загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Вот зашла "в гости" к однокласснику дочери на молодёжном сайте. И на стене такая запись. Мальчик совсем не "старомоден",однако ностальгия по чистому,светлому привязана к прошлому. Его публикация:

Настала эпоха гнилья и разврата. Девушки забыли,что такое честь,что такое скромность,в жизни для них главная цель,ни то как стать хорошей матерью и женой,а в каком месте засветиться,и выложить в социальные сети фото. Главная цель,как можно больше привлечь внимания парней. Парни,так же забыли,что такое мужество и что такое честь,что такое настоящая дружба,именно дружба,а не взаимовыгодные отношения. Конечно же вы "герои" ,которые могут сидя в отцовских машинах выкладывать фото в социальные сети,хвастаться тем,на что даже рубля не заработали,выкладывать фото,фоткая пистолет,мол вот какие мы "крутые",такие "герои",что даже за слова свои не в ответе и т.п. Герои были,в эпохе другого времени,много тому столетий назад,горянки были,так же много времени назад,а сейчас сосунки и обесценившие свою честь "девушки". К сожалению мы не застали,то время когда жили именно герои
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К сожалению мы не застали,то время когда жили именно герои
Отнюдь. В наше время достаточно героев, молодых юношей и девушек. Просто сейчас "не модно" о них писать. Нужно постараться найти в интернете или в СМИ. Гораздо интереснее обсудить новую квартиру и растяжку Сволочковой и как покакали дети Пугачевой.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Просто сейчас "не модно" о них писать. Нужно постараться найти в интернете или в СМИ.
Нам навязывают фальшивые ценности,развращают наших детей. Доколе?
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Отнюдь. В наше время достаточно героев, молодых юношей и девушек. Просто сейчас "не модно" о них писать. Нужно постараться найти в интернете или в СМИ. Гораздо интереснее обсудить новую квартиру и растяжку Сволочковой и как покакали дети Пугачевой.
+100
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот зашла "в гости" к однокласснику дочери на молодёжном сайте. И на стене такая запись. Мальчик совсем не "старомоден",однако ностальгия по чистому,светлому привязана к прошлому. Его публикация: Настала эпоха гнилья и разврата. Девушки забыли,что такое честь,что такое скромность,в жизни для них главная цель,ни то как стать хорошей матерью и женой,а в каком месте засветиться,и выложить в социальные сети фото. Главная цель,как можно больше привлечь внимания парней. Парни,та
Наивная ваниль, прошлое ничем не отличалось от настоящего и не будет отличаться от будущего. Парню девушки не дают и он нищеброд, поэтому нет ни машины ни друзей dntknw_rt_60.gif Можно видеть в мире грязь, а можно солнце, если человек все время выбирает грязь, значит ему это ближе. Проблема не в мире, а в этом человеке.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.01.2016 20:56
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нам навязывают фальшивые ценности,развращают наших детей. Доколе?
Да ради Бога, пусть навязывают. Только от родителей зависит, какие ценности будут привиты ребенку. И этому не помешают ни улица, ни телевизор ни интернет.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
. Парню девушки не дают и он нищеброд, поэтому нет ни машины ни друзей
Парень очень популярный у девушек,спортсмен и машина есть.)))И друзей хватает,однако ж...)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Парень очень популярный у девушек,спортсмен и машина есть.)))И друзей хватает,однако ж...)
значит с головой проблемы dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
значит с головой проблемы
По- вашему,если молодой человек возмущён количеством "грязи" в обществе-это проблемы с головой?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Парень очень популярный у девушек,спортсмен и машина есть.)))И друзей хватает,однако ж...)
А машина это теперь показатель популярности у девушек и наличия"друзей"? Я думала, что это я одна такая меркантильная, но мне можно, я уже чего-то добилась в жизни. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А машина это теперь показатель популярности у девушек и наличия"друзей"? Я думала, что это я одна такая меркантильная, но мне можно, я уже чего-то добилась в жизни.
Это ответ Nickiii про машину.Я знаю этого парня очень хорошо,у него всё в порядке с личной жизнью.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
По- вашему,если молодой человек возмущён количеством "грязи" в обществе-это проблемы с головой?
Кончено! Потому, что это не проблемы в обществе, а проблемы в нем.
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Наивная ваниль, прошлое ничем не отличалось от настоящего и не будет отличаться от будущего. Парню девушки не дают и он нищеброд, поэтому нет ни машины ни друзей Можно видеть в мире грязь, а можно солнце, если человек все время выбирает грязь, значит ему это ближе.
Работала со студентами и видела разных девушек и парней.
Девушки порядочные есть,но они искали себе парней по себе и не обязательно запакованых .
Были ищущие конкретно запакованых, но потом это все плохо заканчивалось ....
Нищеброд с интеллектом лучше дурака с деньгами!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Парень очень популярный у девушек,спортсмен и машина есть.)))И друзей хватает,однако ж...)хххххххххх К сожалению мы не застали,то время когда жили именно герои
И о каком он геройстве мечтает? О чем он жалеет , что в великую отечественную под Москвой в окопах в 40 градусный мороз не сидел? Что Беломорканал не копал? А может его в забой не пускают, а он грезит как Стаханов стране угля давать? Он сам просто зажрался,от сытой жизни он начинает мечтать о вещах, о которых понятия не имеет и плетет всякую ахинею,кидает понты на так называемых " стенах".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ответ Nickiii про машину.Я знаю этого парня очень хорошо,у него всё в порядке с личной жизнью.
Я отвечала на этот Ваш пост https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic15211/#msg794781 У меня тот же вопрос.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Работала со студентами и видела разных девушек и парней. Девушки порядочные есть,но они искали себе парней по себе и не обязательно запакованых . Были ищущие конкретно запакованых, но потом это все плохо заканчивалось .... Нищеброд с интеллектом лучше дурака с деньгами!
ну если человек в своей жизни не видит ничего кроме "грязи" то сложно сказать об интеллекте, вот о негативном мышлении сказать можно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И о каком он геройстве мечтает? О чем он жалеет , что в великую отечественную под Москвой в окопах в 40 градусный мороз не сидел? Что Беломорканал не копал? А может его в забой не пускают, а он грезит как Стаханов стране угля давать? Он сам просто зажрался,от сытой жизни он начинает мечтать о вещах, о которых понятия не имеет и плетет всякую ахинею,кидает понты на так называемых " стенах".
good2_rt_68.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нам навязывают фальшивые ценности,развращают наших детей. Доколе?
А мы, родители, на что??
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Наивная ваниль, прошлое ничем не отличалось от настоящего и не будет отличаться от будущего. Парню девушки не дают и он нищеброд, поэтому нет ни машины ни друзей Можно видеть в мире грязь, а можно солнце, если человек все время выбирает грязь, значит ему это ближе. Проблема не в мире, а в этом человеке.
Спасибо за то,что так лаконично высказали мои мысли. согласна на все 100
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну если человек в своей жизни не видит ничего кроме "грязи" то сложно сказать об интеллекте, вот о негативном мышлении сказать можно.
Возможно та которая ему очень нравится ,ведет себя не должным образом .
Например курит и.т.д
В этом возрасте дети хотят отношений на всю жизнь,а так как мальчик спортсмен то и ищет по себе девченку
Все у него будет ОК smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Возможно та которая ему очень нравится ,ведет себя не должным образом . Например курит и.т.д В этом возрасте дети хотят отношений на всю жизнь,а так как мальчик спортсмен то и ищет по себе девченку Все у него будет ОК
А может ему промыли мозг религиозными догмами, например Ислама и он из кавказской семьи, с их "самобытным" специфическим мировоззрением. Тогда ничего ОК у него не будет. Но я с Вами согласен, надо надеяться на лучшее! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр