости только, в отпуске, но не постоянно. cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Правильно то, что конкретно подходит для конкретных людей. Для одних одно правильно, для других - другое. Главное, чтобы сторонам комфортно было.
При том, что мы жили всегда отдельно от родителей, мой бывший муж никогда не мог понять, зачем нужно по собственному желанию к ним ехать, проводить с ними какое-то время и т.п. (ну разве что кроме традиционных посещений в праздники). Ну вот не испытывал он сам такой внутренней потребности. А я так не могу в принципе, родители - это родители, мне никогда с ними плохо не бывало, они всегда поддержат, с ними ведутся задушевные разговоры, они всегда тебе рады. Именно они научили любить, как можно теперь не возвращать им это? Оно само возвращается, без всяких усилий.

Правильно, нужно допускать, что партнер имеет свои чувства, и относиться к ним с пониманием. Не хочешь общаться - дело твое, а другой вот без этого не может.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2015 21:41
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
У меня есть пара знакомых - холостых мужчин 40-50 лет, живущих с мамами, дети у них имеются, но они уже взрослые 16 и 25 лет, что бы оправдываться такое положение вещей уходом за ними, при этом у них есть собственное отдельное жилье.. Так вот, это потерянные для нормальных отношений люди по множеству причин - от гипер контроля мамы (что лично мне кажется ненормальным) до собственной инфантильности, а может просто приспособленчества - а че так удобно, мама позаботиться и и ничего взамен требовать не будет, не надо напрягаться встречной заботой о жене. В полноценной половой жизни, полагаю, они уже и не нуждаются.
Хорошие приятели, но смотрю на них и думаю - ой не дай бог, туда лучше не лезть diablo_rt_74.gif "не влезай - убьет"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр