загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Имущественный ценз для мужчины!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Полсайта дам при "мужиках", но все "В поиске" Шило на мыло меняете?
Александр, а что , таких же мужчин на сайте меньше , что ли? - у которых семеро по лавкам и жена на кухне суп варит, а ведь тоже "в поиске". Что это Вы так пренебрежительно о женском поле отзываетесь в данном случае? Вас кто-то обидел?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Александр, а что , таких же мужчин на сайте меньше , что ли? - у которых семеро по лавкам и жена на кухне суп варит, а ведь тоже "в поиске". Что это Вы так пренебрежительно о женском поле отзываетесь в данном случае? Вас кто-то обидел?
Смотрите проще! Я никого не оскорбляю! wink_rt_40.png
Но с интересом таки немного уточнил mosking_rt_50.gif
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Вспомнила анекдот. Дорогая, сколько тебе надо денег, ответ - вот столько...... и показывает пальцами размер пачки денег в высоту. С увеличением дохода растет потребность. Кому то и 5 т.р. это деньги, а кому то 50 т.р. мелочь.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Необыкновенные девушки здесь собрались girl-angel_rt_62.gif
У Питерских девушек запросы такие: мужчина должен зарабатывать минимум 50-120 тысяч в месяц
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Необыкновенные девушки здесь собрались У Питерских девушек запросы такие: мужчина должен зарабатывать минимум 50-120 тысяч в месяц
Это Вам какие-то не такие попадались девушки - меркантильные! Тут у нас таких нет - тут у нас одни бессеребренницы! smile1_rt_40.png
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Самое время вспомнить про брачный договор.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Александр, Вы знаете, у меня есть друзья, семейная пара, они поженились в 2005 г. у мужа была лишь служебная однокомнатная манюсенькая квартира. Родился ребенок, и эти ребята, вдвоем, преодолевая все трудности (на 16 тыс. в мес. жили) поставили себе цель - купить жилье (ВМЕСТЕ!!!!Они же семья!!!). В этой семье, каждый отказывал себе в чем то, но старался сделать второму человеку приятное. Пока жена сидела в декрете, муж неоднократно менял работу, но они постоянно хоть понемногу но копили. Родилс
Всё верно, в Вашем примере он и она равны были изночально в материальном плане. Они одного поля ягоды. Александр имел в виду другое.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Самое время вспомнить про брачный договор.
Ну что Вы - это же ущемление женских прав прописанных в Семейном Кодексе. Как только не стыдно! angry_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сколько? - сколько нужно
Когда? -вовремя
А за что? - просто так
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Александр, Вы знаете, у меня есть друзья, семейная пара, они поженились в 2005 г. у мужа была лишь служебная однокомнатная манюсенькая квартира. Родился ребенок, и эти ребята, вдвоем, преодолевая все трудности (на 16 тыс. в мес. жили) поставили себе цель - купить жилье (ВМЕСТЕ!!!!Они же семья!!!). В этой семье, каждый отказывал себе в чем то, но старался сделать второму человеку приятное. Пока жена сидела в декрете, муж неоднократно менял работу, но они постоянно хоть понемногу но копили. Родилс
Стесняюсь спросить судьей чего она стала? Нашего самого справедливого?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Необыкновенные девушки здесь собрались У Питерских девушек запросы такие: мужчина должен зарабатывать минимум 50-120 тысяч в месяц
Это в Питере за предельная сумма?
Если не сидеть на попе ровно вполне можно заработать. Танчики гонять правда не получится))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 30.09.2015 18:47
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это в Питере за предельная сумма?
Нет! Это только старт! "Необходимый минимум" wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Пошла я, меркантильная, дальше деньги зарабатывать))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пошла я, меркантильная, дальше деньги зарабатывать))
Естественно! Хотите себе личного мужика - готовьтесь к дополнительным тратам. Любовь это вам не вздохи на скамейке! rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
И мы опять принялись обсуждать иванушек дураков которые прынцес в жены берут а также золушек вышедших за првнцев. А вроде все взросленькие))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И мы опять принялись обсуждать иванушек дураков которые прынцес в жены берут а также золушек вышедших за првнцев. А вроде все взросленькие))
Имущественная основа семьи, как тут вначале выяснилось, это полная глупость и нечего такие темы заводить!
Главное - чувства, остальное ерунда! Можно и далеко за 40 стартовать с чистого поля! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Своё "Я" в семье можно иметь и без материального обеспечения , будьте примерным отцом , заботливым мужем и в этом случае , никому , ничего не надо доказывать , что мужчина в семье не последний человек.
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Имущественная основа семьи, как тут вначале выяснилось, это полная глупость и нечего такие темы заводить! Главное - чувства, остальное ерунда! Можно и далеко за 40 стартовать с чистого поля!
Главное, чтобы свои желания и возможности партнера совпадали. Кому-то особняк подавай, а кому-то и хрущевка предел мечтаний. Как можно всех под одну гребенку? Если у вас есть шалаш и нет желания ни чего менять в своей жизни, то и нечего на "светских львиц" заглядываться. Что касается лично меня, мне нужен такой человек, с которым уровень моей жизни в худшем случае останется прежним, в лучшем - поднимется, но не сильно, чтобы и я сильно не напрягалась "соответствовать". Старею наверное mosking_rt_50.gif хочется покоя и тишины.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сколько бы мужчина на зарабатывал, я все равно потрачу больше) По нашим деревенским меркам, 30 тысяч - это уже хорошо. А питерские девушки могут и дальше фантазировать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Необыкновенные девушки здесь собрались У Питерских девушек запросы такие: мужчина должен зарабатывать минимум 50-120 тысяч в месяц
Это разве деньги большие для Питера?! Насколько я понимаю, это средний доход... Разве нет?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр