загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" есть ли на нашей Земле настоящие мужчины???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хотя....... Мой приятель говорил: "Все мы горазды..." Может и об этом.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот сразу видно постсоветское образование. Ничего, вы, молодёжь не читали в детстве кроме комиксов... Печалька.
Белочка, ну ладно тебе! 30 лет назад слово " комикс" мало , кто знал! give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Белочка, ну ладно тебе! 30 лет назад слово " комикс" мало , кто знал!
Не, в "комках" уже продавались. wink_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб выявились такие качества должны быть соответствующие условия- война, остров, какая-нить катастрофа и т.д. в обычной офисно-диванной жизни нет места подвигам И это хорошо! целее будем а то ведь Брюсом Уиллисом не каждый может оказаться...
Не скажите... сейчас ситуевина в стране не айс. Плюс ипотеки кредиты ой как человека проверяют и без острова.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Не воспринимайте все буквально. Все это понятно. Кино ...вино..домино... я про муж.характер. ну прям чтоб мужик мужик. Чтоб деньги у женщины никогда бы не взял, чтобы не случилось... там почку продал ради любимой чтоб выжила итд...
Я не совсем уж буквально ))
Мужской образ приводился на примере фильма, потому я и " плясала " от кинематографа. Я вас поняла, что вы имеете в виду.
Да, поступки, достойные " настоящего мужчины ", жизнью пожертвовать, почку продать...нет. Никто на это не способен и я не верю в этот няшный образ ((
Женщина может, да. Но у женщины изначально так повернуто в голове, что она способна на всякие самопожертвования и прочие маразмы )) Мужчины умнее и эгоистичнее, проблема собственного комфорта у них стоит на первом месте - у кого то более выражено, у кого то менее- но все же )) Жертвовать собой или своей почкой ни один здравомыслящий мужчина не будет. И знаете...а ведь он прав, жизнь она одна, а ведь еще неизвестно, как дальше карты лягут.
Женщинам бы тоже немного этого себялюбия...
Я верю в самопожертвование и прочее только в одном случае - мать ради ребенка. Безоговорочно и безусловно. Но это уже инстинкт )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Белочка, ну ладно тебе! 30 лет назад слово " комикс" мало , кто знал!
А что мешает потом самообразовываться? У меня девочка в кабинете сидит, 30 лет. Ничего не читала, фильмы не знает, знает только И. Дорна. dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Не воспринимайте все буквально. Все это понятно. Кино ...вино..домино... я про муж.характер. ну прям чтоб мужик мужик. Чтоб деньги у женщины никогда бы не взял, чтобы не случилось... там почку продал ради любимой чтоб выжила итд...
Чтоб прям без " косяков" ?) нет таких! Все мы не идеальны
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сегодня в "гордоне" два сюжета, а которых бабы наконец, наверное нашли своих настоящих мужиков. Правда, каждая оставила бывшего с детьми, одного слепого с двумя, а другого - с тремя.. Настоящее, самодостаточное бабье. Гордость за таких распирает, нашли что хотели.
swoon_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Белочка, ну ладно тебе! 30 лет назад слово " комикс" мало , кто знал!
мы на уроках в классе 9-11 сами эти комиксы рисовали smile_rt_40.png конечно в них нас и рисовали...дружеские шаржы друг на друга, без всяких монстров и прочего(слово то какое)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Не скажите... сейчас ситуевина в стране не айс. Плюс ипотеки кредиты ой как человека проверяют и без острова.
да такие ситуевины всегда были- и целину народ поднимал и страну после войны отстраивал)
я считаю что если создать условия то многие окажутся способны на то, о чем и подумать страшно сейчас ph34r_rt_40.gif
но лучше не надо wacko_rt_40.gif

Вот лично Вы готовы пожертвовать почку любимому? или соседу? или отдать жизнь за соседского ребенка? в прорубь прыгнуть спасать кого-то? ph34r_rt_40.gif
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не совсем уж буквально )) Мужской образ приводился на примере фильма, потому я и " плясала " от кинематографа. Я вас поняла, что вы имеете в виду. Да, поступки, достойные " настоящего мужчины ", жизнью пожертвовать, почку продать...нет. Никто на это не способен и я не верю в этот няшный образ (( Женщина может, да. Но у женщины изначально так повернуто в голове, что она способна на всякие самопожертвования и прочие маразмы )) Мужчины умнее и эгоистичнее, проблема собстве
Соглашусь... ну думала а может все-таки .... у кого то когда то.😁я что греха таить.. после этого фильма на мужа стала по др смотреть что ли. Вроде не бухает.. работает.. ипотеку оплачивает... там по дому иногда помогает...но ... блин цены себе за это сложить не может. Посмотрите какой я молодец...так дела не делаются... wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif печалька
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Не скажите... сейчас ситуевина в стране не айс. Плюс ипотеки кредиты ой как человека проверяют и без острова.
Ипотека, кредиты это не то...А вот оказаться на острове совсем одному, без всего вот это проблема smile_rt_40.png
На острове основная задача выжить, а в кредитах - основная задача оплатить (не оплатишь через пол года только на судебную стадию, а потом только будут как-то выбивать долг)....И в кредит ты сам лезить, а на остров мало кто сам полезет smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Соглашусь... ну думала а может все-таки .... у кого то когда то.😁я что греха таить.. после этого фильма на мужа стала по др смотреть что ли. Вроде не бухает.. работает.. ипотеку оплачивает... там по дому иногда помогает...но ... блин цены себе за это сложить не может. Посмотрите какой я молодец...так дела не делаются... печалька
Что имеет не храним, потерявши плачем (с)
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да такие ситуевины всегда были- и целину народ поднимал и страну после войны отстраивал) я считаю что если создать условия то многие окажутся способны на то, о чем и подумать страшно сейчас но лучше не надо Вот лично Вы готовы пожертвовать почку любимому? или соседу? или отдать жизнь за соседского ребенка? в прорубь прыгнуть спасать кого-то?
Соседу нет... и пожертвовать сейчас нет..так как сама мама. И моего ребенка некому будет подымать..а раньше может и смогла бы. Во вторых..это ж вопрос...ради моего любопытства. Я вот считаю что я насмотрелась эдаких фильмом и сама себе напредумывала. Что так не бывает... я в это не верю... вот и спросила... а вдруг? 😇
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Соглашусь... ну думала а может все-таки .... у кого то когда то.😁я что греха таить.. после этого фильма на мужа стала по др смотреть что ли. Вроде не бухает.. работает.. ипотеку оплачивает... там по дому иногда помогает...но ... блин цены себе за это сложить не может. Посмотрите какой я молодец...так дела не делаются... печалька
справедливости ради... женщины раньше тоже.. 5-7 детей, хозяйство-коровы-свиньи-гектары огорода или 12 часов на заводе у станка, +печка, дрова, стирка на колонке или у реки руками в ледяной воде.. рожать в стогу, эпидемии, медицины никакой.. мужиков на войну забирают и с концами.. ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
радоваться надо что времена более-менее спокойные и не нужно подвигов чтоб просто выжить wink_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Что имеет не храним, потерявши плачем (с)
Я даже не знаю...ответить...или... промолчу!. Вот умнее буду ..😈
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, я, конечно, дико извиняюсь!!!! А вы, мужчины, каких фильмов насмотрелись, что все поголовно хотите добрую, красивую, послушную, умную, хозяйственную, верную и всегдамолчащую-причем в одном флаконе????? На ум идет только "Рабыня Изаура"!!!!!
Просто Мария rofl_rt_56.gif хороший фильм
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
справедливости ради... женщины раньше тоже.. 5-7 детей, хозяйство-коровы-свиньи-гектары огорода или 12 часов на заводе у станка, +печка, дрова, стирка на колонке или у реки руками в ледяной воде.. рожать в стогу, эпидемии, медицины никакой.. мужиков на войну забирают и с концами.. радоваться надо что времена более-менее спокойные и не нужно подвигов чтоб просто выжить
Это да... !!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Просто Мария хороший фильм
просто Мария, если кто-то помнит, очень много работала и кажется ребенок у нее был, и уже потооооом любовь и хэппи-энд smile_rt_40.png

а многим сразу хочется happy_rt_40.png

"Нам всем нужно «на ручки»!

Всю жизнь девочки ждут заботы. Точнее, мы как и все люди хотим любви. А любовь в нашем, женском, понимании – это забота. Что придет кто-то большой и сильный и возьмет тебя, маленькую и слабую, на ручки. Спасет, исцелит, позаботится. Мы все хотим на ручки. Все время. Когда нам грустно, одиноко, когда нам больно и трудно, когда нам радостно и хорошо, когда у нас такой день или совсем не такой. «На ручки» — универсальное лекарство от всего – усталости, депрессии, тоски, гнева, чувства вины и не только.
https://vk.com/feed?w=wall-74498475_26941
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
а вдруг?
вдруг - это вот это. Настоящий Человек., с большой буквы.
https://youtu.be/kndZdOgNIdY
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 22.01.2016 19:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр