загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" 23 февраля.И что же нам подарят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаю 23 февраля наряду с 8 марта тупыми и " обязательными к выполнению " праздниками. И я не понимаю, нафих вообще дорогие подарки - в обоих случаях. Ау, люди, что это за праздник, что вы отмечаете, вот конкретно что ? День мущщин и день женсчин - нормальные такие праздники )), а уж какой навар в магазинах в нужных отделах...вот у кого действительно праздник Я эти праздники всерьез не воспринимаю и не отмечаю ))
Ирочка, когда открываешь глаза и видишь корзину цветов и получаешь маленький подарочек с большим брилиантиком, например, а вечером поиглашение в театр и на ужин в ресторан, как-то перестаешь считать этот праздник тупым и необязательным wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не за горами праздники все мы заранее прикидываем,что же подарить?....любовнице, любовнику,или просто дорогому человеку.Так вот. Что дарят женщины на 23: носки(закосившим от службы будь я женщиной и носка бы б.ушного не подарил)трусы,бритву,лосьены...,дорогие женщины,ну почему раз в году Вы не можете накопить и подарить что то более стоящее?Мы же Вас защищали,защищаем и будем защищать. Ну подарите эту хрень на 14 февраля. Что дарят мужчины на 8 марта: цветы(обязаловка),золото,деньги на са
А что Вы с этим делать будете? biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не за горами праздники все мы заранее прикидываем,что же подарить?....любовнице, любовнику,или просто дорогому человеку.Так вот. Что дарят женщины на 23: носки(закосившим от службы будь я женщиной и носка бы б.ушного не подарил)трусы,бритву,лосьены...,дорогие женщины,ну почему раз в году Вы не можете накопить и подарить что то более стоящее?Мы же Вас защищали,защищаем и будем защищать. Ну подарите эту хрень на 14 февраля. Что дарят мужчины на 8 марта: цветы(обязаловка),золото,деньги на са
А почему нельзя дарить бритвы и лосьоны? Хорошая электробритва стоит ого-го, как и хороший парфюм. Дарила, когда точно знала, что получатель будет рад. Бритвой этот товарищ, кстати, уже больше 10 пользуется.
Еще дарила подарочные карты магазина "кольчуга", абонемнет в спортивный тир, спа, впечатления и т.д. Но мой муж тоже был всегда щедрым на подарки))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Коллегам по работе вчера заказала милые ключницы в виде пистолетной кобуры, кстати, да, а одному " рукатому" набор инструментов в виде гранаты.
Хорошему другу, который очень выручает меня иногда, всякие штучки для машины -коврики-прилипалы для мелочей, освежители, табличку для парковки.
Носки дарила один раз, да! Но человек их собирал! С разными узорами и непременно темного цвета. Вот и попросил носки в Эйфелеву баншю, пришлось из Парижа привозить.
Бегала по всем лавкам сувенирным и пугала арабов вопросами : " а точно такие же, но с перламутровыми пуговичками, то есть, тьфу, темно-синие и в башенку у вас есть? Будем искать!"
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не за горами праздники все мы заранее прикидываем,что же подарить?....любовнице, любовнику,или просто дорогому человеку.Так вот. Что дарят женщины на 23: носки(закосившим от службы будь я женщиной и носка бы б.ушного не подарил)трусы,бритву,лосьены...,дорогие женщины,ну почему раз в году Вы не можете накопить и подарить что то более стоящее?Мы же Вас защищали,защищаем и будем защищать. Ну подарите эту хрень на 14 февраля. Что дарят мужчины на 8 марта: цветы(обязаловка),золото,деньги на са
А так вообще-то губа не дура... неплохой наборчик - лишь бы к месту)))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Что дарят мужчины на 8 марта: цветы(обязаловка),золото,деньги на сапоги,...
Вы уверены, что все мужчины так щедры 8 марта? В моем окружении таких не встречалось.... На ДР еще может быть.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
И ночь безумной любви (обязаловка)
зацепился глаз lol_rt_40.png А чего ночь-то? Вообще не креативно!
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Дарила бм в основном парфюм и хорошие рубашки , он их обожал .
Папе мелочи для работы , всякие инструменты , дрели , но строго по запросу ибо им это выбиралось тщательно )
Брату , он музыкант , играет в группе , различные девайсы до гитары , усилители звука и тд .
От бм в подарок обычно получала совместную поездку куда нибудь , побрякушки всякие , парфюм )
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ирочка, когда открываешь глаза и видишь корзину цветов и получаешь маленький подарочек с большим брилиантиком, например, а вечером поиглашение в театр и на ужин в ресторан, как-то перестаешь считать этот праздник тупым и необязательным
Танечка, я не вижу смысла приурочивать все это к 8 марта. Это можно сделать по желанию, в любой день, а не потому что 8 марта и ты заведомо " должен " ))
Мне этот колхоз не интересен. Уж больно свежи воспоминания, как это было в начальных классах. Становимся " стенка на стенку " девочки - мальчики, и по сигналу учителя бросаемся вручать подарки )))
Ну там зависимо от того, 8 марта или 23 февраля, кто кому дарит.
Ну конечно в реальной жизни все не так, ага. Хотя ассоциации те же остались.
Если мужчина захочет, он в любой день подарит вам это кольцо и ресторан. Но вы точно будете знать, что это его искреннее желание. А не потому что " надо " )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Танечка, я не вижу смысла приурочивать все это к 8 марта. Это можно сделать по желанию, в любой день, а не потому что 8 марта и ты заведомо " должен " )) Мне этот колхоз не интересен. Уж больно свежи воспоминания, как это было в начальных классах. Становимся " стенка на стенку " девочки - мальчики, и по сигналу учителя бросаемся вручать подарки ))) Ну там зависимо от того, 8 марта или 23 февраля, кто кому дарит. Ну конечно в реальной жизни все не так, ага. Хотя ассоциации
то есть вы так и говорите своему мужчине: не поздравляй меня с этим глупым праздником! и когда все жещины вокруг принимают поздравления, вы гордо от них отказываетесь?
сейчас вот вспомнила: на моей прошлой работе мы тоже выстраивались в две линии (человек по 30 в каждой) и по команде директора поздравлялись. это было очень весело и с юмором.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2016 09:16
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А что Вы с этим делать будете?
Ой,не переживайте,уж точно не любоваться biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дело не в деньгах, а во внимании Навигатор, галстук от модного дизайнера, термокружку в машину в виде фотоаппарата. Все вместе потянуло на половину аванса
Принимается,со вкусом.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
то есть вы так и говорите своему мужчине: не поздравляй меня с этим глупым праздником! и когда все жещины вокруг принимают поздравления, вы гордо от них отказываетесь?
Ну зачем же вы так думаете )))) Причем тут такая демонстративность ?
С мущщиной можно еще походу общения выяснить отношение к тем или иным вещам, или до 8 марта я молчу, а на 8 высказываю ? )) Ну странно...по меньшей мере.
Это выясняется заранее, и кстати, на самом деле гораздо больше людей, чем вы думаете, не считает эти дни праздником.
Вот вы конкретно что празднуете в этот день ? Что у вас с этим числом - 8 марта ?
Я не понимаю этих праздников - день мужчин, день женщин, день влюбленных )) Да все эти дни - это день продавца. День маркетолога.
Почему именно 8, а не 9 или 10 ? Потому что так принято ? Кем принято ? )))
Если меня поздравят на словах, я говорю " спасибо ", вежливость никто не отменял. А люди из близкого окружения и так знают, что я думаю насчет 8 март и 23 февралей )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы конкретно что празднуете в этот день ? Что у вас с этим числом - 8 марта ? Я не понимаю этих праздников - день мужчин, день женщин, день влюбленных )) ...
а вот я даже не задумывалась: а что конкретно мы празднуем. и какая разница? да зима заканчивается и весна начинается- уже повод праздновать. biggrin_rt_40.png
но я с вами не спорю: у каждого своя точка зрения))))
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну поскольку барышни у меня нет, то подарки себе я делаю сам (такой вот каламбур).. В этот раз это скорее всего будет трубка
Вот это правильно!!! Я тоже сначала подумала...ну дарить же некому... а прочла Ваш ответ, сразу настроение поднялось. Если не кому дарить - значит буду дарить себе))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Короче, кто подарит вот это-женюсь.
Сергей, но если и после такого заявления останешься без подарка, то дело провальное))))
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ирочка, когда открываешь глаза и видишь корзину цветов и получаешь маленький подарочек с большим брилиантиком, например, а вечером поиглашение в театр и на ужин в ресторан, как-то перестаешь считать этот праздник тупым и необязательным
Никогда такого не получала, но очень бы хотелось))) Поэтому поддерживаю!!!!
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Подарила золотую цепочку... Как-то давно познакомилась я с мужчиной за неделю до 23 февраля. Т.к. мы были почти не знакомы и решила подарить что-то чисто символически. Пока думала что подарить, решила у мужчины узнать что он хочет. Мужчина без стеснений заявил, что хочет золотую цепочку. В результате на 23 февраля мужчина получил золотую цепочку, но его возмущению не было предела, т.к. она оказалась нарисована в открытке под поздравлением. Кроме открытки, он не получил ничего. После вс
Вот Вы и раскололи афериста!!! А он то уж как губки раскатал наверное.....
Молодец!!!Хорошо придумала)))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сергей, но если и после такого заявления останешься без подарка, то дело провальное))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Дим,что то мне подсказывает,что придётся самому покупать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Не за горами праздники все мы заранее прикидываем,что же подарить?....любовнице, любовнику,или просто дорогому человеку.Так вот. Что дарят женщины на 23: носки(закосившим от службы будь я женщиной и носка бы б.ушного не подарил)трусы,бритву,лосьены...,дорогие женщины,ну почему раз в году Вы не можете накопить и подарить что то более стоящее?Мы же Вас защищали,защищаем и будем защищать. Ну подарите эту хрень на 14 февраля. Что дарят мужчины на 8 марта: цветы(обязаловка),золото,деньги на са
Женитесь на одну ночь, что ли? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр