загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
не суди,да не судим будешь,Димон
Судить - это собственно составлять, высказывать своё мнение, суждение или это плохо?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Развод пережить и друзей найти - это тоже прекрасно. А где кто найдет счастье - никто не знает.
Конечно прекрасно, но цели у людей другие, с вашими не совпадают, так что они выпадают.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так только в этой теме сколько таких отписалось, так же и среди тех, кто не пишет на форуме, не пишет блоги, многие вообще ничего особо не ищут, вот поэтому и выбор не велик.
дурындель ты Димон,не выбирать,а искать надо.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно прекрасно, но цели у людей другие, с вашими не совпадают, так что они выпадают.
Дим, так а сколько еще остается... Жуть.. Такое поле для поиска, закачаешься.
Главное, чтобы с позитивом))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 15.02.2016 18:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, сам пишу, мне тоже женщины пишут первые, но в действительности, если хотите серьёзных отношений и создать семью, то выбор не велик
Смотри, малыш, довыбираешься smile1_rt_40.png . Будет так, как у этого парня:
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
дурындель ты Димон,не выбирать,а искать надо.
По-твоему надо с первой попавшейся, слюбиться стерпится? И разговор был, кому писать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дим, так а сколько еще остается... Жуть.. Такое поле для поиска, закачаешься. Главное, чтобы с позитивом))
Сколько, мало совсем, и взаимную симпатию никто не отменял.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Смотри, малыш, довыбираешься . Будет так, как у этого парня:
Зато я вижу тех, кто не думал, здесь много примеров, бабуся. biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зато я вижу тех, кто не думал, здесь много примеров, бабуся.
Ой, гляди, ой, гляди, внучек! Жизнь пройдёт, а ты всё будешь анкеты читать да охать: "Люблю рэп" - э, нет, не пойдёт, речитативом говорить будет; "Люблю путешествовать по свету" - оспидя, да зачем такая нужна, все мои деньги на поездки выцыганит; "Обожаю проводить время летом на даче!" - мать честная, ещё заставит меня картошку окучивать, пусть идёт себе лесом...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ой, гляди, ой, гляди, внучек! Жизнь пройдёт, а ты всё будешь анкеты читать да охать: "Люблю рэп" - э, нет, не пойдёт, речитативом говорить будет; "Люблю путешествовать по свету" - оспидя, да зачем такая нужна, все мои деньги на поездки выцыганит; "Обожаю проводить время летом на даче!" - мать честная, ещё заставит меня картошку окучивать, пусть идёт себе лесом...
Что из этого, прям всё, конец света?! Или надо с кем попало, что попало, чтобы потом расстаться?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что из этого, прям всё, конец света?! Или надо с кем попало, что попало, чтобы потом расстаться?
Любовь нужна! Тогда и расставаться не придётся. Редко кто находит любовь на сайте знакомств.
А ты вот выползи из своей норки, пройдись чуть-чуть по своему проспекту Вернадского, загляни в ТЦ "Звезда", на 3-й этаж, в ресторанчик KFC - там много девушек кушает, широкий простор для знакомства!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что из этого, прям всё, конец света?! Или надо с кем попало, что попало, чтобы потом расстаться?
я в тебе не ошибся,Димон ворева)))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дим, так а сколько еще остается... Жуть.. Такое поле для поиска, закачаешься. Главное, чтобы с позитивом))
он не знает что такое позитив.он в первую минуту думает как познакомиться,а во вторую как будет расставаться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По-твоему надо с первой попавшейся, слюбиться стерпится? И разговор был, кому писать.
разговор что не надо ныть!!!!а ты это делаешь....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Любовь нужна! Тогда и расставаться не придётся. Редко кто находит любовь на сайте знакомств. А ты вот выползи из своей норки, пройдись чуть-чуть по своему проспекту Вернадского, загляни в ТЦ "Звезда", на 3-й этаж, в ресторанчик KFC - там много девушек кушает, широкий простор для знакомства!
Я там не живу во-первых, а во-вторых, в реале тоже знакомлюсь. smile_rt_40.png А потом, для какого знакомства и с кем?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
разговор что не надо ныть!!!!а ты это делаешь....
Где видел, что я ною?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что из этого, прям всё, конец света?! Или надо с кем попало, что попало, чтобы потом расстаться?
Дим, у тебя как в анекдоте получается...
Закоренелый холостяк решил сходить в кино. Хотел погладить брюки, но перегорел утюг.
Пошел к соседке за утюгом, звонит в дверь, а сам думает: "Вот сейчас спрошу утюг, она спросит: зачем?. Скажу: в кино иду, она попросит пригласить. Придется приглашать, после кино позовет чай пить, начнем встречаться, потом жениться придется..." Тут соседка открывает дверь, и мужчина ей с порога: "Да пошла ты со своим утюгом!!!"

Вот так и мы: кто-то лучше без утюга жить будет. А другой рискнул - и с утюгом.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дим, у тебя как в анекдоте получается... Закоренелый холостяк решил сходить в кино. Хотел погладить брюки, но перегорел утюг. Пошел к соседке за утюгом, звонит в дверь, а сам думает: "Вот сейчас спрошу утюг, она спросит: зачем?. Скажу: в кино иду, она попросит пригласить. Придется приглашать, после кино позовет чай пить, начнем встречаться, потом жениться придется..." Тут соседка открывает дверь, и мужчина ей с порога: "Да пошла ты со своим утюгом!!!" Вот так и мы: кто-
Риск дело благородное, когда он оправдан, а так это дурость. И что такое внимание к моей персоне, что так сильно переживаем?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Риск дело благородное, когда он оправдан, а так это дурость. И что такое внимание к моей персоне, что так сильно переживаем?
)) Ну а как же... Чай не первый день друг друга знаем))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Под лежачий камень..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр