загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 23 февраля.И что же нам подарят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
хочу хочу хочу
ты хочуха rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Думаю, лучше спрашивать - что нужно? Сюрприз-сюрпризом, но еще хуже что-нибудь ненужное подарить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Мало?
надо, чтобы вся жизнь была незабываемая smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оооо и все такое военные-красивые-здоровенные, в форме, небось
Ах girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Подарила золотую цепочку... Как-то давно познакомилась я с мужчиной за неделю до 23 февраля. Т.к. мы были почти не знакомы и решила подарить что-то чисто символически. Пока думала что подарить, решила у мужчины узнать что он хочет. Мужчина без стеснений заявил, что хочет золотую цепочку. В результате на 23 февраля мужчина получил золотую цепочку, но его возмущению не было предела, т.к. она оказалась нарисована в открытке под поздравлением. Кроме открытки, он не получил ничего. После вс
Обидчивый какой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А вот интересно,кто служил в другой стране и в не советской армии тоже отмечают?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот интересно,кто служил в другой стране и в не советской армии тоже отмечают?
А чо,своих праздников нет?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот интересно,кто служил в другой стране и в не советской армии тоже отмечают?
а смысл? поясню, кроме РФ этот праздник официально отмечается еще в ряде стран постсоветского пространства. Если Вы гражданин страны в которой этот день не является официальным праздником - какой смысл его отмечать? Если являетесь гражданином страны где это отмечается официально, то не имеет значения как Вы служили, никакого.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.02.2016 14:19
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А чо,своих праздников нет?
Есть конечно,их слишком много biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
а смысл? поясню, кроме РФ этот праздник официально отмечается еще в ряде стран постсоветского пространства. Если Вы гражданин страны в которой этот день не является официальным праздником - какой смысл его отмечать? Если являетесь гражданином страны где это отмечается официально, то не имеет значения как Вы служили, никакого.
У нас же тоже отмечают те кто служил в союзе,а я с друзьями за компанию,а потом отмечаем день пограничника вместе,не пить же одному lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
У нас же тоже отмечают те кто служил в союзе,а я с друзьями за компанию,а потом отмечаем день пограничника вместе,не пить же одному
Так отмечай, кто ж мешает? Но без подарка rtfm_rt_52.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Так отмечай, кто ж мешает? Но без подарка
Так мы и так без подарков,никто не дарит sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так мы и так без подарков,никто не дарит
тока ни плакай! gitara.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
У нас же тоже отмечают те кто служил в союзе,а я с друзьями за компанию,а потом отмечаем день пограничника вместе,не пить же одному
мы и день погранцев отмечаем и вдв тоже))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так мы и так без подарков,никто не дарит
Ага,и женитьба обломилась sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дата 23 февраля явно спорная с исторической точки зрения, уж если через месяц после смерти Ильича официально подделывали документы за его подписью, для оправдания именно этой даты.
С другой стороны, явно нужно подчеркнуть, что служба в армии вызывает уважение у всего народа, особенно это нужно сегодня молодому поколению.
Одно неясно, зачем весь этот балаган с подарками ?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не за горами праздники все мы заранее прикидываем,что же подарить?....любовнице, любовнику,или просто дорогому человеку.Так вот. Что дарят женщины на 23: носки(закосившим от службы будь я женщиной и носка бы б.ушного не подарил)трусы,бритву,лосьены...,дорогие женщины,ну почему раз в году Вы не можете накопить и подарить что то более стоящее?Мы же Вас защищали,защищаем и будем защищать. Ну подарите эту хрень на 14 февраля. Что дарят мужчины на 8 марта: цветы(обязаловка),золото,деньги на са
Трусы и носки-на большее не надейтесь. tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Трусы и носки-на большее не надейтесь.
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ага,и женитьба обломилась
ОбломАлась.
Обломилась - это когда нежданная удача.
Обломался - это когда нежданный провал.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
ОбломАлась. Обломилась - это когда нежданная удача. Обломался - это когда нежданный провал.
А здесь ещё неизвестно, что правильно haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр