загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики! Музыку тут искал редаксирующую и наткнулся на это!
Попробуйте! Надо в наушниках. Отрубаешься нараз! У этой девчонки целый канал на ютюбе.
Так что дарю! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 13.05.2016 18:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ (автор поста) 13.05.2016 18:49
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо в наушниках. Отрубаешься нараз!
Я на второй минуте и без наушников чуть не уснула... blink_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на второй минуте и без наушников чуть не уснула...
+1 biggrin_rt_40.png
Стеснялась признаться - думала со мной чего-то не так)
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Любой мужчина сомлеет, молодец какая. rolleyes_rt_40.gif Я чуть сама не возбудилась sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
biggrin_rt_40.png многим женщинам этому научиться нужно. Сразу шансы найти мужчину прибавятся.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мужчины, скажите честно, вам приятен такой голос и манера произношения слов?
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
так у неё придыхание такое, как будто уже момент прелюдии случился mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчины, скажите честно, вам приятен такой голос и манера произношения слов?
Приятно то, что на тон ниже и размерено говорит. А не как большинство орут, пилят и не понятно чего требуют от мужика. Особенно в тот момент когда он голодный и злой со смены пришёл. Но если так постоянно будет говорить, как на видео, то можно в дурку угодить или в тюрьму sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
blink_rt_40.gif а чего я не засыпаю. sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчины, скажите честно, вам приятен такой голос и манера произношения слов?
Конечно им нравится... У меня подруга одна так разговаривает. Сын как-то мне сказал, что мужчинам нравится такой голос, они от него млеют... smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Приятно то, что на тон ниже и размерено говорит. А не как большинство орут, пилят и не понятно чего требуют от мужика. Особенно в тот момент когда он голодный и злой со смены пришёл. Но если так постоянно будет говорить, как на видео, то можно в дурку угодить или в тюрьму
Понятно...он со смены уставший пришел...а она ларингитным голосом говорит...рубашечку беленькую подобрала тебе...и мужик в экстазе rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Понятно...он со смены уставший пришел...а она ларингитным голосом говорит...рубашечку беленькую подобрала тебе...и мужик в экстазе
Ну если на вас орать, вам тоже навряд ли понравиться. А на видео походу не её реальный голос, обработали на компе, децибелы понизили и всё. Не комфортно слушать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчины, скажите честно, вам приятен такой голос и манера произношения слов?
Как хорошо, что на форуме нет звукового сопровождения комментариям. Пару тем, от женщин, и бессонница обеспечена была бы на пару, тройку ночей!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Понятно...он со смены уставший пришел...а она ларингитным голосом говорит...рубашечку беленькую подобрала тебе...и мужик в экстазе
аха, спецовочку бензином пропахшую, так с него снимает и пришепетывает и не поморщится rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
когда он голодный и злой со смены пришёл
А зачем приходить злым со смены? Вы сами сначала станьте принцем, чтобы принцесс рассматривать) Работа должна нравиться, а не изнашивать и выжимать полностью человека) А если она не нравится, значит нужно приложить усилия, чтобы найти другую, после которой вы сможете приходить на ужин бодрячком и вместе с женщиной беседовать о вашем дне, в позитивных красках, о вашей работе, рассказывать что-то увлекательное. А то вы хотите быть самим собой, злым, уставшим, язык на плечо, пена у рта, шея в мыле, а женщина должна быть нимфой как на видео и терпеть ваши злые выходки, оргазмировать буквально от вашей усталости, накопившегося раздражения? Так не бывает) Нужно работать сообща в этой области, а не воспитывать только женщину)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 19:25
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ну и капец! haha_rt_56.gif
Так, мужчины, у кого тут масштабное тело и высота??? Буду тому говорить таким же голосом spruceup_rt_74.gif (а рубашки я глажу гораздо быстрее и лучше flirt_rt_70.gif )
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ужас какой...

...установление "доброжелюбного" контакта... даже заикается от своих выдуманных терминов на 20-й секунде.

То ли она соображает медленно, то ли с дикцией проблемы, ей бы устранить дефекты речи перед тем как ролики снимать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр