загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не фиг вас мужиков расслаблять! (мужики- вам вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики, вот я про что хочу спросить. Хотя честно, я знаю ответ, но мне нужно видеть ваши комментарии.
Для начала расскажу одну сцену. Еду со знакомой на авто. Её авто. Я не вожу. Она несколько месяцев назад познакомилась с мужичком. Нормальная с виду девка, все при ней. Такая кукла Барби. Ну вот звонит ей этот мужичок (месяц как они съехались) и в разговоре она его начинает ругать. Что он че то не так сделал. Хотя я понимаю, что он сделал всё как надо. Я ее спрашиваю-зачем она так? На что она отвечает-"А чтоб не расслаблялся!" "Не фиг вас мужиков расслаблять!"
Не много похожую картину, я наблюдал раньше, когда познакомился со своей женщиной. Ее сын выполнял какую либо работу по дому. Но часто задания, точнее команды, отданные мамой, были не логичны или взаимоисключающими друг друга. Парень не мог понять, как ему быть, начинал нервничать. Или когда уже делал, то нарывался на упрек в том, что сделано не так. Он начинал плакать. Я заступался за него. Сейчас и женщину свою уже научил и парень уже смело просит маму конкретизировать задания.
Вспомнил еще один случай. Приехал к одной девушке домой. Звоню ей спрашиваю про код замка подъезда. Она мне отвечает:"Жми прямо!"
Как прямо?! ohmy_rt_40.png dntknw_rt_60.gif Потом оказалось что надо нажать на две кнопки которые находятся одна над другой. lol_rt_40.png "прямо" swoon2_rt_68.gif
И вот ... dntknw_rt_60.gif В одних случаях без умысла, в других- с умыслом женщины выводят на конфликт. Портят нервы и себе, и нам - мужикам.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 06.12.2015 11:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Москва, м. Выхино, 49 лет
Олег, Москва, м. Выхино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ну если без умысла,то ладно,можно потерпеть.ну а если с умыслом(не очень понятно зачем)то ситуацию надо исправлять.если меня попросить что то сделать,то я сам решу как это делать и когда,потому что делаю я.
и я не очень понимаю,что можно сделать не так.
понятно всем,что логика у мужчин и женщин разная....но тем не мение,уж если живут вместе,то должны понимать друг друга
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вот не поверю, что подобные примеры тебе только женщины выдавали smile1_rt_40.png
Навык четко выражать свои мысли как и развитое логическое мышление - и у мужчины могут отсутствовать. secret_rt_44.gif А что касается противоречивых "команд" - тут однозначно "ничья" wink_rt_40.png т.е. это вообще не имеет отношения к полу
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Да знать бы всегда в какой ситуации и как правильно поступить ...
Алёна, Москва, м. Аэропорт, 48 лет
Алёна, Москва, м. Аэропорт, 48 лет.
 
А разве с вами можно по другому?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я так начальников - мужчин оцениваю. Приходилось с разными работать. Так вот. Если начальник может ставить четкую, понятную, исполнимую в указанные сроки задачу - это хороший начальник.
Никакой зависимости от половой принадлежности здесь нет.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Это бабская норма, к сожалению. Встречаюсь с этим по жизни постоянно.
Всегда поражался, откуда эта неистребимая тяга к провокациям и конфликтам.
"Нефиг расслаблять" - это вообще, коронная фраза..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.12.2015 12:01
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Женщина по природе своей создание противоречивое, но часто эти противоречия доходят до абсурда. Если мужчина воспитан неправильно (без примера мужского поведения в семье или мужчину всегда подавляла женщина), то он тоже будет наделен женской противоречивостью.
Конечно не всегда так бывает, но часто
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Есть такие мужчины, которым просто скучно с женщинами, которые смотрят им в рот и во всем с ними соглашаются, каждый находит по себе. А держать в тонусе мужчину можно разными способами, например, постояно давать ему поводы для ревности.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, вот я про что хочу спросить. Хотя честно, я знаю ответ, но мне нужно видеть ваши комментарии. Для начала расскажу одну сцену. Еду со знакомой на авто. Её авто. Я не вожу. Она несколько месяцев назад познакомилась с мужичком. Нормальная с виду девка, все при ней. Такая кукла Барби. Ну вот звонит ей этот мужичок (месяц как они съехались) и в разговоре она его начинает ругать. Что он че то не так сделал. Хотя я понимаю, что он сделал всё как надо. Я ее спрашиваю-зачем она так? На что она
И самое прикольное что у них ВСЕГДА есть этому оправдания, железные..... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А держать в тонусе мужчину можно разными способами, например, постояно давать ему поводы для ревности.
rofl_rt_56.gif Видать не встретился вам еще ваш Отелло
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
И самое прикольное что у них ВСЕГДА есть этому оправдания, железные.....
Это ж все - в рамках "конкуренции" mosking_rt_50.gif Такие психологические "победы" над мужуками.
Тока эта пирровы победы, а как сказал сам оригинал - "еще одна такая победа, и у меня не будет войска" biggrin_rt_40.png
И у многих тут - теперь нет семей, именно по этой причине secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
И самое прикольное что у них ВСЕГДА есть этому оправдания, железные.....
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif а может, не железные, а золотые? rolleyes_rt_40.gif или деревянные, а? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Пожалуй, вот с этим отличием соглашусь:
женщины "наворотят" - объяснить как-то пытаются, обосновать-увязать girl_pinkglassesf.gif
А мужчины "наворотят" - и чаще либо хранят молчание silence_rt_40.gif , либо что-то типа "я мужик, а значит прав" king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
но "отчубучить" могут и те, и другие, мама не горюй wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лично я впервые слышу такую фразу " Нефиг расслаблять!"...Сколько общалась...С разными людьми, ни разу подобное не слышала и у меня лично в голове такое не возникало по отношению к мужчинам. Да...Могу рассердиться...Разозлиться...Обидеться... Но по серьезной только причине. Но без такой вот манипуляции!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это ж все - в рамках "конкуренции" Такие психологические "победы" над мужуками. Тока эта пирровы победы, а как сказал сам оригинал - "еще одна такая победа, и у меня не будет войска" И у многих тут - теперь нет семей, именно по этой причине
Включая вас, Александр, сидите тут уже сколько.... и все из-за бап))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Меня так, бывало, мужчина "держал в тонусе". Нахамит, а потом говорит: "Чтобы тебе спокойно не жилось". И, кстати, это здорово привязывает, почему-то. Может, та девушка в курсе. Вообще, мне кажется, мужикам нравятся нелогичные скандальные женщины. Спокойной уравновешенной девушке они предпочтут стерву. Только потом, познав все "прелести" жизни с проблемной женщиной, глаза открываются.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Серега, ты хоть пиши-не пиши - подчеркивай,курсивом выделяй, жирным там..без разницы !
Если у них не в порядке с логическими цепями - этого уже не изменить.. Лишний факт в копилку алогичности.
"Мужики, вам вопрос" - rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вообще, мне кажется, мужикам нравятся нелогичные скандальные женщины. Спокойной уравновешенной девушке они предпочтут стерву.
Это сюр какой-то..
Хотя от стервы легче избавиться, обосновав пинок под жопу ее поведением.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Меня так, бывало, мужчина "держал в тонусе". Нахамит, а потом говорит: "Чтобы тебе спокойно не жилось". И, кстати, это здорово привязывает, почему-то. Может, та девушка в курсе. Вообще, мне кажется, мужикам нравятся нелогичные скандальные женщины. Спокойной уравновешенной девушке они предпочтут стерву. Только потом, познав все "прелести" жизни с проблемной женщиной, глаза открываются.
Глаза открываются и посты тут рождаются lol_rt_40.png
Мужики любят стерв, это правда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр