загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Имущественный ценз для мужчины!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С такими установками на жизнь как у Вас, только так и будет.
Не думаю! Меня оставить с голой опой совсем совсем не просто! wink_rt_40.png
Наташа, Россия, Мытищи, 41 год
Наташа, Мытищи, 41 год.
 
ну вот, например, я не требовательная, главное, чтобы мужчина к чему-то стремился. у меня бывший муж получал 1,5г 24 000р, плюс я копейки работая на дому 5000р. всё, больше НИКАКОГО дохода эти 1,5г у нас не было. нас трое-я, муж и ребенок жили на эти деньги. ну не мог муж натйи работу и всё тут, не брали на большее, поэтому эти 1,5 г он развивался сам, учился. на работу выйти я не могла, тк некому сидеть с ребенком вообще. сейчас у мужа бывшего все хорошо и я вышла на работу, расстались не по причине материально НЕдостатка в семье. для меня неважно кем работает мой будущий мжчина и сколько получает, важнее его стремление и развитие. а если он будет получать всю жизнь 20 тр ничего не предпринимая и не делая, даже работу по дому, то мне и НЕ нужен такой)
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Мытищи (автор поста) 30.09.2015 16:13
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Сейчас вместе будем белыми воронами!
Не думайте о своей исключительности..))) wink_rt_40.png
Сейчас остальные подтянутся...)))) biggrin_rt_40.png
friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вопросы к уважаемой аудитории в следующем: Что по вашему должен иметь(заработать) мужчина, чтобы он мог создать нормальную семью и иметь в ней свое Я.
Мой мужчина должен зарабатывать,как минимум,в два раза больше,чем я...
Тогда он будет иметь вес и уважение в семье...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мой мужчина должен зарабатывать,как минимум,в два раза больше,чем я... Тогда он будет иметь вес и уважение в семье...
А как же любимое тут частью населения : "Свобода, равенство и братство" ? rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мой мужчина должен зарабатывать,как минимум,в два раза больше,чем я... Тогда он будет иметь вес и уважение в семье...
Столько денег отдать за портфолио и все зря.........
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие друзья! Понятно, что с милым рай в шалаше - и что, главное чтобы человек был хороший! Но мы все люди уже взрослые и понимаем - что в шалаше хорошо до первых заморозков, и что мужчина должен мочь не только купить букет цветов и угостить кофе, но и мог бы стать основой семьи в финансовом плане. Вопросы к уважаемой аудитории в следующем: Что по вашему должен иметь(заработать) мужчина, чтобы он мог создать нормальную семью и иметь в ней свое Я.
Что ты комплексуешь?Тебе же не 55. Найди такую,которая даст возможность реализоваться.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что ты комплексуешь?Тебе же не 55. Найди такую,которая даст возможность реализоваться.
Я комплексую? Да не в жизнь!
Мне просто интересно!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что по вашему должен иметь мужчина, чтобы он мог создать нормальную семью и иметь в ней свое Я.
Мозги, хотя бы для того, чтобы не позволить оценивать себя как товар на рынке. На семью имеет право любой. Все ходят по одной земле, и у всех есть право на счастье и продолжение рода.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
То есть Вы считаете, что 33 летний охранник Вован создав с Вами семью (фактически переехав в вашу квартиру), большим усилием воли изменит себя, пойдет учиться, изменит себя, будет работать по 24 часа в сутки и сделает все, что-бы Ваша семья ни в чем не нуждалась и жила отдельно?
Вот, предполагаю, что этот охранник меньше всех парится что у него есть и какое право он имеет haha_rt_56.gif у него кто кулаком по столу стукнул тот и главный! comando_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что по вашему должен иметь(заработать) мужчина, чтобы он мог создать нормальную семью и иметь в ней свое Я.
- Кто в доме хозяин??? - грозно воскликнул муж.
- Ну, я. И что? - спокойно ответила жена.
- Ничё. Я просто уточнил...
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ладно, критики мои дорогие!
Чтобы Ваши дочери вышли замуж за голопопиков - посмотрим как тогда запоете! wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А как же любимое тут частью населения : "Свобода, равенство и братство" ?
Никакого равенства..)))Мужчина главный..))) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Столько денег отдать за портфолио и все зря.........
Вы много денег отдали..??)))Не жалейте о содеянном...))) girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я встретила мужчину без жилья, работа со средней з/п. И что, главное не матер. благополучие Александр.
А БМ был вообще не из Москвы. Вот такие "меркантильные" баПы бывают....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я встретила мужчину без жилья, работа со средней з/п. И что, главное не матер. благополучие Александр. А БМ был вообще не из Москвы. Вот такие "меркантильные" баПы бывают....
И что - сейчас мало мужиков в Москве со средней зарплатой и без жилья?
Или Вы все-таки ищете не такого? wink_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я ж написала что встретила уже...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я ж написала что встретила уже...
Полсайта дам при "мужиках", но все "В поиске" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шило на мыло меняете?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 30.09.2015 17:33
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наташа, Россия, Мытищи писала:
для меня неважно кем работает мой будущий мжчина и сколько получает, важнее его стремление и развитие. а если он будет получать всю жизнь 20 тр ничего не предпринимая и не делая, даже работу по дому, то мне и НЕ нужен такой)
Вы совершенно не требовательная девушка в плане финансов! Вы согласны что Ваш муж, будет получать хоть 7тыс. российских рублей, и Вы будете рады! Но естественно в том случае, если каждый год живя Вами и черпая в Вас вдохновение, он будет расти таки в финансовом плане процентов так на 300!!!! Вот есть оказывается женщины не требовательные! Кому-то повезет!
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчину и в рогожке примут!
Абсолютно не согласна. Далеко не каждый мужчина подарок, чтобы его, любого, как подарок ,с радостью принимать, а тем более "в рогожке". То же самое касается и женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр