загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Во-первых, она не может жениться, она девушка, она может только выйти замуж. А во-вторых, не утрируйте, мечтать никто не запрещал. Только одна девушка поняла суть темы, кажется.
Сейчас девушке можно и жениться и выходить замуж. smile_rt_40.png В данном случае я, конечно, немного ошибся. Я не утрирую, я пытаюсь понять, что же имела ввиду эта девушка, выразившаяся столь категорично? Когда мечтают, то представляют райскую жизнь, молочные реки с кисельными берегами с умиротворенным видом на лице, а не заявляют категорично - все или ничего. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Во-первых, она не может жениться, она девушка, она может только выйти замуж. А во-вторых, не утрируйте, мечтать никто не запрещал. Только одна девушка поняла суть темы, кажется.
а мне недавно предложили "женись на мне". от неожиданности я согласилась)))) Но потом передумала... ph34r_rt_40.gif не умею я жениться... dntknw_rt_60.gif Тока замуж умею girl-angel_rt_62.gif Поздно переучиваться biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Общалась недавно с подругой, она у меня жуткая максималистка, и что-то мы разговорились о жизни, да и вообще обо всем на свете. Она обронила такую фразу: "Мне нужно все или ничего". А я потом думала, а мне, надо ли мне это все? Тянуться ли за журавлем или сидеть до пенсии с полудохлой своей синичкой в кулаке, и поняла, что я без амбиций, и мне проще довольствоваться малым, но тем, что меня устраивает.Чем ждать многого, а получать фиг. А вы? Амбициозны? Хотите многого и сразу?) или же
У меня смотря в чём)
Если, например, брать что-то очень важное для меня, то там "либо все, либо ничего"...
любовь: или одна буду или с действительно любимым человеком! дружба: лишь бы с кем время убивать - это не про меня, я поддерживаю общение только с настоящими друзьями! никогда не стану искать выгоду в ущерб другим. никогда не стану терпеть ради материальных благ. не пойду по головам для достижения цели. и т.д.
из-за этого жизнь моя - крутые виражи sarcastic_rt_50.gif на самом дне была и на высокие пьедесталы взбиралась (жила в столице в роскоши и в глухом селе без благ цивилизации, была бомжихой без жилья, работы, с двумя махонькими детьми на руках, была женой очень статусного и богатого человека... даа, чего только не было wacko_rt_40.gif )
Ну а в мелочах - я без амбиций)) мне не принципиально, где отдыхать, в дорогом отеле или дикарём wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно разные. В исходных условиях было сказано просто - иметь все! А каким путем, там не уточнялось. И в какие сроки- тоже не уточнялось. Хорошо, конечно, это было бы уточнить у подруги, которая сказала эти слова.
так поэтому, оставляя ответы по теме, мальчики и девочки озвучивают уточняющие моменты...все, мы, разные... ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так поэтому, оставляя ответы по теме, мальчики и девочки озвучивают уточняющие моменты...все, мы, разные... ))))
Действительно, все мы разные... Даже когда мы читаем: "У меня высокие требования" или "у меня самые скромные требования", каждый воспринимает эти фразы кто-то с колокольни, а кто-то из-под плинтуса...
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне недавно предложили "женись на мне". от неожиданности я согласилась)))) Но потом передумала... не умею я жениться... Тока замуж умею Поздно переучиваться
Никогда не бывает поздно, особенно учиться. Так, что начинай изучать тему как жениться на мужчине, который хочет сбежать от тебя.)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так поэтому, оставляя ответы по теме, мальчики и девочки озвучивают уточняющие моменты...все, мы, разные... ))))
Конечно, хотеть можно мого чего, но реальность быстро опускает на землю. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, хотеть можно мого чего, но реальность быстро опускает на землю.
это отговорка, на мой взгляд, если я чего -то хочу - то я к этому иду... и пусть времени это займет больше, чем мне хотелось бы....зато появляется куча новых идей - как осуществить желаемое... а если бросил на пол пути дело - значит, не так и хотелось... повторюсь - это исключительно мое мнение))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это отговорка, на мой взгляд, если я чего -то хочу - то я к этому иду... и пусть времени это займет больше, чем мне хотелось бы....зато появляется куча новых идей - как осуществить желаемое... а если бросил на пол пути дело - значит, не так и хотелось... повторюсь - это исключительно мое мнение))))
присоединяюсь friends_rt_104.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, хотеть можно мого чего, но реальность быстро опускает на землю.
Захотел - поставил цель - приложил усилия - достиг. Что-то достигается быстро, а к чему-то надо идти долгие годы. Каждый шаг вперед приближает к цели. Не путать с простым "хочу".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это отговорка, на мой взгляд, если я чего -то хочу - то я к этому иду... и пусть времени это займет больше, чем мне хотелось бы....зато появляется куча новых идей - как осуществить желаемое... а если бросил на пол пути дело - значит, не так и хотелось... повторюсь - это исключительно мое мнение))))
Я имею ввиду что-то глобальное, а не прибавку ста рублей к зарплате. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я имею ввиду что-то глобальное, а не прибавку ста рублей к зарплате.
а для вас покупка ,например, квартиры - это не глобально?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я имею ввиду что-то глобальное, а не прибавку ста рублей к зарплате.
а от рядового специалиста прошагать до руководящей должности - это тоже мелочи жизни? хотя разное бывает, но мы же с Вами не о сказках говорим))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Общалась недавно с подругой, она у меня жуткая максималистка, и что-то мы разговорились о жизни, да и вообще обо всем на свете. Она обронила такую фразу: "Мне нужно все или ничего". А я потом думала, а мне, надо ли мне это все? Тянуться ли за журавлем или сидеть до пенсии с полудохлой своей синичкой в кулаке, и поняла, что я без амбиций, и мне проще довольствоваться малым, но тем, что меня устраивает.Чем ждать многого, а получать фиг. А вы? Амбициозны? Хотите многого и сразу?) или же
Зачастую амбиций много spruceup_rt_74.gif а выбирать то и не из кого dntknw_rt_60.gif Желающих то не видно no2_rt_40.gif Ни журавлей ни синиц. Бывает только воробей заскакивает на полчасика, но он такой уже стрелянный что у него как в песне Высоцкого в любой деревне - две три дуры точно есть. smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а для вас покупка ,например, квартиры - это не глобально?
По сравнению со "Все" это как-то приземленно. Я еще понимаю, купить остров в океане и построить там роскошный дворец.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а от рядового специалиста прошагать до руководящей должности - это тоже мелочи жизни? хотя разное бывает, но мы же с Вами не о сказках говорим))))
Сказка началась в самом начале, с рассказа о потребностях подруги. Я попытался развить ее мысль. biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) утром (или вчера вечером?) по радио слышала, что нынче турист больше за едой охотится, чем за культурой)))) Т.е. больше проявляют интереса именно к кухне того региона, где отдыхают, и почти не ездят не экскурсии Хижины, дворцы... В этом конкретном примере ни то, ни другое не мой вариант. Есть бюджет - сумма, которую я готова потратить на отдых. Исходя из него и буду планировать апартаменты. Если это наша страна - то выберу частный сектор со всеми удобствами. Экономная я
я так же смотрю на отдых smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр