загрузка
Страницы:
1
2
3
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да.у меня есть такое одно из понятий,как "идеальные бывшие".
Они не лезут в жизнь другого родителя,в жизнь ребёнка,они не появляются и не напоминают о себе,ребёнок(дети)свыклись с этим и приняли жизнь такую,как есть.С ними не надо считаться,строишь планы как тебе и ребёнку удобно,они не будут мешать строить новые отношения и не буду ревновать к появлению в жизни "ТВОЕЙ половинки".Перечислять можно ещё много плюсов.Одним словом живётся спокойно.
Скажите,вот чем они не идеальные ?такие "бывшие".
p.s. Конечно это не относится к тем,кто стал вдовцом или вдовой.Мне искренне жаль,что у вас так сложилось в жизни.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А если дети живут со мной?
Просто часто слышу, что я- идеальная бывшая blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скажите,вот чем они не идеальные ?
Тем, что ОБЯЗАНЫ оставаться родителем своему ребенку: бывших детей не бывает.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тем, что ОБЯЗАНЫ оставаться родителем своему ребенку: бывших детей не бывает.
хорошо,но это не всегда хорошо.по последним темам даже очень не хорошо.
а так тихо и спокойно живёшь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.у меня есть такое одно из понятий,как "идеальные бывшие". Они не лезут в жизнь другого родителя,в жизнь ребёнка,они не появляются и не напоминают о себе,ребёнок(дети)свыклись с этим и приняли жизнь такую,как есть.С ними не надо считаться,строишь планы как тебе и ребёнку удобно,они не будут мешать строить новые отношения и не буду ревновать к появлению в жизни "ТВОЕЙ половинки".Перечислять можно ещё много плюсов.Одним словом живётся спокойно. Скажите,вот чем они не идеаль
муж уходит из семьи и напрочь забывает не только о бывшей жене, но и детях. "ИДЕАЛЬНЫЙ БЫВШИЙ" ?
это теперь так называется да? swoon2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ой...прямо описание бывшего мужа, дай Бог ему здоровья! А еще разрешение дает без проблем на вывоз ребенка smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Думается мне, что я тоже идеальная бывшая. Уходила то я сама, и сейчас никого не трогаю...примус починяю)!!! Ребенки со мной, а жизнь другого родителя мне до фонаря.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.04.2016 16:40
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой...прямо описание бывшего мужа, дай Бог ему здоровья! А еще разрешение дает без проблем на вывоз ребенка
Вооо.а если алименты платит,то мегасупербывший smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вооо.а если алименты платит,то мегасупербывший
Аха..он такой mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У мегасуперпупер : алименты платит, разрешение на выезд даёт, если попросить чего по хозяйству, сделает, мою тактику воспитания поддерживает, считает, что в разводе сам виноват, с ребёнком общается.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У мегасуперпупер : алименты платит, разрешение на выезд даёт, если попросить чего по хозяйству, сделает, мою тактику воспитания поддерживает, считает, что в разводе сам виноват, с ребёнком общается.
И по хозяйству??? Неее..эт уже вмешивание в личную жизнь biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.у меня есть такое одно из понятий,как "идеальные бывшие". Они не лезут в жизнь другого родителя,в жизнь ребёнка,они не появляются и не напоминают о себе,ребёнок(дети)свыклись с этим и приняли жизнь такую,как есть.С ними не надо считаться,строишь планы как тебе и ребёнку удобно,они не будут мешать строить новые отношения и не буду ревновать к появлению в жизни "ТВОЕЙ половинки".Перечислять можно ещё много плюсов.Одним словом живётся спокойно. Скажите,вот чем они не идеаль
Мой БМ по Вашему описанию "идеальный бывший",по всем пунктам проходит..Но для меня идеальный бывший-это бывший для меня(по всем пунктам),но не для ребёнка.Ребенок не должен становиться "бывшим",при разводе...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И по хозяйству??? Неее..эт уже вмешивание в личную жизнь
Аха, что ж я ребёнку 2,5м шкаф сама собирать буду. Нет уж у неё папа есть, чай не сирота))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сереж, я согласна с тобой. "Отец" моего младшего сына тоже в этом отношении "идеальный".
Когда я, так и не дождавшись от него, поведения нормального семьянина и отца семейства, решила поставить точку в наших просто вымотавших уже меня на тот момент отношениях. он сказал:"Ну и ладно, я понял, почему ты решила расстаться, значит нашла себе другого. А раз так, пусть он и ребенка растит. Нет общей постели - нет общего ребенка." Переубеждать его я не стала, если ему так было легче в свое оправдание придумать, что у меня есть кто-то другой, я была согласна - лишь бы оставил нас в покое... Кстати в апреле "юбилей" с тех пор, как мы не виделись и не слышались...Чтобы он больше не мутил воду, и не вставлял палки в колеса, я даже на алименты не подавала... Первые полгода была конечно обида, не за себя, а за ребенка. Он сам его выклянчивал у меня, говорил "Это мой последний шанс самому вырастить своего ребенка". Но потом, оглядываясь назад, я поняла, что если бы продолжала ждать, когда же он определится - с мамой своей он хочет жить или с нами или сам оставит нас в покое , я бы стала законченной неврастеничкой. Устала просто от этого поведения -"и на коня не сяду, и пешком не пойду"...
Вспоминаю теперь о нем только, когда спрашивают - не появляется-ли. не звонит-ли..., отвечаю: "Слава Богу - не тревожит".
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У мегасуперпупер : алименты платит, разрешение на выезд даёт, если попросить чего по хозяйству, сделает, мою тактику воспитания поддерживает, считает, что в разводе сам виноват, с ребёнком общается.
Аналогично,алименты платит,ребенка одеть-обуть всегда помогает,обеспечивает ему досуг(театр,представления и прочее)На выезд заграницу-без проблем,ребенок заболел?-вот лекарства.Подарками балует,но мне это не нравится(((Получается у нас папа-праздник,а мама-суровые будни))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.у меня есть такое одно из понятий,как "идеальные бывшие". Они не лезут в жизнь другого родителя,в жизнь ребёнка,они не появляются и не напоминают о себе,ребёнок(дети)свыклись с этим и приняли жизнь такую,как есть.С ними не надо считаться,строишь планы как тебе и ребёнку удобно,они не будут мешать строить новые отношения и не буду ревновать к появлению в жизни "ТВОЕЙ половинки".Перечислять можно ещё много плюсов.Одним словом живётся спокойно. Скажите,вот чем они не идеаль
Идеальные мечты... идеального эгоиста. Точнее, махрового flirt_rt_70.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, я согласна с тобой. "Отец" моего младшего сына тоже в этом отношении "идеальный". Когда я, так и не дождавшись от него, поведения нормального семьянина и отца семейства, решила поставить точку в наших просто вымотавших уже меня на тот момент отношениях. он сказал:"Ну и ладно, я понял, почему ты решила расстаться, значит нашла себе другого. А раз так, пусть он и ребенка растит. Нет общей постели - нет общего ребенка." Переубеждать его я не стала, если ему так
и я о том же,лучше появляться и не мешать,чем палки в колёса.
тем более всё добровольно же
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Идеальные мечты... идеального эгоиста. Точнее, махрового
почему же мечты?у меня так и есть.и я рад этому,что ни кто мне на мешает и палки в колёса не ставит.и блоги в интернете не создаёт про меня rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аха, что ж я ребёнку 2,5м шкаф сама собирать буду. Нет уж у неё папа есть, чай не сирота))))
Я не говорю что это плохо.я написал один из вариантов идеальных бывших.
Если помогает,участвует жизни ребёнка,не мешает жить-это тоже отлично smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
По-моему, есть риск, что такой идеальный вдруг, когда уже не ждешь и не надо, и даже наоборот когда вредно будет- очухается и внезапно явится.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По-моему, есть риск, что такой идеальный вдруг, когда уже не ждешь и не надо, и даже наоборот когда вредно будет- очухается и внезапно явится.
Как очухался...так и причухался mosking_rt_50.gif знаем -проходили...... какговрЫца - не бывает поздно, бувает -уже не нужно))))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр