загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
Да обычное НЛП, есть вариант массажа с энергетической составляющей. Не столько успокаивает, сколько напрягает.
была мысль про введение в транс, даже глаза отводила, а то, думаю, сейчас кому то на Киви-кошелёк какой-нить все сбережения отправлю и не вспомню потом sarcastic_rt_50.gif
А вообще неплохая идея...неплохая spruceup_rt_74.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Видео не открывается . Дело в телефоне. Можно ссылку на канал?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и представил тебя Володя как ты сексом занимался! Весь словарями и справочниками обложен
Не знал, что словари по русскому и я в твоих эротических фантазиях ! )))
Поведаю тебе по секрету, близкое общение с образованными, грациозными, с высокими щебечущими голосами и без дефектов речи - много лучше всех прочих вариантов... )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попробуйте! Надо в наушниках. Отрубаешься нараз! У этой девчонки целый канал на ютюбе. Так что дарю!
Серега,спасибо!Это просто суперколыбельная!!! yahoo_rt_84.gif
Прибегает ко мне дочь: пошли играть! Спать не хочууу!(ну как обычно)..а я возьми и скажи,сейчас мама тетю послушает и пойдём играть,хочешь со мной посиди,послушай..)))) Ребёнка заснула за 5 мин biggrin_rt_40.png
А вообще,мне кажется тетя издевается lol_rt_40.png
Не,ну правда,такие смешки у неё проскакивают,между "мантрой" и выражение лица такое-как будто вот-вот заржёт и заговорит обычным голосом haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А зачем приходить злым со смены? Вы сами сначала станьте принцем, чтобы принцесс рассматривать) Работа должна нравиться, а не изнашивать и выжимать полностью человека) А если она не нравится, значит нужно приложить усилия, чтобы найти другую, после которой вы сможете приходить на ужин бодрячком и вместе с женщиной беседовать о вашем дне, в позитивных красках, о вашей работе, рассказывать что-то увлекательное. А то вы хотите быть самим собой, злым, уставшим, язык на плечо, пена у рта, шея в мыле,
smile_rt_40.png а вы принцесса? люди зачастую работают там, где есть, а не где кому хочется. А если люди перестанут этого делать, то кто в шахты полезет? и такого много везде. Но вы в очередной раз смешали всё. Я будучи имея пару магазинов со штатом в них, тоже приходил уставшим с работы. Это тяжело... Правильно нужно было бросить бизнес. И идти дворником. Ума там много не надо, а мозг как известно больше всех поедает энергии.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а вы принцесса?
Какая нафиг я принцесса? Ведьма я и ищу своего ведьмака wub_rt_44.gif Похожего на меня один в один)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какая нафиг я принцесса? Ведьма я и ищу своего ведьмака Похожего на меня один в один)
mosking_rt_50.gif и эта "ведьма" говорила мне, что я ещё мальчик.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
то кто в шахты полезет?
Вы шахты не трогайте, ладно? Много вы знаете о них, о людях, которые там работают? Вы в шахту спускались? В штольню? А я спускалась. Я работала на руднике, ездила по другим рудникам. Не надо с благородством рассказывать про то, где вы не были ни разу. Эти люди святые. Эти люди особые, я с 17 лет о них стихи пишу. Песни. Потому что не знаю, как еще привлечь внимание людей к тем, кто делает эту работу... Адскую... А красиво говорить на форуме о шахтерах могут многие.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 23:24
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и эта "ведьма" говорила мне, что я ещё мальчик
Ага
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы шахты не трогайте, ладно? Много вы знаете о них, о людях, которые там работают? Вы в шахту спускались? В штольню? А я спускалась. Я работала на руднике, ездила по другим рудникам. Не надо пшикать благородством и рассказывать про то, где вы не были ни разу. Эти люди святые. Эти люди особые, я с 17 лет о них стихи пишу. Песни. Потому что не знаю, как еще привлечь внимание людей к тем, кто делает эту работу... Адскую... А красиво говорить на форуме о шахтерах могут многие.
smile_rt_40.png чего не делать? вы сказали что зачем работать там, где тяжело. Я привёл пример. Или снова из вашей оперы. ohmy_rt_40.png и что я такого вообще про них сказал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 13.05.2016 23:26
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ага
А ведьмин гриб найдёте?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ведьмин гриб найдёте?
Это мухомор что ли?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и что я такого вообще про них сказал.
Ну дикая я, не обращайте внимания) Я не прынцесса, мне можно вспыхивать по любому поводу)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Не читала всех коментов rtfm_rt_52.gif

Мне одной захотелось ей подзатыльник дать, чтоб говорила нормально?
На 30й секунде не выдержала и выключила diablo_rt_74.gif dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это мухомор что ли?)
smile_rt_40.png гугл вам не поможет. Это не мухомор. Какая же вы ведьма тогда? mosking_rt_50.gif . А я знаю что это за гриб. sarcastic_rt_50.gif и чай со мной опасно пить. Забегу наперёд из него приворотное зелье делают. Но отвар из него разные болячки лечит ещё.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 13.05.2016 23:35
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Какая же вы ведьма тогда? . А я знаю что это за гриб. и чай со мной опасно пить.
sad_rt_40.png липовая я, похоже.
О, а я люблю опасно пить чай с мужчиной)
А если серьезно (насколько это возможно в данном ключе)), любое зелье зло, не бывает белой магии, она всегда только черная, даже если человек думает, что использует всяких там ведунов в добрых целях. Я думаю, люди понимают, что я шучу, это отыгрыш у меня такой форумный) Просто моего знака зодиака не оказалось, вот я и придумала себе свой, который мне соответствует) Но не более)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2016 23:40
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не читала всех коментов Мне одной захотелось ей подзатыльник дать, чтоб говорила нормально? На 30й секунде не выдержала и выключила
Как я и говорил в ранних коментах. Либо в дурку с такой попадёшь либо в тюрягу))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не читала всех коментов Мне одной захотелось ей подзатыльник дать, чтоб говорила нормально? На 30й секунде не выдержала и выключила
Как бы сказала моя бабушка про тетю с видео: Во баба-то с придурью.... !sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
липовая я, похоже. О, а я люблю опасно пить чай с мужчиной) А если серьезно, любое зелье зло, не бывает белой магии, только черная. Я думаю, люди понимают, что я шучу, это отыгрыш у меня такой форумный) Просто моего знака задика не оказалось, вот я и придумала себе свой, который мне соответствует) Но не более)
Белая магия бывает. Даже в вуду она есть, оттуда и пошла собственно, чёрная и белая магии. Смотрите, все наши "игры", помыслы, действия и рассуждения влияют на нас и нашу жизнь. Не зря многие актёры отказываются от ролей,где нужно умирать.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Даже в вуду она ест
Ой, мамочки. Всё, я пошла спать. Пока еще действует пятница 13е, пойду как наши прабабушки положу расческу под подушку и буду ждать сон про суженого) Вот сколько ни пробовала раньше, просыпалась, не помню ничего, хоть тресни sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр