загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не фиг вас мужиков расслаблять! (мужики- вам вопрос)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сань ты опять начинаешь? Ну призналась я уже в своем поражении пред тобой. Ты сражался как лев с кучей злобных тёток. Успокойся в конце то концов. И вообще я не с тобой разговариваю
Со мной, хоть и опосредованно.
Или культуры общения уже напрочь лишена?)
Ну это опять к вопросу о..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Чат что ли такими их делает, не пойму..
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Со мной, хоть и опосредованно. Или культуры общения уже напрочь лишена?) Ну это опять к вопросу о..
Надоело уж мне с тобой общаться. Я ж к тебе похорошему, подоброму, а ты только огрызаешься beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак некогда было!
Чьорд. Какая перспективная тема все же была
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Надоело уж мне с тобой общаться
Серега ! Включай нежность mosking_rt_50.gif Пришло твое время ! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Серега ! Включай нежность Пришло твое время !
Уже уходите? Я буду долго с нежностью вспоминать о вас wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вампир ты е , подсолнечный.. Тут понимаешь душу вкладываешь, а ты энерджайзером работаешь
для меня этот сайт как лаборатория ph34r_rt_40.gif с пробирками мензурками
ну так то интересно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вы глубоко заблуждаетесь. Если человек не хочет от Вас уходить и при этом ему предоставлена полная свобода, то и не будет повода для ревности. Ревность убивает всё самое лучшее.
Я думаю, что в Вашем менталитете все гораздо проще, типа если женщина со мной, значит ей нужен именно я.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сань ты опять начинаешь? Ну призналась я уже в своем поражении пред тобой. Ты сражался как лев с кучей злобных тёток. Успокойся в конце то концов. И вообще я не с тобой разговариваю
А мне нравятся здесь сеанс одновременной игры.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Вы мыслите в одной плоскости, узконаправленно. Рассматривать нужно с разных сторон.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне нравятся здесь сеанс одновременной игры.
Мне тоже нравится когда настроение хорошее и заняться нечем secret_rt_44.gif . Только некоторые уж очень серьёзные (скучные) и слишком близко к сердцу всё принимают и мне становится стыдно, неудобно за своё поведение blush_rt_40.gif А так то я добрейшей души человек girl-angel_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Рассматривать нужно с разных сторон.
mosking_rt_50.gif И то верно. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 08.12.2015 15:14
Игорь, Россия, Липецк, 56 лет
Игорь, Липецк, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики, вот я про что хочу спросить. Хотя честно, я знаю ответ, но мне нужно видеть ваши комментарии. Для начала расскажу одну сцену. Еду со знакомой на авто. Её авто. Я не вожу. Она несколько месяцев назад познакомилась с мужичком. Нормальная с виду девка, все при ней. Такая кукла Барби. Ну вот звонит ей этот мужичок (месяц как они съехались) и в разговоре она его начинает ругать. Что он че то не так сделал. Хотя я понимаю, что он сделал всё как надо. Я ее спрашиваю-зачем она так? На что она
Одно слово : зажралась баба !!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр